Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16297

#1931 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 02:59

Правильно!
Но есть таблетки, которые начав принимать уже бросить не получается

Звучит красиво и драматично, но нет) Всё можно бросить, говорю как специалист по резкому бросанию всего.
  • 0

#1932 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:17

Звучит красиво и драматично, но нет) Всё можно бросить, говорю как специалист по резкому бросанию всего.

Так если стало хуже. Ещё и нога дергается и немножко немеет. Даже пожрать сил нет. Встаю только покурить и в туалет. Кофе заварила ещё. День прос*ан.
Может это квентиакс так меня овощит? Я сколько раз на него заходила. Пару-тройку дней норм, потом лежабельность.
  • 0

#1933 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:26

Так если стало хуже..

Ну, хуже должно было стать поначалу, после отмены, очевидно же) Надо настроится на целую прос’аную неделю, зато потом есть шанс, что с уменьшенной фармой станет гораздо лучше, ну и заодно оценить, прав ли дорогущий док...
А во сколько в кокон отправляешься?

Даже пожрать сил нет. Встаю только покурить и в туалет. Кофе заварила ещё. День прос*ан.

Надо йогуртик проглотить
  • 0

#1934 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:34

Мне кажется странное предположение, что она не спит из-за того что много пьет разных лекарств, если там все седативные, на сколько помню.
И выписать мирт+кветиапин тоже не оч логично, если оба антигистаминные в плане сна, это примерно как 2 сиозса кому назначить
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1935 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:38

Не, габу на ночь оставлю. Баксолон и флюанксол отменила. А ноофен он мне зачем отменил? И буду есть я миртазапин 15 мг на ночь и 15 мг в 6 утра, как и раньше. Так лучше спалось. Док дурак за 100 евро. На ципру попробую залезть. Хотя мне её давали в больнице месяц. После больницы вообще встать с кровати не могла. Поехала к неврологу, которая мне назначила ту терапию. И отменила ципру. Так хоть на работу стала ползать. В голове полная неразбериха, что все же принимать.
Мне сегодня к милому ехать. Как собраться-то? Завтра его на прививку тащить. Ой, и работы дофигище.
Мои собаки разлеглись на моей кровати и дрыхнут. Аж храп стоит. Хорошо им, мне бы так.
  • 0

#1936 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:49

Мне кажется странное предположение, что она не спит из-за того что много пьет разных лекарств, если там все седативные, на сколько помню.

Ну почему, когда уже нездоровая толерантность ко всей этой седативности, и токсичные продукты их переработки. И я бы дала доку за 100 евро шанс, посидев на его схеме хотя бы две недели, а не сразу сделала бы всё по-своему, ругая его.
Мирт с кветом действительно похоже на масляное масло, но хз
  • 0

#1937 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:52

Док дурак за 100 евро. .


А какую он схему в итоге оставил, напомни плиз?
  • 0

#1938 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 03:56

А какую он схему в итоге оставил, напомни плиз?

Ципралекс, начиная с четвертинки. Луцетам 1200. Миртазапин 30 мг и квентиакс 12,5-25 мг на ночь. Обещал, что буду спать. Я миртазапин принимаю уже год. Может тоже уже толлерантность?
  • 0

#1939 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 04:02

Я так понимаю она и пьет так много, потому чтото пила чтото и не помогало, и она добавляла.
Если только предположить что у нее мирт стимулирует больше чем седатит, и попробовать вместо мирта какие-то высокие дозировки квета.
  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1940 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 04:10

Я так понимаю она и пьет так много, потому чтото пила чтото и не помогало, и она добавляла.
Если только предположить что у нее мирт стимулирует больше чем седатит, и попробовать вместо мирта какие-то высокие дозировки квета.

Высокие дозировки квета меня прибивают к кровати. Раньше принимала половину таблетки сомнола на ночь и в 6 утра 15 мг миртазапина и 0,5 мг клона. Спала до 9 утра и днём чувствовала себя лучше, принимая ноофен, луцетам, баклосан и габапентин. Хоть они все и седативные, мне днем спать не хотелось. Док за 100 евро сказал, что это ужасная схема.
Сейчас меня подрывает хлопнуть корвалол.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру