Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16258

#5441 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:41

Поделюсь.Племянника отчисляют из магистратуры. Учился на физтехе в Долгопрудном. Причина - разрыв виртуальных отношений. 23 года парню.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5442 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 18 Январь 2022 - 11:50

Жуть(

Ну хоть из магистратуры...Окончить МФТИ огромное достижение в жизни

Самый сложный научно-технический вуз в России, в который сейчас могут поступить только самые одаренные (и одновременно богатые чтобы позволить себе репетиторов. И уже со школы ездить на международные олимпиады. Иначе без "олимпиадных баллов" и 100 баллов ЕГЭ не хватит)

Топ вообщем для физика. Спокойно можно после него хоть в ЦЕРН за рубеж уехать работать. С руками оторвут


  • 0

I love you %username not exists%


#5443 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:12

Не повезло. Совершенно. Она тоже так считает.

Не, не считает, так для острастки говорил, чтоб не расслаблялся)))
Содержание машины мой закрытый гештальт, как бы странно не звучало. Первый муж и первая машина поло была вся на мне, какие то знакомые механики мойки и ТД и даже утреннее прогревание сгребание снега.
А второй муж (хвастаюсь) делает всё сам, бензин ТО мойка техосмотра, замена шин, чтобы не чистить снег и не портить кузов купил крытые машиноместа. Хороший мой, многое можно простить. Мне всегда раньше было стыдно неуютно что то спросить у мастера, техосмотр вообще страшное дело.
  • 0

#5444 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:13

Это хреново, попробуй кетанов, что там у вас доступно в ЕС я не знаю номенклатуру препаратов.

У меня на любые анальгетики, кроме нимесила, аллергия. Мучаюсь и надеюсь, что завтра голова пройдёт.
  • 0

#5445 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:14

Если вообще через 2 недели что-то покажет.
От головной боли даже нимесил не помог.

В простуде снимал Гб парацетамол обычный или цитрамон
  • 0

#5446 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:16

Поделюсь.Племянника отчисляют из магистратуры. Учился на физтехе в Долгопрудном. Причина - разрыв виртуальных отношений. 23 года парню.

А как это значит? Он сам уходит или как, что значит разрыв виртуальных отношений
  • 0

#5447 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:42

А как это значит? Он сам уходит или как, что значит разрыв виртуальных отношений

Он был в длительной переписке, которая закончилась. Он впал в депрессию и не смог сдать сессию. Возможно его восстановят, но сначала отчислят.

У меня на пятом курсе была похожая картина, только отношения были вполне реальными. Но мне больше повезло, меня семья поддержала и морально и материально, и я свой диплом таки защитила. А он в общаге жил... и вот


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5448 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Январь 2022 - 10:12

Он был в длительной переписке, которая закончилась. Он впал в депрессию и не смог сдать сессию. Возможно его восстановят, но сначала отчислят.
У меня на пятом курсе была похожая картина, только отношения были вполне реальными. Но мне больше повезло, меня семья поддержала и морально и материально, и я свой диплом таки защитила. А он в общаге жил... и вот

Блин, бедный парень, надеюсь все обойдется. Так то понимаешь, что такой опыт нужен, но так все непросто в таком возрасте
  • 0

#5449 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Январь 2022 - 11:26

Блин, бедный парень, надеюсь все обойдется. Так то понимаешь, что такой опыт нужен, но так все непросто в таком возрасте

Я не очень уверена, что такой опыт нужен. Вообще, конечно, мир меняется. Вот уже люди состоят в виртуальных отношениях.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5450 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Январь 2022 - 02:58

В простуде снимал Гб парацетамол обычный или цитрамон

Цитрамон, парацетамол- сразу скорая!

Он был в длительной переписке, которая закончилась. Он впал в депрессию и не смог сдать сессию. Возможно его восстановят, но сначала отчислят.
У меня на пятом курсе была похожая картина, только отношения были вполне реальными. Но мне больше повезло, меня семья поддержала и морально и материально, и я свой диплом таки защитила. А он в общаге жил... и вот

И даже ни разу не встретился с этой девушкой? Во дела...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру