Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5241 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:48

Я лично не против, если ты будешь убивать плохих людей. Например, Сергейку можно забить

 

Почему я плохой, может это моя шизофрения так проявляется. Никакой в тебе снисходительности.


  • 0

#5242 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:50

Потому что ей голос так сказал


Еще меня нельзя пугать реальной угрозой моей жизни, ктр происходит фактически или угрозой близким, птмчт я тоже нападу первой, не птмчт мне звук так скащал, а птмчт у меня 1 жизнь и после всего произошедшего, среагирует моя психика именно усталостью от всяких шоп, угроз итп.
  • 0

#5243 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:52

Еще меня нельзя пугать реальной угрозой моей жизни, ктр происходит фактически или угрозой близким, птмчт я тоже нападу первой, не птмчт мне звук так скащал, а птмчт у меня 1 жизнь и после всего произошедшего, среагирует моя психика именно усталостью от всяких шоп, угроз итп.

Го к нам в чат нейролептик ру в телеграмм.


  • 0

#5244 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:53

Как будто серную кислоту в мозг залили, только на психоэмоциональном уровне.
Более точное описание подобрать затруднительно.

Это такой же эндогенный процесс как и твои голоса, но только с той разницей, что это не может нравиться ни под каким соусом. И да - восприятие действительности он не искажает.

а зачем ты чувствуешь то состояние, ктр тебе не комфортно, если ты априори понимаешь, что выбор твой осознан? Если у тебя нет структурных изменений в гм и чмт*, то процесс обратимый.
  • 0

#5245 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:55

Го к нам в чат нейролептик ру в телеграмм.

Почему тут не устраивает ? Специально тему Rush85 сделал. 


  • 0

#5246 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:56

Го к нам в чат нейролептик ру в телеграмм.

ой не, я шифруюсь от всех и стараюсь не светить свой тлфн в открытых группах, т.к. мой работодатель не знает, что я псих не нормальный.
  • 0

#5247 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:59

а зачем ты чувствуешь то состояние, ктр тебе не комфортно, если ты априори понимаешь, что выбор твой осознан? Если у тебя нет структурных изменений в гм и чмт*, то процесс обратимый.

Неправильный вопрос.

Без обид.

Глупо задавать такие вопросы по аналогии со своим внутренним миром.

Мой выбор в таких состояниях - это такой же выбор, как выбор язвенника и артритчика, чувствовать или не чувствовать боль.

Как и твой якобы выбор, жить с голосами в принципе или жить без них. У тебя именно такого выбора никогда не стояло, как бы ты себе не выдумывала обратное.


  • 0

#5248 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:59

а зачем ты чувствуешь то состояние, ктр тебе не комфортно, если ты априори понимаешь, что выбор твой осознан? Если у тебя нет структурных изменений в гм и чмт*, то процесс обратимый.

При депрессии я чувствовал себя подавленно и тоскливо даже когда ни о чем не думал. Если мысли в какой-то степени являются выбором, то вот как можно выбирать, что чувствовать, мне не совсем понятно.


  • 0

#5249 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 02:00

При депрессии я чувствовал себя подавленно и тоскливо даже когда ни о чем не думал. Если мысли в какой-то степени являются выбором, то вот как можно выбирать, что чувствовать, мне не совсем понятно.

 

У неё иллюзия контроля, который частично реален и бОльшей степени позволяет владеть своим я.

Но тем не менее верить, что боль - это всегда наш выбор... ну, это верх наивности и глупости.


  • 0

#5250 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Январь 2022 - 02:15

Неправильный вопрос.
Без обид.
Глупо задавать такие вопросы по аналогии со своим внутренним миром.
Мой выбор в таких состояниях - это такой же выбор, как выбор язвенника и артритчика, чувствовать или не чувствовать боль.
Как и твой якобы выбор, жить с голосами в принципе или жить без них. У тебя именно такого выбора никогда не стояло, как бы ты себе не выдумывала обратное.

я могу жить без звука, просто потеряв к нему интерес, не производя монодиалог, я это понимаю. Но мне нравится звук. Я выбираю сама голоса. Готова поспорить, что где-то внутри черепушки ты тоже выбираешь свое состояние. Не знаю насколько ты это понимаешь.

В общем, я знаю один прием эффективный. Когда начинаешь задумываться на депрессивный лад, чувствовать состояния итп - переключацся осознанно и всегда до тех пор, пока это не пройдет. Как это сделать: просто сиотри вокруг и мысленно проговаривай одним словом каждыц предмет или что угодно, что ты видишь вокруг. Но важно не думать словосочетаниями, например, Зеленое дерево, а думать именно одним словом - Дерево. У меня ушло от полугода до года перечислений и у меня прошёл депрессняк. А когда вылазил - я опять повторяла процесс отвлекающий.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру