Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16505

#16381 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Май 2024 - 12:52

Я больше никаких животных не заведу. За два года потерять две собаки-это такая боль. И денег вложено на лечение немерено. Остался кот, ему 5 лет. Пока хватит. Ну, если только судьбинушка не покдкинет мне какого-то питомца. Сама искать не буду.

Аналогично.Никаких животных,особенно кошек.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16382 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Май 2024 - 08:47

Аналогично.Никаких животных,особенно кошек.

А почему такой игнор на кошек? Но я сама собак больше люблю. Просто мы с мужем с животинкой гулять не хотим, поэтому кот. Скотинка волосатая и орущая.)))
  • 0

#16383 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 25 Май 2024 - 08:49

А почему такой игнор на кошек? Но я сама собак больше люблю. Просто мы с мужем с животинкой гулять не хотим, поэтому кот. Скотинка волосатая и орущая.)))

У меня кошка была ,18 лет прожила. Кошка - это ребёнок, который никогда не повзрослеет ,а с возрастом у них вообще с мозгами беда... Я плохой хозяин и слишком нервный.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16384 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2024 - 02:55

Много где на форуме проскальзывают вопросы про ТТГ и ферритин, их уровни коррелируются с душевным равновесием? Какие примерно должны быть показатели эти
  • 0

#16385 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2024 - 02:57

У меня был ферритин 12, подняла пока до 40. Плохое засыпание хоть на велаксине сейчас. У мужа и сына ферритин 140, сон богатырский, засыпание 5 минут
  • 0

#16386 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 26 Май 2024 - 05:01

У меня был ферритин 12, подняла пока до 40. Плохое засыпание хоть на велаксине сейчас. У мужа и сына ферритин 140, сон богатырский, засыпание 5 минут

 

"К основным симптомам железодефицитной анемии относятся хроническая усталость, астения, расстройство сна, снижение либидо, тахикардия, нарушение памяти и внимания."

 

У меня снижен гемоглобин (и феритин скорее всего), где-то пол года назад в течении 6 мес. принимал препарат железа, одышка уменьшилась (при физ. нагрузках), на сон вроде не повлияло (у меня поверхностный уже давно).


  • 1

#16387 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Май 2024 - 05:25

Тут как то была тема (теперь закрыта) где бы вы хотели жить. В Луизиане. Да, это один из самых бедных штатов, но там классная природа. Конечно это чисто из разряда помечтать. 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#16388 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 27 Май 2024 - 05:09

Я бы хотел жить на острове Тасмания или в Новой Зеландии, где всегда температура от 10 до 15 или от 10 до 20 градусов Цельсия и можно год напролет бегать пробежки и катать на веле


  • 1
(я не врач)

#16389 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 27 Май 2024 - 10:40

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сейчас по отпуску антидепрессантов из аптек что-то изменилась? Ужесточение Какое?
  • 0
пароксетин, кветиапин 50мг
F21

#16390 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Май 2024 - 12:38

У меня был ферритин 12, подняла пока до 40. Плохое засыпание хоть на велаксине сейчас. У мужа и сына ферритин 140, сон богатырский, засыпание 5 минут

У меня сейчас и гемоглобин и ферритин в норме. Сплю на снотворном. :-(
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру