Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#4491 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:54

Крче, вернулась я к габапентину. Сегодня ничего так себя чувствую. Но после Нового года попробую прегабалин ещё раз. И поговорю с боссом, что он ловит на прегабе. Но конечно я начиталась про прегабалин много чего нехорошего здесь на форуме. Подумаю ещё пить или не пить. Я вот только не пойму, если я габапентин брошу, меня тоже ломки ждут!? И про синдром отмены от фенибута пишут. А мы с доктором договорились, что я его постепенно бросаю. Я пила его и раньше. Когда бросала, то замечала, что плаксивость какая-то накатывала, жалось к себе...

Видела у врача женщину в таком же Кельвине, как у меня. Боялась, что мы с ней пуховики попутаем уходя. Надо же, достаточно дорогой пуховик и так встретиться))) У неё ещё шапка Кельвин была. Хм, я такой на сайте не видела. Но и шапки-то не ношу. Капюшон есть.
  • 0

#4492 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:57

Крче, вернулась я к габапентину. Сегодня ничего так себя чувствую. Но после Нового года попробую прегабалин ещё раз. И поговорю с боссом, что он ловит на прегабе. Но конечно я начиталась про прегабалин много чего нехорошего здесь на форуме. Подумаю ещё пить или не пить. Я вот только не пойму, если я габапентин брошу, меня тоже ломки ждут!? И про синдром отмены от фенибута пишут. А мы с доктором договорились, что я его постепенно бросаю. Я пила его и раньше. Когда бросала, то замечала, что плаксивость какая-то накатывала, жалось к себе...

Пей то, что пьет босс. Это поможет вам сблизится и положительно скажется на твоём карьерном росте и заработной плате. Будет о чем поболтать с начальством
  • 1

#4493 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:00

Пей то, что пьет босс. Это поможет вам сблизится и положительно скажется на твоём карьерном росте и заработной плате. Будет о чем поболтать с начальством

Не фига это на зарплате и карьерном росте не отразится. Эта *ука только и делает, что режет мне зарплату и задерживает. И провалы в башке у него. Теперь я понимаю почему.))) Начиталась про прегабу...
  • 0

#4494 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:09

А мне сегодня на кветиапине 75 одна вещь не понравилась.

Хуже концентрация внимания - усваиваю информацию из текста не сразу.


  • 0

#4495 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:14

А мне сегодня на кветиапине 75 одна вещь не понравилась.
Хуже концентрация внимания - усваиваю информацию из текста не сразу.

Я после квентиакса в дозе 50 мг на ночь, вообще овощ на следующий день. И суи мысли. 25 употребляю. И то думаю, надо ли.
  • 0

#4496 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:22

Вот 50 этого точно не делает.

75 способен сбить странности какие-то в мышлении, которые мне не нравятся, но если продолжать следующие дни в этой дозе - то как бы хуже текст начинаю воспринимать. Падает параметр концентрации мышления, чтоли.

 

Я вот думаю, может реально литий взять как прикрытие к анафранилу, а не квет. Возможно мне с моим хорошим, но шатким разумом нормотимики всё-таки ближе.


  • 0

#4497 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:46

75 способен сбить странности какие-то в мышлении, которые мне не нравятся,.

Странности в мышлении - это тот самый дискомфорт от всего или что-то другое?
  • 0

#4498 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 07:01

Не, не.

Допустим чувствовал что у меня какое-то хаотическое состояние и хаотические мысли. Всё это не попадало в сознание, но создавало большой дискомфорт, я просто ощущал что с моим самочувствием где-то что-то не то.

Что это было, я не знаю, не стал анализировать и вытаскивать на поверхность, просто повысил квет до 75 и это прошло. В день после повышения даже когнитивку не рубануло. На следующие уже подрубило )


  • 0

#4499 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 07:56

У меня сегодня был отличный день)
Всего три приема - но 400 грн чаевых и подарок в виде красной рыбы, икры и авокадо)))
И интересную книгу читаю)))
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#4500 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 10:56

У меня сегодня был отличный день)
Всего три приема - но 400 грн чаевых и подарок в виде красной рыбы, икры и авокадо)))
И интересную книгу читаю)))

Супер!!!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру