Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16560

#7471 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Март 2022 - 12:59

И по второй теме. Он же

 

Эта была молодая женщина безумной красоты, каждый кто ее видел - падал бездыханным или вскрывал себе вены саблей, за бабой тянулся целый шлейф из покойников, там были и военные, и штатские, дворяне и вельможи, рыбаки и адвокаты, она производила невероятное впечатление на мужчин, самые добрые мужья бросали жен, коммивояжеры скидывали товар в реку, машинисты тепловозов ложились на рельсы, однажды приехал какой-то русский князь Павел и тут же застрелился из пистолета, единственно, кто мог ее выносить, сэр, были пид@расы, они одни выживали...

 

(С) Олег Андреев.


  • 0

#7472 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Март 2022 - 01:07

Ревива, а ты какие сигареты куришь? Наверное, третий всего раз в жизни куплю блоками.. Соль-сахар есть в магазах.

Получается, ты маргиналка XD А разве гражданство РФ аннулировалось? Вроде на какой-то ассамблее ООН не помню когда приняли закон о сокращении безгражданства, то есть не так просто добровольно оказаться НЕГРажданином?

L&M тонкие курю. Тоже подорожали.

А как я могу быть гражданкой России, если не родилась там? Не, ну конечно у нас многие в свое время получили Российское гражданство, доказывая что там есть родственники. Двойную пенсию получали. А теперь фиг, только Российскую будут получать. Если будут вообще...
А вот дети, рождённые в Латвии после 1992 года, после отсоединения от СССР, автоматически граждане. Мои дети граждане LV. А я житель Латвии. Раньше могла в Россию без визы гонять и в страны ЕС. Ирландия и Англия мне не доступны. Оформить визу в эти страны очень сложно. А граждане могут гонять везде без визы, кроме РФ.

Соль сегодня в магазине урвала, 2 пачки. Но только йодированная. Пофиг, наверное на этот йод?
  • 0

#7473 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Март 2022 - 01:11

Ничё не понял, получается у вас там не геноцид, как ошибочно выше выразился Нхайбенейт, а апартеид ?


  • 0

#7474 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 13 Март 2022 - 01:51

Не, у нас демократия!)))
  • 0

#7475 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Март 2022 - 02:11

1805358_600.jpg


  • 1

#7476 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 13 Март 2022 - 10:16

Народная корейская песня

 


  • 2

#7477 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Март 2022 - 11:10

Народная корейская песня

 

Ты останешься Renom украинцем и со своим языком, будешь жить и как раньше жил. Просто через некоторое время ты почувствуешь себя частью нечто большего, империи которая имеет свои интересы и собственную свободную политику. Так шо без паники, титульная нация СССР )  Власть можно любить, а можно не любить. Но великий суперэтнос, великая цивилизация она остаётся всегда со своей историей и будущим, которое мы вместе будем строить. Крым твой тоже будет. 


  • 0

#7478 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 13 Март 2022 - 11:16

1805358_600.jpg

Хохлов затирай красным. И гульбашей тоже. 


  • 0

#7479 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Март 2022 - 11:21

То ли дело в распрекрасной России уже во втором-третьем классе расскажут про vafleur, петухов и все остальные зоновские понятия, и они все гомофобские при этом - какая же прелесть ! А потом там же РПЦ проведёт урок слова божия.

Так не учителя же расскажут. И вообще, какого черта лезут к ребенку с предложением определиться какого он пола в 6-7 лет, посмотрела бы я на вас, чтобы вы сказали сыну - ну правильно, давно уже пора принять решение, если ты в душе девочка самое время об этом сказать..((
  • 1

#7480 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Март 2022 - 11:58

Так не учителя же расскажут. И вообще, какого черта лезут к ребенку с предложением определиться какого он пола в 6-7 лет, посмотрела бы я на вас, чтобы вы сказали сыну - ну правильно, давно уже пора принять решение, если ты в душе девочка самое время об этом сказать..((

Определение у ребёнка идёт с появлением осознанности и овладевания языком, и с того момента, как он заметит различия в одежде. Это года два... и дальше он беспрерывно самоопределяется XD И «предложения определиться» тоже идут ребёнку с самого начала, только в диктаторской форме «тыжедевочка», «тыжемальчик». Ну, в современных Европках решили отклонится от диктата и дать выбор. Ну, как всегда, перегибы на местах, как это на заре коммунищма у нас говорили.
Я, кста, в школе всё секспросвещение прогуляла. А то, что учителя частенько несут чушь, дети с первого класса знают.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру