Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5221 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:26

Всё-таки на мой взгляд это тупиковый путь

давай пробежимся по твоему депресснячку и изгоним его ) скажи мне, ты находишься в состоянии депрессии из-за того, что постоянно крутятся в голове одни и те ж мысли каждый день или как у тебя происходит депрессия, сам процесс? У меня просто после психоза каждый год были разные новые состояния, взаимозамезаемые предыдущие, как вштыривало эмоционально. И это все легко убрать из головы, процесс сложный для себя, но вполне реальный.
  • 0

#5222 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:31

Бро, она взрослая, не лишённая дееспособности, полноценный гражданин и сама разберётся что ей делать.

Например, убить твою жену с ребенком, отрезав им головы и языки?
Потому что ей голос так сказал
  • -1

#5223 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:34

спасибо, но практика показала, что за 11 лет всего в купе и пару лет классическоно психоза, я все еще никого не убила ) а знаешь почему? ) потому, что у меня есть правило: не навредить себе и окружающим ) у меня есть длинный список правил, на ктр я опираюсь, они родились по ходу шизы аналитически-логическим путем.

Пока у тебя такое правило. Которое вполне вероятно может измениться на "убить их всех".
Даже мне иногда хочется убить кого-то , так и у тебя рано или поздно появятся такие желания. А голоса тебя в этом поддержат.
  • 0

#5224 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:34

Васькин. В одной Москве много тысяч шизофреников. В каждом многоэтажном жилом доме они есть, возможно даже в каждом подъезде.

И это чаще всего отнюдь не "опустившиеся личности" которые навиду, те чаще всего просто алкаши. А ты даже и не подозреваешь о диагнозе соседей по подъезду, так как его из-за стигмы принято скрывать. Обычные люди вокруг. Может разве что нелюдимые немного. Но такое интересно только бабулькам на лавке. В каждом доме мы. Так что ж никто никому головы не отрезает?


  • 1

К чему всё это?


#5225 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:35

ты находишься в состоянии депрессии из-за того, что постоянно крутятся в голове одни и те ж мысли каждый день

 

Это не депрессия.

Депрессия это состояние, и оно похуже. Даже намного хуже.

Раньше я занимался тем, что убирал триггеры, сопротивляясь при этом очень мучительной боли.

Теперь пью антидепрессанты.

Если и то, и другое - мой сознательный выбор - то какая особо разница, я или антидепрессанты?


  • 0

#5226 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:37


  • 0

#5227 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:37

Даже мне иногда хочется убить кого-то 

 

Я лично выступаю за то, чтобы Васькина за такие желания закрыли в психбольницу. Кто голосует за?


  • 1

#5228 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:37

Например, убить твою жену с ребенком, отрезав им головы и языки?
Потому что ей голос так сказал

А если у неё гипнагогические галлюцинации, что бывает у здоровых лиц. Я правда не испытывал ни разу, а вот шперрунг один раз в жизни был. Шизофрения не установлена официальными органами, она вообще никем не подтверждена. На данный момент Karamba здоровый человек. А что будет в будущем ? Васькин наверное всю страну нужно согнать в большой концлагерь и установить круглосуточное наблюдение за каждым и подозревать и подозревать ) 


  • 0

#5229 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:37

Я лично выступаю за то, чтобы Васькина за такие желания закрыли в психбольницу. Кто голосует за?

Я за. Непременно на полгода!


  • 0

К чему всё это?


#5230 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2022 - 01:40

Васькин. В одной Москве много тысяч шизофреников. В каждом многоэтажном жилом доме они есть, возможно даже в каждом подъезде.
И это чаще всего отнюдь не "опустившиеся личности" которые навиду, те чаще всего просто алкаши. А ты даже и не подозреваешь о диагнозе соседей по подъезду, так как его из-за стигмы принято скрывать. Обычные люди вокруг. Может разве что нелюдимые немного. Но такое интересно только бабулькам на лавке. В каждом доме мы. Так что ж никто никому головы не отрезает?

Отрезают, и не только. Сплошь и рядом. Ознакомься со сводками.
К тому же она не лечится, не принимает лекарства, врач ее не наблюдает.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру