Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16568

#5871 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Февраль 2022 - 03:29

Тут у всех бессоница. Можно написать на форум в 4 утра и тебе сразу ответят)

Это меня вчера вырубило в девять вечера, а потом я проснулась и этот форум выручает. Где ещё в два часа можно обсудить запахи) заснула ближе к четырем. Хорошо, что работа позволяет работать из дома
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5872 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 03:38

До Резекне 3 часа на машине. В Даугавпилс ещё дольше.
Я с работы домой из центра Риги в пригород еду 45 минут на машине.

скорее ты права, чем нет, птмчт может у меня яркое впечатление о двух городах Латвии сохранилось, а время в пути и от какого пункта именно в них, при скорости не более 80 км в час я не помню уже.

В Латвии мне еще запомнились скидки на продукты (мясо, рыба в т.ч.) после 8 (могу ошибиться), по причине того, что они лежали весь день не помню на сколько. Ой, да, я ездила еще во времена существования латов, как валюты и мне казалось, что я обнаружила систему или дырку в экономической системе, птмчт латы стоили одну сумму, а евро другую сумму* ) и я даже чуть не рассчитала схему, по ктр это все можно менять и зарабатывать, но обломилась, птмчт с математикой у меня не айс ) еще помню, что от жд вакзала возле старого города (на мой взгляд это близко), 30 минут жо Юрмалы или около того. И сигареты, ктр раньше в рф стоили 30 руб. В латвии стоили порядка 120

*и да, что-то с памятью моей стало, птмчт я ловлю себя на мысли, что несколько лет назад я помнила сколько стоили латы и евро и сколько времени ехать из 1 города в другой в нескольких странах в ту сторону и забыла*
  • 0

#5873 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Февраль 2022 - 03:50

В те времена на Рублевке в ларьках все сигареты были по 500 р. И зажигалки по 500р.
Это шоссе такое где правительство и местные бизнесмены живут.

Мой друг видел таких вблизи, ему кубок вручал такой за топовую работу. У него несколько самолётов есть, в том числе и большой лайнер кажется. Надо спросить дружбана, уточнить че за самолёты.
  • 0

#5874 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:06

В те времена на Рублевке в ларьках все сигареты были по 500 р. И зажигалки по 500р.
Это шоссе такое где правительство и местные бизнесмены живут.

Мой друг видел таких вблизи, ему кубок вручал такой за топовую работу. У него несколько самолётов есть, в том числе и большой лайнер кажется. Надо спросить дружбана, уточнить че за самолёты.


Я не была на рублевке ) а в обычной мск в пределах мкад и за мкад сигареты стоили в те времена 30 р. ) я очень много ездила. Самые странные рубли в белорусии, у них много нулей и кадется, что ппц чот не так пошло ) у них еще сокращение в магазинах 'руб' или 'р' вроде было, как рубли, точно не помню. Завтра память поюзаю. Сломалась.
  • 0

#5875 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:12

В украине вполне можно было прожить на пару тыщ гривен. В те времена
  • 0

#5876 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:15

да в сфере про как раз таблеточки с привязкой к технологиям информационным*

Не понял, чё за сфера
  • 0

#5877 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:23

Не понял, чё за сфера

Фарм тырнет проект
Подытожу: перемещаться по оси или осям шарика куда прикольнее, чем когда ось шарика крутится вокруг тебя )
  • 0

#5878 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:23

В украине вполне можно было прожить на пару тыщ гривен. В те времена

Услуги сильно подорожали с тех пор.
Пару тысяч грн это сколько в долл? Наверное доллар был по 5 - это значит 400 дол. Ну немного, но маникюр стоил 3 долл в те времена, сейчас уже 15
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5879 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:25

Услуги сильно подорожали с тех пор.
Пару тысяч грн это сколько в долл? Наверное доллар был по 5 - это значит 400 дол. Ну немного, но маникюр стоил 3 долл в те времена, сейчас уже 15

На 10 год 1 тыщща гривен стоила 5 тыщ рублей ориентировочно
  • 0

#5880 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 04:31

Я сейчас слегка разочаровалась в своей памяти, птмчт я точно помню, что в 2008 или 2009 году лат стоил в Латвии 72 руб., а в рф евро стоило 30-40 руб. и я не помню сколько стоил лат в рф, но предположительно 60 руб. в обменнике и я забыла почему моя хитрая дырка в системе не сработала, которую я нашла по разным суммам. А я помнила и даже писала об этом как-то раз. Еще в Латвии были заведения типа кафешек и люди в них приходили покупать 1 рюмку чего-то крепкого, бахали ее и уходили. В рф такого не бывает, т.к. после 1 рюмки еще дцать )
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру