Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#16111 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Январь 2024 - 06:49

Ясно. Теперь ветеранам и инвалидам войны будут уступать. 

Также уголовный кодекс насквозь сексистский) Женщинам не дают смертную казнь, у женщин нет строгого и особо строгого режима за аналогичные преступления в отличие от мужчин.

 

 При поступлении на службу в полицию у женщины не спрашивают военный билет)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16112 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Январь 2024 - 07:01

Саныч, вы немного о другом. Вы говорите о сути некоторых правовых норм. И это понятно. А я говорю о формальном запрете риторики. Вот прям на днях.


  • 0

#16113 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Январь 2024 - 07:09

Саныч, вы немного о другом. Вы говорите о сути некоторых правовых норм. И это понятно. А я говорю о формальном запрете риторики. Вот прям на днях.

Пардоньте тогда ;) Про риторику интересно...С чего бы запрещать....Ясно ,что-то там с ЛГБТ ...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16114 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Январь 2024 - 07:13

Не-не, какие упрёки, я просто смакую последние новости. 
Например, зацените.

 
Верховный суд назвал использование феминитивов признаком «движения ЛГБТ»* — их признали частью специфического языка

Использование ряда феминитивов оказалось под запретом по решению Верховного суда. Так, слова «руководительница, директорка, авторка, психологиня» и другие признаны частью специфического языка, объединяющего представителей движения ЛГБТ. Об этом свидетельствуют фотографии решения Верховного суда РФ о признании ЛГБТ* движения экстремистской организацией, опубликованные изданием «Свободные новости». Подлинность фотоснимков установить невозможно.

Деятельность движения на территории России запретили 30 ноября. Тогда заседание прошло в закрытом режиме без ответчика, истцом по иску о признании движения экстремистским на территории РФ выступал Минюст РФ.

* — организация, признанная экстремистской в РФ

 

 


  • 1

#16115 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Январь 2024 - 09:39

пугал, чтобы знали своё место  у плиты на кухне

Теперь вежливо отправляй сюда)
https://neuroleptic....-плита-и-кухня/

 

Это, согласитесь, мастерство. Потому что нужны равноценные навыки навигации а обоих мирах - реальном и иллюзорном (Так же как у Кастанеды воин должен ориентироваться и в тонале и в нагвале). Я думаю что это лучшее из решений. Ещё Лао Цзы сказал когда-то что дао как искусство жизни - это правильное чередование. Мы же, в силу неправильного образования, чаще склоняемся к <только это> или <только то>, тем самым нарушая все возможные балансы.
Соглашусь. Примерно к этому и я пришёл.

  • 0

#16116 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Январь 2024 - 03:06

Попалась "Война в Донбассе" https://ru.wikipedia...ссе_(2014—2022). До каких пор идиоты не знающие синтаксиса будут топтаться на ушах окружающих?

Какая-то грамматическая Алсу засела там в админах и запретила правку всем прохожим.

 

Купер, ты вроде статьи в вике правишь, убери эту дичь, шишки не растут из ёлки и под ёлкой тоже. 


  • 0

#16117 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Январь 2024 - 03:32

mGlur, кроме войны на донбассе ещё была война в википедии, конкретно в тематическом поле вот таких страниц. Я как-то читал материал об этом, но чёт туплю, не могу вспомнить где. Но тоже эпично. В общем была спецоперация русской гебни на полях британской вики. Посему страницы и закрыты для правок всем прохожим. 


  • 0

#16118 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 23 Январь 2024 - 04:19

 

Купер, ты вроде статьи в вике правишь, убери эту дичь, шишки не растут из ёлки и под ёлкой тоже. 

 

Любой человек может править Вики, главное зарегистрироваться и начать :) 


  • 0
(я не врач)

#16119 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Январь 2024 - 04:58

А чёрта с два.

23-01-24-03-57-42.jpg

 

Оказывается в вики всё решают люди с лычкой "бюрократ".На данный момент в русской Википедии 5 бюрократов.

Из них: 2 еврея, 1 белорус, 1 живёт в великобритании, 1 с именем Vladimir Solovjev.

А, нет: 3 еврея, 1 белорус, 1 живёт в великобритании.

Я умываю руки. :D


  • 0

#16120 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Январь 2024 - 06:01

Вообще вникать не хотите. Я же всё объяснил. Пусть кратко. Есть история вопроса. История битв за содержание страниц. Конкретных страниц (Не про комнатные цветы - подсказка). И в итоге огораживание их от вмешательств васи пупкина.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру