Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#6571 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:11

А кто покупал готу кола, есть смысл? А ежовик гребенчатый, такие отзывы фенотропил отдыхает?
Ищу волшебную таблетку, а надо бы вставать на лыжи


Но у кола норм, хотя кроме улучшения сна, так и не поняла, если ли эффекты XDD
Сомневаюсь как-то во всех этих растительных препаратах
Зверобой тоже такое себе
Всякие лимонники, родиолы, элеутерококки...

Хотя вот кофе, чай и табак уважаю XD концентрацию внимания улучшают

В общем лучше попробовать, вдруг окажется что это "то самое". Но тяжеловаты некоторые препараты, то ли для печени, то ли для поджелудочной, я так и не поняла
Мне что чесночное масло не зашло, что готу кола - именно из-за этого бросила
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6572 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:32

Тогда и не буду, шут с ним. Вот цитруллин купила кисленький класс, даже просто так попить прикольно, я мешаю цитруллин и аминокислоты порошок так хорошо выходит
  • 0

#6573 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 19 Февраль 2022 - 08:33

У нас абзац снегу, хотя снеговичка слепить можно, в основном серенького.
Триша, есть продвижение во взаимопонимании с младенцем? С интересом вашу историю в консультациях читала.
 

У нас снега очень много, но снеговика не слепишь рассыпается)

 

Нет к сожалению, успехов не много. Младенцу в ноябре десять лет исполнилось) он почти с меня ростом и чуть поболе весом.

Справляюсь с трудом ( , и самое печальное что только я. То есть больше ни на кого не оставить.

ОКРить стал со страшной силой.

Я два года назад темку в разделе детская психиатрия создавала. Но туда видимо редко кто-то заглядывает.

Нужно бы поднять её. Соберусь как-нибудь...


  • 0

#6574 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 19 Февраль 2022 - 09:00

Тогда и не буду, шут с ним. Вот цитруллин купила кисленький класс, даже просто так попить прикольно, я мешаю цитруллин и аминокислоты порошок так хорошо выходит


Справедливости ради, Готу колу хвалят люди ) что на когнитивку хорошо действует и все такое
Так что может стоит попробовать)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#6575 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Февраль 2022 - 10:45

У нас снега очень много, но снеговика не слепишь рассыпается)

Нет к сожалению, успехов не много. Младенцу в ноябре десять лет исполнилось) он почти с меня ростом и чуть поболе весом.
Справляюсь с трудом ( , и самое печальное что только я. То есть больше ни на кого не оставить.
ОКРить стал со страшной силой.
Я два года назад темку в разделе детская психиатрия создавала. Но туда видимо редко кто-то заглядывает.
Нужно бы поднять её. Соберусь как-нибудь...

Да, было бы интересно посмотреть эту тему.
Вы не рассматривали вариант кетогенной диеты? А может полегчает, по крайней мере от психотиков не так будет организм страдать.
https://www-psycholo...=ru&_x_tr_hl=ru

У нас тема эпилепсии, я в это дело не верила, да и у меня взрослый сын уже был при дебюте какая там диета. Но общалась с мамами по этой теме. У девочки сын лет 7 ему, дебют рано, соответственно развитие задержка, я не очень знаю про маленьких детей. Она перепробовала все что можно в Германию возили ребенка. Решилась на кето диету, приступов нет год, она даже плевать боится.
Но это целое дело, вводить или в больнице , но она онлайн это делала,и это муторно и дорого, одно масло кбд чего стоит
  • 0

#6576 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Февраль 2022 - 10:59

Тутси, а когда у сына был дебют?
У меня у коллеги сыну 10 лет, было два приступа, врач предложил окскарбазепин.. она узнала, что есть побочные эффекты и не даёт лечение. Чем чревато?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6577 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:18

У меня кот умный. Как слышит, что я косметичку с его щипчиками для когтей достаю, сразу под диван. Сижу жду, когда выползет. Завтра стирать его буду. Сушить его потом феном очень паревно.
  • 0

#6578 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:36

Тутси, а когда у сына был дебют?
У меня у коллеги сыну 10 лет, было два приступа, врач предложил окскарбазепин.. она узнала, что есть побочные эффекты и не даёт лечение. Чем чревато?

У нас в 15. Самое главное поставить верный диагноз, обследовать хорошо. При нашей ЮМЭ окс и обычный карбамазепин это ужас ужас, лучше уж миоклонии,а то он по стенке сполз я думала откину копыта, такого ужаса не испытывала.
Правильно поставленный диагноз вариантов препаратов мало 3-4 и все,ну ещё комбинации.
А ещё хуже всего не лечить вовсе, наша ЮМЭ при отсутствии лечения спокойно переходит в генерализованные приступы, вот там забегаешь.
Врачи же тоже не дураки, ПЭПы не назначаются при единичных случаях, возможно там хреновая ЭЭГ. Найти своего врача и верить ему безоговорочно, лучше эпилептолога, давать то, что назначил доктор не раздумывая.
Больная тема. Родные, мамы папы всегда теряют время, могут сами раздумывать год не верить не давать лечение бродить по разным врачам, типа нужно услышать разные мнения, но по факту к ребенку это не имеет отношения. А потом ты вызываешь скорую и смотришь в рот врачу.
  • 0

#6579 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Февраль 2022 - 12:30

Да, ЭЭГ делали и по результатам невролог-эпилептолог назначил, но он же и сказал понаблюдать сначала. Понаблюдали и у парня был второй приступ. Немеет язык, рука, верхняя часть тела с одной стороны...
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6580 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Февраль 2022 - 02:44

У меня кот умный. Как слышит, что я косметичку с его щипчиками для когтей достаю, сразу под диван. Сижу жду, когда выползет. Завтра стирать его буду. Сушить его потом феном очень паревно.

Зачем котика мыть ? Они сами следят за гигиеной 


  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру