Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16419

#7401 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 11 Март 2022 - 04:57

Ждите, скоро на заправках Киева. Есть все - 92,95,98 )

Мне привезите 95-ый. А 92-го у нас ваще такого нет.
  • 0

#7402 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Март 2022 - 05:14

Не, не укусит, это коза)) Очень умная Зина была, аристократка..

:Классная история) в детстве знала козу, она могла подкрасться и укусить. Она поссорилась каким-то образом с моей бабушкой, и начала вымещать всё на мне, это целый боевик был, как бабушке иногда приходилось выходить с зонтиком без дождя, потому что Манька зонтика побаивалась. Я её смутно помню, но все говорили, что это была офигенная умница и красавица, первая на всё деревенское стадо. xD Но злюка.
«Как сказала на съезде мясников коза Маня, «тусоваться с вами не великая честь»(с) :)
  • 0

#7403 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Март 2022 - 06:03

Мне привезите 95-ый. А 92-го у нас ваще такого нет.

Это 95 без присадок по детонации бгггг. Чуток тачка вибрировать будет, если мозги не справятся с корректировками по зажиганию и контроля воспламенения бгггггг.

У нас вроде весь бенз из АИ-76 бггггг.
  • 1

#7404 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Март 2022 - 06:08

Но злюка.

Ну фигле коза. А выдали за козла ее ?




Капец маскалю. Бгггг.

https://t.me/RVvoenkor/3272
  • 0

#7405 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Март 2022 - 06:12

Ахаха. Зеленский Жжот

https://t.me/rusvesnasu/15672
  • 0

#7406 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Март 2022 - 06:17

1. Какими, например?
Вообще афган именно тем и был «ох’нен», что на 10 лет затянулся.
2. Интересно, если бы тогда была такая информированность со всех сторон, поменялось бы что-то или нет.

1. Ослабление и крах СССР. Попутно шла Игра с ценами на нефть и Гонка вооружений. Это я помницца книгу читал одного црушника - он там хвалился как они всё это провернули. 
2. Да, информативности не было, я учился в школе и нам вроде бы даже ничего не рассказывали об идущем военным конфликте. Не думаю что это на что-то влияло. Зато потом я видел ой как немало вот этих контуженых с "афганским синдромом", беда просто. 


  • 1

#7407 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Март 2022 - 06:37

Не забываем о Донбассе.
Финляндия это другое)) И они сидят тихо-культурно. Грубо говоря, они вообще чужие, а с бывшебратской Украиной вот не поделили.

Ну кстати да, это как бы суть завязки, но не поделили не с Украиной а саму Украину. Все эти пропагандистские высеры про незалєжность и нацистов - это для хомячков обеих стран. А на деле в 2014 году Украина уже была банкротом и был запущен процесс дележа имущества банкрота среди её кредиторов. России, как одному из крупнейших кредиторов Украины, полагалась хорошая компенсация в виде территории с пророссийским влиянием с полукраины размером, ну или хотя бы с треть. Вместо этого ей отдают только Крым (повторяю не Украина даёт, а транснациональные кредиторы, которые её делят по факту банкротства). Хоть здесь хомячкам это подали как победу, по факту для кремля это был полный кидок. И обидка. Второй фактор - украинские олигархи первыми понимают, что банкротство страны и выплаты по кредитам упомянутым международным кредиторам в первую очередь разоряет их. Поэтому они перехватывают Майдан (это острая фаза февраля 2014) и водружают во власти своих людей (клан Порошенко условно), которые умело оттягивают дефолт и банкротство, создавая новые кризисы иного плана и играя в политические игры (вымогательство, шантаж, виктимность, популизм). Этот клан ведёт очень сложную игру и с кремлём, брюсселем и вашингтоном. Это если вкратце вкратце. Так что имейте ввиду - распятые младенцы - это для картинки, а подоплёка совсем иная.  


  • 2

#7408 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Март 2022 - 07:24


Вместо этого ей отдают только Крым (повторяю не Украина даёт, а транснациональные кредиторы, которые её делят по факту банкротства).


поделят потихонечку, куда торопиться, спешка нужна при ловле блох. 
 
  • 0

#7409 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 Март 2022 - 07:24

Ну кстати да, это как бы суть завязки, но поделили не с Украиной а саму Украину. Все эти пропагандистские высеры про незалєжность и нацистов - это для хомячков обеих стран. А на деле в 2014 году Украина уже была банкротом и был запущен процесс дележа имущества банкрота среди её кредиторов. России, как одному из крупнейших кредиторов Украины, полагалась хорошая компенсация в виде территории с пророссийским влиянием с полукраины размером, ну или хотя бы с треть. Вместо этого ей отдают только Крым (повторяю не Украина даёт, а транснациональные кредиторы, которые её делят по факту банкротства). Хоть здесь хомячкам это подали как победу, по факту для кремля это был полный кидок. И обидка. Второй фактор - украинские олигархи первыми понимают, что банкротство страны и выплаты по кредитам упомянутым международным кредиторам в первую очередь разоряет их. Поэтому они перехватывают Майдан (это острая фаза февраля 2014) и водружают во власти своих людей (клан Порошенко условно), которые умело оттягивают дефолт и банкротство, создавая новые кризисы иного плана и играя в политические игры (вымогательство, шантаж, виктимность, популизм). Этот клан ведёт очень сложную игру и с кремлём, брюсселем и вашингтоном. Это если вкратце вкратце. Так что имейте ввиду - распятые младенцы - это для картинки, а подоплёка совсем иная.


Вот надо это прямо заявить во всех мировых сми... ))
  • 0

#7410 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 11 Март 2022 - 07:48

Вот надо это прямо заявить во всех мировых сми... ))

Ну вообще может быть. ВВП сказал что РФ вложилась под 300 млрд баксов в Украину, а они не отдали. И начал перечислять что Одесса, Николаев, Очаков - это русские города.

Ну то есть речь то собственная четкая была - зажали 300 лярдов зелени, нато зазывают и атомную бомбу хотят, политика русофобская за это будет прописана декоммунизация. То есть много претензий к Украине то было.

Я думал он сразу скажет, начать военную операцию, а он загогулину какую-то - сначала днр и лнр признал, а потом сказал - поехали.

Там по речи 21 штоле были понятно, укров будет бить, просто обосновали ещё типа за донецких детей. Об этом я тоже сказал что это лицемерно достаточно. Жизнь детей можно было у Пороха купить.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру