Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16557

#6761 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:29

Это всё надо было сделать ещё в 2014-м. Но до последнего наивные верили что удастся всё решить малой кровью

8 лет под снарядами ваших войск Донецк и Луганск жили. Потерпите и вы Киевляне недельку

 

Вы же всё заявляли что с русскими воюете. Пошёл третий день реальной войны с русскими

 

Войд, кто эти ужасные "Вы" ?

Это Кассандра с  Lavly воевали с русскими и снарядами всех забрасывали?

С чего они должны что-то терпеть? Почему это должны терпеть дети?

 

А про Донецк и Луганск,

никогда, человек переживший военные действия, не пожелает кому-то того же,

поверьте на слово. 

Ну или нужно менять схему лечения...

 

У большинства там родственники, друзья...

Нет сейчас нигде   чисто русских, чисто украинцев. Со времён татаро-монгольского ига, все одинаковые)

У меня дядя в Орше живет, а брат в Душанбе, если что всех к себе в Сибирь соберу, уйдём в леса)

 

Всё, простите, больше не буду ругаться.

Я вообще-то поддержать зашла.


  • 0

#6762 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:38

Сегодня родительская суббота, кстати. День поминовения.
И ещё вот это :D ...” 26 февраля отмечается весьма оригинальный праздник – День неторопливости (или День медлительности), который к настоящему времени уже приобрёл «статус» международного дня.”

Мне больше нравится "День поиска норы спящего лета" 

Никогда бы не подумала, что лето спит в норе)


  • 1

#6763 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Февраль 2022 - 02:40

Мне больше нравится "День поиска норы спящего лета"
Никогда бы не подумала, что лето спит в норе)

Пойду искать xD
  • 0

#6764 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 05:43

Вот причина того, что операция остановилась на сутки:

 


Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о том, что наступление будет продолжено

«Вчера днем в связи с ожидавшимися переговорами с украинским руководством Путин отдал приказ о приостановке продвижения основных сил российских войск. Боевые действия в ряде мест продолжались, были столкновения с группами националистов и бандеровцев, которые использовали легковые автомобили.

По сути украинская сторона отказалась от переговоров, и сегодня днем возобновилось передвижение основных российских сил в сооветствии с планом проведения операции», – заявил он.

 

 

По сути Зеленский выиграл 24 часа для построения обороны. ВВП подставил армию РФ. Я не понимаю, что за детский наивняк. Да насрать Зеленскому на свой народ, он выполняет приказы США. США насрать на украинский народ - его цель ослабить РФ. Большие потери, долгая операция, большие затраты.

 

Ночью работали хорошо по инфраструктуре - 600 поражённых объектов это очень хорошо. Это значит что ПВО 404 ослаблено в край. Очень хорошо. Необходимо этой ночью увеличить интенсивность работы. 

Киев, Белую церковь и Одессу включить в состав РФ, осуществить деблокаду Приднестровья. 

 

Санкции никто не снимет. Потери будут. ВВП должен был отдавать себе отчёт 24 утром. Теперь гнать по полной на Терножопль не останавливаясь. Никаких переговоров - это предательство наших ребят, которые сейчас там гибнут ! 
Нужно понять 24 числа в 5—30 утра было принято конкретное решение, которое невозможно отменить, невозможно что-то изменить, назад дороги нет! 
 

Нас затащили в жопу 24 числа из которой вылезти ближайшие 20 лет невозможно, не надо эту жопу усиливать! Это единственная моя ремарка, критика по операции. 


  • 0

#6765 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Февраль 2022 - 08:23

Nhibernate

Некоторые пользователи считают, что вы провоцируете конфликты своими сообщениями.

Тему закрыть не могу, раз её открыл сам Гилёв или Админ, но попросил бы вас тщательно выбирать выражения и аккуратней высказывать мысли. Это не ваш личный дневник, а общественное место.

 

Впрочем, это касается всех


  • 0

#6766 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:00


Некоторые пользователи считают, что вы провоцируете конфликты своими сообщениями.

 

я сожалею, всего лишь переживаю за пацанов - русских и украинцев, желаю им всем остаться в живых. Правильные действия ни в коем случае политически не останавливать операцию, вы представляете когда в ваши планы работы  непонятные коллеги командуют - сегодня не двигайся, стой на месте, занимайся вот такими и такими делами. Это с высокой долей вероятность ухудшит качество работы.
 


  • 0

#6767 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:02

Может ему какието гарантии предлогали в обмен на аккуратное завершение. Потом от колличества жертв будет зависеть отношение ко всей операции. А их именно сейчас может быть максимум.
Чего он нэ хочет?
Может быть мы ещë сильно недооцениваем потенциал напряжения украинцев. Как в крыму наверное не получится..
  • 0

#6768 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:16


недооцениваем потенциал напряжения украинцев.

 


потенциал ясен уже, если влезать в работу Генштаба не будут уже сегодня бы Украина была бы разрезана пополам. Это фронтовая операция красавы! Все в порядке не верьте укрофейкам. У них там похоже несколько управлений фейки клепают. Это война на информационном поле поставленная США.

 

Просто анализируйте информацию из адекватных источников. В первые сутки жалели - выбили 211 объектов. Сегодня утром их больше 700. По сути мы начали слегка в надежде на адекватность украинцев. 
 

Но там промыты мозги с 2004 года бандеровской идеологией. 
Верю, что наши бывшие Украинцы выйдут через пару лет на парад победы 9 мая и спляшут - «хто не скаче тот хохол» или там «хохляку на Гиляку» или там «смерть пиндосам». Я утрирую, но в каждой шутке есть доля шутки. Я подумал и принял то, что я не против увидеть 39 млн украинцев вместе со всеми нами, готов идти на ухудшение материального положения. Надеюсь больше никогда во главе империи не встанут подобные Хрущеву, Горбачёву, Андропову и Ельцину. 
 

Желаю кадыровским пацанам взять Киев спокойно и как можно меньше потерь. Их жестокость, смелость  и воля к победе ещё будут нужны нашей империи! 


  • 1

#6769 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:21

Да с ВСУ то проблем не будет, а с местными вооружëнными психопатами?
  • 0

#6770 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Февраль 2022 - 09:35

Nhibernate

Постарайтесь обходиться без слов типа "хохол" и тому подобных уничижительных высказываний


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру