Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16281

#8541 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Май 2022 - 01:01

Вот и я говорю - туфли с антресоли достал, за кремами sapphire сбегал. Крышу сорвало конкретно. Какие то странные резкие изменения привычного поведения. Гипомания с ажитацией. Трэш.

Ещё мысль помимо железных набоек на копыта появилась странная, глоссаж на пару замутить.

И цапает, но тревоги нет. Странные просыпания через три часа после засыпания появились. Два дня уже. Вот такой фигни у меня никогда не было. Если заснул, все мертвяк, пушкой фиг разбудишь.

Явно идёт какая-то нейроэндокринная перестройка.


Аж страшно Золофт кушац после таких описаний)) хоть он и подешевел
Ещё и на реддите всякие ужасти пишуть
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8542 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 01:34

Должно нормализоваться все, я уже один раз успешно съехал. ОКР догнал только через месяц. Я не хочу жаловаться, или вроде того, но мне реально не просто.
  • 0

#8543 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Май 2022 - 02:07

Аж страшно Золофт кушац после таких описаний)) хоть он и подешевел
Ещё и на реддите всякие ужасти пишуть

Не боись, он норм) Это Нибер своеобразный XD
  • 0

#8544 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Май 2022 - 02:11

Ну это в честь дяди психиатра, он всех подряд больных за глаза - суки, твари шизотипические. А со мной когда в неврозы приехал (он был в запое недели три, отпуск и собирался вылетать на кубу) так он кричал - «капец, капец, племянник случай шубной шизофрении, капец. И ксивами психиатрическими размахивал.

Ну он не признаёт ПА отдельно от шз вообще. Более того он даже диагноз БАР не признает, все шз и придуман диагноз специально, чтобы шизофреников жалеть.

.

Надо депсихиатризировать непокобелимого динозавра, читобы не приклеивал разное.
Хотя то ли племянник поддался внушению, то ли реально около шт... сорян, домыслы


Сегодня напялил топовую линейку Barker, обработанные Saphir. Эта пара претендент для французского телезрителя. В нашем люкшери калхозе они подавляют как быдло дипутатов, советников министров и просто мицинатов. Даже если у них Lobb, что выше, у быдла чёрные. А у нас British classic.

CBBDD665-479-B-45-F0-85-A9-B3-AC26721-C1

И тут он, весь в белом... Мне, кстати, нравится сочетание светлых штанов с данными ботинками
Бгг напомнило ножки доктора Ливси из мультика.
  • 1

#8545 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 02:25

Гигиен, да какая разница. В пень его слал всегда даже когда он мне запаривал что у меня из-за шизофрении личностное снижение - тока быдло шизофреническое слушает queen и ходит на их концерты в олимпийский.

Лечить надо было очень сильный страх остановки сердца и на тот момент я доверился психиатрии в лице интерна (врачей вообще не было кроме него в рублево).

Правда потом я доверился МНИИП в лице кмн, которая провела кпт, но я ее проверил шоб никаких за…о-в в стиле все на фоне шизофрении и кошки плодятся на фоне оной у неё нет. Как - то так. Мне шизу кроме дядюшки после баттла виски или воттки и этого стрейндж интерна никто не ставил. Даже в ПНД и в их Кащенко.

А интерн, ну это чисто его диагноз, без документального оформления.
Там ещё пацаны потом подъехали с Шаболовки, они не разрешили ему вроде диагноз этот устанавливать. Наоборот ругались очень, даж матерились. Он не смог обосновать им происходящее лечение, вот че было.
  • 0

#8546 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 02:32

Тока у меня язык долго вываливался и слюни текли и руки тряслись …. Не до интерна реально было. Если бы это сейчас на мин проблем, я бы сделал все чтобы его загноить и запетушить эту тварь. Выходы на людей способных отыметь даже психиатров и их систему есть
  • 0

#8547 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 02:37

Да, ок ок, я убеждён теперь что все таки чинос белые. :)
  • 0

#8548 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 02:46

Ну просто выписку не дали из Кащенко. Ну а кто в Кащенко лежит, обычно с психозами. Значит скорее у меня был психоз. И когда я пришёл к нему без тапочек, ну там лайт приступ был с сердцем, я подумал что умираю и мне надо выжить, а чтобы выжить нужна скорая, ну и выдвинулся к нему на скорую руку просить скорую. В Кащенко как, ну прибежишь и попросишь помощи. Спросят че за нах и без тапочек, объяснишь, померяют ад, дадут фен и эгилок, голову почешут и успокоят словами. Маме объяснят что мальчег не сумасшедший. Все и выпишут с F41.

Ну тут я из Кащенко без тапочек (где обычно с психозами) ну и влупил он мне шз, а так как там ещё у них выпрыгивали самоубийцы провёл агрессивное лечение превентивно, потому что матери объяснял что выпрыгивают у них. Он выписывайтесь по собственному желанию или дайте выписку - с чем он в Каще лежал. Я упёрся, ну и получил.


Ну потому что это не наука. У них интерны не могут отличить шз от f41 и работают по принципу моя хата с краю. Пускай лучше пациент сдохнет в кровати от лечения (отмажут) чем чисто фантастически выпрыгнет с 6 этажа драгоценного Рублево.
  • 0

#8549 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 02:54

Вся симптоматика она настолько близкая получается что просто надо принять решение на фоне чего прибегает пациент с вытаращенными глаза и просит скорую. Даже здесь возникли трудности. А следом за ними варианты жёсткой фашисткой перестраховки.

Ну этот интерн не готов вообще как врач. Кто там в Соловьева был главврачом в 2010, к нему вопросы отчего на все рублево тем июнем на все этажи был только не готовый интерн. А все остальные в отпусках и на больничных.

Вот он, кто допустил ситуацию, вот он даже больше чем этот интерн в ситуации виноват. Да и считаю что правильно рублевский гадюшник прикрыли, раз нет возможности обеспечить его врачами.

Я отдаю себе отчёт что мне никто не поверит, раз лечили до того как язык вывалился значит лечили психоз это было, наши интерны гуманны типа того, бедный шизофреник.

Можно верить, можно нет. Для себя главное есть понимание какой там бардак. Фашисты считающие что его кот родился на фоне шизофрении, сантехники исполняющие роль зав отделения с ксивой интерна. Не есть нормальные, ничего плохого не сделали, а даже оказали помощь.
  • 0

#8550 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:06

Потому если попадать к ним в лапы, с серьёзным расстройством лучше Кащенко, Ганнушкина - ну там врачи есть, минимум то отделят зерна от плевел и перестраховщики они мимо, смотрят ведь много психиатров и вместе. То есть совсем маразматические действия условному сантехнику запретят производить.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру