Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16258

#6961 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:51

Короче есть две политики: реалполитик для реальных игроков и языковая игра (это я корректно выражаюсь) для населений. Вот второе - это бесконечная иллюзия, химера, постправда, легенды, а проще сказать  - враньё. Так надо (С)


  • 0

#6962 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:54

А на чьи деньги они существуют ? Вы не путайте инструменты и кукловодов.

Да, инструменты (реализация) и кукловоды (принятие решений) существуют отдельно. И так же финансовые группы (оплата). Но они разбросаны по всему миру и не имеют общего интереса и территории. То что мы видим - это именно баланс интересов этих трёх подгрупп. А самих групп интересов больше двух (чёрно-белое это вообще для дебилов). Таких групп насчитывается 11-14. 


  • 0

#6963 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 06:57

Для НАТО "российская агрессия" - это просто праздник века. Ведь ещё совсем недавно Макрон заявлял что альянс себя исчерпал. А тут такое... Вы же понимаете, основной интерес военных - финансирование а не войны. 


  • 0

#6964 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 02 Март 2022 - 07:01

Права голоса и самостоятельной внешней политики у ЕС нет и не было никогда. Свора мелких дворняг вокруг большой Акеллы.

Вот это и есть суть антагонизма. Кто будет локомотивом Европы - англосаксы или немцы (это не только Германия). Так вот чтобы ослабить Германию и немцев и была заварена вся эта каша в 2014, а не из-за России или Украины как думают упоротые националисты обеих стран.


  • 0

#6965 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Март 2022 - 07:10

Мне все равно на политику, там только власть делят или еë охраняют. Меня больше социальные отношения интересуют. Я вот уверен что ближайшие годы Украину посещать не стоит.. Даже Киев.
  • 0

#6966 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 07:20

Зря, операцию завершат, то есть денацифицируют всех кого надо в РФ включат и катайся совершенно спокойно.

Они с такой же вероятностью билет до Москвы купят и пойдут осуществлять мечту - москалей на ножи. То есть во всех местах нашей родины будет равноопасно, о чем я из любых кустов могут выпрыгнуть и крикнуть на ухо «москалей на ножи, динамо Киев чемпион»

Это мои личные хотелки и влажные мечты - хитрая аннексия и восстановление величайшей империи, которая потенциально будет способна гнобить и унижать пиндосов по всему земному шару. И они ещё ответят за 91 год.

Просто денацификации мне мало и федеративной Украины мне мало. Я хочу восстановление союза.
  • 0

#6967 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 07:34

А ну и горбачева ещё сжечь пока он жив с прямой телетрансляцией. Вообще я буду счастлив.
  • 0

#6968 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 02 Март 2022 - 07:35

Если надо будет введут в классах урок про Российскую Федерацию где каждому ребёнку будут промывать мозги.

Им ЕС и Пиндосня промыла, а мы чем хуже ?

Вы хотели сказать, чем мы лучше? Похоже ничем.
В эту субботу уже проводится такой урок.
А в школе-интернате для детей с овз, где мой малой учится, резко сократили финансирование, решили сэкономить на еде для детей-инвалидов. Да ну и правда, на кой они нужны, их даже в армию не отправить.
  • 0

#6969 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 07:47

Триша, очень большие расходы на армию. 15 % бюджета и неизвестно по каким кодам и сколько ещё левого проходит. Думаю с Украиной, ее полями и остатками индустрии и 40 млн населением есть шанс на развитие. То есть есть шанс выйти с 11 места по ВВП выше. Весь вопрос как они сумеют сдемпфировать санкционный удар. Как я понимаю все то что предложили и предложат, они к этому подготовились.
  • 0

#6970 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Март 2022 - 07:57

военных - финансирование а не войны.


И это не только попил, но и поддержка собственной индустрии
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру