Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16560

#6641 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:29

Фигу их перевоспитаешь, лет 50 мудохаться надо, с каждым пятым будущим россиянином. Вот это плохо.
Да тут эта титульная нация всю Россию раком изнутри поставит. Вспомните мои слова. И тут майдан устроит. С развалом РФ по федеративным округам. Ещё раз вспомните мои слова. Это неуправляемые офанаревшие, уверенные в своём национальном превосходстве люди.

Окраина всегда была склонна к мятежам. Денег и ресурсов на продвижение будущих Хмельницких придётся вваливать немеряно и все равно эти волки будут смотреть в лес.

Запаковать всю 404 и отправить в ЕС - пускай им мозги имеют и тянут ресурсы. Они там уже конкретно всех достали. И это только начало.
  • 0

#6642 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:02



Я совершенно против будущих 30 млн пополнения РФ .

Совершенно согласна в этом, но разве речь идёт не об автономии? Пусть себе будут типа Люксембурга :D
  • 0

#6643 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Февраль 2022 - 11:23

Совершенно согласна в этом, но разве речь идёт не об автономии? Пусть себе будут типа Люксембурга :D

Там речь шла о том что 70% территории 404 наши. А по Люксембургу перестали отказываться в том, что это искусственное образование Кремля. 

В НАТО и ЕС со всеми «нашими» территориями не пустят и готовы к декоммунизации читай аннексии большей части 404 с населением разумеется. 
 

там ясно сказали, рано некоторые подпрыгивали. Терножопль в НАТО поедет. Боюсь что Киев в РФ поедет. 
Единственный вариант для НАТО спасти 404 это отвести войска за территории НАТО по состоянию на 1997 год. Это ультиматум западу Гиена. 
 

На месте НАТО я сдал бы 30 млн мятежных казаков, и думаю их сдадут. Подорвав рф экономически изнутри и ещё внешне уже настоящими санкциями. Про пятую колонну я молчу. Мятежность казаков будет закреплена также войной. Все готово у укров чтобы проредить бронетехнику и авиацию РФ. Нанеся серьёзный удар по обороноспособности страны. 
Напомню что наша промышленность не может выпускать более 30 самолетов поколения 4 плюс в год. Вопрос ещё и в средствах скоро станет. 
 

Капитуляция запада и отвод войск на границы НАТО 97 года со смешными санкциями станет победой Путина. Все остальное это поражение и подрыв экономический и военный Российской Федерации. 
 

Еще правильный и своевременный ход от НАТО нас ждёт, удар Эрдогана на Аллепо. Вот то дело будет. Не до Украины Вове будет. Вот тогда возможен просто Люксембург. Но похоже Пердоган в доле. 
 

Думаю пока резервистов подписали на мобилизационный сборы в течении двух месяцев все решится. Тем более удобно под этими сборами провести несколько большую мобилизацию вплоть до частичной. 


  • 0

#6644 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:03

Я помню, что обещала подпрыгнуть - подпрыгнула. Путин, кстати, дёргался когда звиздел про Ленина и декомунизацию.
Признал, чтобы запустить поток, не потому что чёткий пацан. 8 лет назад ему бы часть le gandon была бы рада. Сейчас все свалили и квартиры продали. Остались несчастные, которые не смогли выехать. Моя родня вся там, поэтому я рада искренне, возможно станет лучше, потому что хуже просто некуда было.
Кашу то он заверил, а признал через 8 лет, что это гавно сварил он. Ну ешьте чё
  • -1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6645 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:26

На мыло пенсионера, скоро мы пенсионерами станем, а там сидит не пойми зачем какой-то человек с маниями величия, мегаломанией и остальными маниями всевластия.
Это я про власть. Не люблю я ее. У меня папс постоянно смотрит все выступления дяди Пу и мне кажется, что он искренне верит в слова его, как-будто у него отсутствуют глаза, уши и способность анализировать реальность.
  • 0

#6646 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:28

И вообще, изгнать нада всю власть и завести сверхкомп. Он умнее.
  • 0

#6647 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:29

Кашу то он заверил, а признал через 8 лет, что это гавно сварил он. Ну ешьте чё

Так он и только он. Будь я президентом в 2014 фигу на какой Крым полез. Вставил бы вам санкции на продажу гсм и газа. Ещё и полякам цены бы поднял, чтобы не перепродавали вам с накруткой и пинком отправил бы в ЕС.

А этот все территории ищет. Своих неосвоенных до чертовой матери.
Чувствую я пенсию в этом дурдоме под предводительством шизофреников буду встречать.

Но с другой стороны говорят в зимбабве ещё хуже, как хорошо что я в РФ.
  • 0

#6648 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:33

Это просто тупая нелогичность. Настоящий президент Янукович просит помощи - нет ее.
Сейчас смотрю тока часть колонны более сотни танков проехала. Там гонят просто бригады, армейская операция идёт
  • 0

#6649 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:35

Это просто тупая нелогичность. Настоящий президент Янукович просит помощи - нет ее.
Сейчас смотрю тока часть колонны более сотни танков проехала. Там гонят просто бригады, армейская операция идёт

Пусть себе идёт, не сдавай позиции своих
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#6650 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 22 Февраль 2022 - 12:36

Пусть себе идёт, не сдавай позиции своих


Они не мои. Я вырос в Сватове на границе Харьковской и Луганской области.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру