Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#4521 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:01



Лавли, вот ты не ответила по какому поводу, и вот...! (ʘᗩʘ')


Сегрейчик, ну ты же отвечаешь и отвечаешь без конца) :lol:

Сергею привет. Этот парень возглавил мой блэклист. Интересно, что он по-прежнему думает, что может со мной общаться. Депакина и побольше этому обиженке.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4522 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:07

Потому что она меня здесь добила, когда мне было плохо. Просто как бы сыпанула землю на могилу с ещё живым человеком. 

Согласен, что получить такой ответ обидно. Но это ваша личная обида, зачем упоминать ее на форуме снова и снова? Все равно вы оба, скорее всего, останетесь при своих мнениях, а вот ваши слова провоцируют срачи.


  • 0

#4523 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:12

Согласен, что получить такой ответ обидно. Но это ваша личная обида, зачем упоминать ее на форуме снова и снова? Все равно вы оба, скорее всего, останетесь при своих мнениях, а вот ваши слова провоцируют срачи.

 

Потому что она продолжает улюлюкать. (= Смотри какой благоразумный пост.

 

 

Сергею привет. Этот парень возглавил мой блэклист. Интересно, что он по-прежнему думает, что может со мной общаться. Депакина и побольше этому обиженке.

 

 

А самые мерзкие люди - это те, которые сделают пакость, и продолжают улюлюкать пока могут.

 

И ещё раз поясню. Это не просто обидно. Я действительно находился и нахожусь в проблематичных рамках, исходя из которых обратиться к врачу и всё остальное - просто сомнительно.

Мало кто из вас при серьёзно проблемном психическом состоянии одновременно находится в положении без своего угла жилья, и даже без прописки. И с непонятками, на что тратить деньги - на сомнительного психотерапевта, или отложить на зимние вещи, зимнюю куртку, ботинки. (без моей вины - прописка была в служебном жилье, где я жил с детства, выселение по суду, и это в условиях ковид-пандемии).

И при этом писать такие слова - действительно скотство. Но ещё большее скотство - продолжать улюлюкать.

 

ps это была бы моя личная обида, если бы хоть кто-то за меня вступился. Всем пох. Это само собой. Но почему-то сейчас не пох.


  • 0

#4524 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:24

Про мамку это к тебе, сидишь же дома на мамкиных харчах и проецируешь в интернете лоль.


А ты свечку держал лалка? Я бы не против посидеть на шее, не вижу в этом ничего плохого. Но детство прошло, приходится себя обеспечивать самому. А тебе бы депакина выпить в ударной дозировке.
  • 0

#4525 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:25

А ты свечку держал лалка? Я бы не против посидеть на шее, не вижу в этом ничего плохого. Но детство прошло, приходится себя обеспечивать самому. А тебе бы депакина выпить в ударной дозировке.

 

Ну кому ты тут врёшь ))))

Не может самостоятельно обеспечивающий себя человек распространять протопоповскую муть про примативность, про отличие женщин и мужчин, про атеизм и прочее. Причём на полном серьёзё.  Потому что ему не до этой херни будет )

Сказки про самообеспечение можешь оставить кому-то другому. Всё равно никто не проверит )))))))


  • 0

#4526 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:26

Согласен, что получить такой ответ обидно. Но это ваша личная обида, зачем упоминать ее на форуме снова и снова? Все равно вы оба, скорее всего, останетесь при своих мнениях, а вот ваши слова провоцируют срачи.


Сергейко и лавли два тролля, разве не заметно? Форум доводят до цугундера.
  • 0

#4527 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:28

Потому что она продолжает улюлюкать. (= Смотри какой благоразумный пост.



А самые мерзкие люди - это те, которые сделают пакость, и продолжают улюлюкать пока могут.

И ещё раз поясню. Это не просто обидно. Я действительно находился и нахожусь в проблематичных рамках, исходя из которых обратиться к врачу и всё остальное - просто сомнительно.
Мало кто из вас при серьёзно проблемном психическом состоянии одновременно находится в положении без своего угла жилья, и даже без прописки. И с непонятками, на что тратить деньги - на сомнительного психотерапевта, или отложить на зимние вещи, зимнюю куртку, ботинки. (без моей вины - прописка была в служебном жилье, где я жил с детства, выселение по суду, и это в условиях ковид-пандемии).
И при этом писать такие слова - действительно скотство. Но ещё большее скотство - продолжать улюлюкать.

ps это была бы моя личная обида, если бы хоть кто-то за меня вступился. Всем пох. Это само собой. Но почему-то сейчас не пох.

Так ты перестал бы провоцировать - никто и не улюлюкал.
Твоя агрессия даже через бан просочилась. И кстати, я - человек с проблемами и без прописки..и в твоих проблемах с деньгами я не виновата. Выбирай слова, когда хочешь возразить. Форум явно устал от твоей жалости к себе. Здесь всем нелегко.
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4528 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:29

Ой пляяя, лавли заговорила что ей нелегко )))))

 

чё. прям закончатся деньги и пойдёшь бомжевать? )))))))


  • 0

#4529 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:31

Сергейко и лавли два тролля, разве не заметно? Форум доводят до цугундера.

Ну ты пожирней будешь)))
  • 0

#4530 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 06:32

Ой пляяя, лавли заговорила что ей нелегко )))))

чё. прям закончатся деньги и пойдёшь бомжевать? )))))))

Я просто оставлю это здесь, вдруг модератор обратит внимание.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру