Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16294

#8551 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:22

А то что я могу выдавать сильный страх, например в самолёте, я могу там без тапочков бегать. Когда в первые разы летал на чистом фоне, меня КВС как диковинную макаку показывали, типа носился по самолёту, спрашивал все ли идёт нормально и не погибает ли борт и выжрал для успокоения все пиво. Ну квс решил без ментов, после моих объяснений.
Сейчас понятно если даже посадить без пива и феназепама в самолёт я буду лететь нормально, я привык.

Просто любые жизнеугрожающие ситуации вызывают у меня дикий страх и желание выйти из этой ситуации. Это моя особенность, у меня на порядок это более выражено чем у среднестатистического человека. Потому я такой вещью как тапочки заморачиваться не буду, когда нужно бежать, нужно бежать и не отвлекаться на то что замедляет спасение моей жизни и служит чисто культурной цели.

Ну это бред в состоянии скорее после ЖТ пробежки, при сильной ПА как следствие явится к интерну в костюме, при галстуке и в John lobb. Как лежал в шортах и футболке в кровати так и пришёл. Я жизнь свою спасаю.
  • 0

#8552 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Май 2022 - 03:27

Ну выжрать в самолёте всё пиво, которое принесли, это просто критерий нормального человека))
Интересные истории у тебя, не здавайся
  • 0

#8553 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:31

Потому если будет мобилизация, и я мимо брони пролечу, и меня предварительно хорошо не обстреляют в учебке. Без паники подобной на линии боя я без наркотиков не смогу. Надеюсь в нашей армии дают от страха смерти ну хоть что - нибудь. Тогда норм.

Если грохнут, пускай грохнут, только без мучительного страха ожидания. Потому я морально готов Родину защищать, но умереть за нее желательно под психотропными наркотиками.
  • 0

#8554 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:41

Ну выжрать в самолёте всё пиво, которое принесли, это просто критерий нормального человека))
Интересные истории у тебя, не здавайся

Другое, докапывался до незнакомых пассажиров, выясняя как на из взгляд проходит полёт. И не угрожает ли борту гибель - вон крылья качаются, это нормально? Так должно быть ? Все идёт нормально?

Стюардесса сказала что я чуть не спровоцировал всеобщую панику на этом судне. Вот так. Как стыдно, особенно когда я привык, обтерся уже и полёт воспринимается как норм. Стыдно за такое неадекватное поведение.
  • 0

#8555 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Май 2022 - 03:48

Другое, докапывался до незнакомых пассажиров, выясняя как на из взгляд проходит полёт. И не угрожает ли борту гибель - вон крылья качаются, это нормально? Так должно быть ? Все идёт нормально?

Стюардесса сказала что я чуть не спровоцировал всеобщую панику на этом судне. Вот так. Как стыдно, особенно когда я привык, обтерся уже и полёт воспринимается как норм. Стыдно за такое неадекватное поведение.

Потому я морально готов Родину защищать, но умереть за нее желательно под психотропными наркотиками


Эт прекрасно
Ты сделал мой вечер просто XD
(Не день, потому что день - гипа ;) просто под вечер чёт такое себе, отпускает походу
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8556 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:49

Ну с юмором немного, но честно! Юмор ведь имеет элементы самокритики, что может быть постебать самого себя, внезапно юмор появляется.

Очень рад что помог тебе! )

Вообще инстинкт самосохранения это дикий инстинкт. Главный инстинкт. Тем более это показывает нижеплинтусность психиатрии в лице того интерна, упокаивать дикими дозами нейролептиков не нужно было, неужели нельзя при общении было определить что человек вообще спасает свою жизнь и он просто мимо вероятного суицида.
  • 0

#8557 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Май 2022 - 03:54

Ну с юмором немного, но честно! Юмор ведь имеет элементы самокритики, что может быть постебать самого себя, внезапно юмор появляется.

Очень рад что помог тебе! )


Пхехе
:3
Ну, у тебя хорошее чувство юмора, не у всех так

Блин, а на самом деле не сказал бы - я не догадалась бы, что ты такой тревожный, ну вроде как когда просто говоришь про аэрофобию это сложно представить в деталях, а тут красочно)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8558 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2022 - 03:56

Реактивно тревожный. Ситуационно тревожный. Чисто в фоне далее проверить электричество и электроприборы в доме не идёт.

И ситуации искренне могущие пугать меня до жути остались: фибрилляция желудочков/ЖТ или если меня на союз тмс внезапно отправят в космос, я им могу корабль развалить там, до международной космической станции 99% не долетим (((
  • 0

#8559 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 14 Май 2022 - 09:51

Потому если будет мобилизация, и я мимо брони пролечу, и меня предварительно хорошо не обстреляют в учебке. Без паники подобной на линии боя я без наркотиков не смогу. Надеюсь в нашей армии дают от страха смерти ну хоть что - нибудь. Тогда норм.

Если грохнут, пускай грохнут, только без мучительного страха ожидания. Потому я морально готов Родину защищать, но умереть за нее желательно под психотропными наркотиками.


Для таких серунов как ты есть специальные вещества которые дают солдатам от страха. Но ты мобилизации не бойся никому ты ненужен, только позорить будешь русскую армию. Господи, психи боятся мобилизации:)
Военкомату вы не нужны, расслабтесь и пейте нейролептики.
  • 1

#8560 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Май 2022 - 12:26

Ну выжрать в самолёте всё пиво, которое принесли, это просто критерий нормального человека))
Интересные истории у тебя, не здавайся

Хоть и длинные для человека с f41;))
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру