Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16293

#6951 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 02 Март 2022 - 06:21

Я не знаю что точно происходит на Украине. Я родился вырос и живу в России. Может у меня конечно с мозгами что-то не то, но я уж точно не отождестствляю себя с Путиным, Единой Россией, Стабильностью, Скрепами, Русским миром  и прочей этой пидерсией всей .живу и воспринимаю это как данность. 

 

И есть несколько хороших людей (4) - которые живут на Украине так же в отрыве от этой " це Европпа" "На ножи" "Бандера"- /
с чего бы я должен торжествовать если в их городах бомбежки, убивают каких то абстрактных "нацистов"?если они такие же как и я им пофиг эти движения гнилые политические подковерные


  • 0

#6952 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:22

Не вижу я вокруг особо полярных эмоций к Украине, только насмешки. В РБ по крайней мере.

Эмоции полярные к военной операции есть в РФ. Множество людей, читающих себя интеллектуально продвинутыми, разбирающимися во всём, осуждают вторжение. Я вот о чём. 


  • 0

#6953 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 06:23

Если надо будет введут в классах урок про Российскую Федерацию где каждому ребёнку будут промывать мозги.

Им ЕС и Пиндосня промыла, а мы чем хуже ?
  • 0

#6954 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:25

с чего бы я должен торжествовать если в их городах бомбежки, убивают каких то абстрактных "нацистов"?если они такие же как и я им пофиг эти движения гнилые политические подковерные

А вот это как раз показывает что вы ведётесь на путинскую пропаганду. Не торжествуйте, раз пофиг. Это как раз здоровая реакция. А вот если эта пропаганда беспокоит - то невротическая реакция.


  • 0

#6955 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 06:26

Эмоции полярные к военной операции есть в РФ. Множество людей, читающих себя интеллектуально продвинутыми, разбирающимися во всём, осуждают вторжение. Я вот о чём.

Если такие интеллектуалы дорвутся до власти, то они либерально демократически продадут всю Россию по субъектам. Лягут под своё обожаемое США и выполнят любую их волю. Ибо это димократично.

Вы же видели Майдан, военный переворот с приведением к власти фашистов. То что это спонсировалось западом никто не скрывает. Даже они это не скрывают.
  • 1

#6956 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 06:39

Я не знаю что точно происходит на Украине. Я родился вырос и живу в России. Может у меня конечно с мозгами что-то не то, но я уж точно не отождестствляю себя с Путиным, Единой Россией, Стабильностью, Скрепами, Русским миром и прочей этой пидерсией всей .живу и воспринимаю это как данность.

И есть несколько хороших людей (4) - которые живут на Украине так же в отрыве от этой " це Европпа" "На ножи" "Бандера"- /
с чего бы я должен торжествовать если в их городах бомбежки, убивают каких то абстрактных "нацистов"?если они такие же как и я им пофиг эти движения гнилые политические подковерные

А почему когда мы ракеты на Кубе поставили США они не демократически стали возмущаться и весь мир встал на порог ядерной войны. И чуть вторжение на Кубу не началось? Почему им можно, а нам нельзя, как экономика у нас на такая? Зато у нас ядрен батон такой.

Есть возможность нагибать и устраивать уют в своём доме, на своих границах отчего бы нет ?
  • 1

#6957 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:40

Nhiberate, вы вот зря США к делу и не делу приплетаете. Структуры, которые стоят за фашизацией части украинского населения, не имеют государственной принадлежности. Мыслить государствами в данном случае - это устаревший шаблон. 


  • 0

#6958 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 06:43

Nhiberate, вы вот зря США к делу и не делу приплетаете. Структуры, которые стоят за фашизацией части украинского населения, не имеют государственной принадлежности. Мыслить государствами в данном случае - это устаревший шаблон.

А че эти структуры танцуют с янки и ес вальс ? если они мимо гос. принадлежности?
Они ведь только за, они как мухи на мёд к русофобам приезжают. Они когда - нибудь к нам приезжали Рашка давай строить честные нормальные отношения - гоу в ЕС и НАТО мы тя защищать будем и интегрировать к нам?

А ведь наши вентилировали этот вопрос много раз, до Путина даже, при Боре ещё.
  • 0

#6959 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:47

А че эти структуры танцуют с янки и ес вальс ? если они мимо гос. принадлежности?

Вот именно, янки и ЕС в данной игре - антагонисты. Но пропаганда малюет их одним цветом. Это для начала. А есть группы влияния, частные фонды и спецслужбы. Балом давно заправляют они. А Госдеп и Песков только задним числом отпиаривают их действия. Такова современная картина политики. 


  • 0

#6960 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 06:48

А на чьи деньги они существуют ? Вы не путайте инструменты и кукловодов.

Антагонисты - как то незаметно - они там воют а чем сша нам запрещает, а сами у рашки нефть на 18 млрд долларов в год покупают. Они расстроены что чёрный властелин их к батарее приковал, пояс верности надел, а сам гулять ходит )

Права голоса и самостоятельной внешней политики у ЕС нет и не было никогда. Свора мелких дворняг вокруг большой Акеллы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру