Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Перспективы лечения психических заболеваний


Сообщений в теме: 126

#121 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:35

Как всегда чушь пишешь, даже лень отвечать. Очередной антипсихиатр.

А ты не думал, что у него тоже негативка?


  • 0

#122 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:39

Я думаю, что у него антипсихиатрия головного мозга. Твой брат.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#123 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:54

Похоже ты не читал статьи, которые я выкладывал. Сподвижки есть, новые лекарства разрабатываются с новыми механизмами действия. 

 

У нас с вами просто разный взляд на жизнь. Вы верите в лучшее (и так жить легче), я нет. Подобные статьи я воспринимаю как просто кликбейтный информационный шум. Сначала игрались со статьями "найден ген шизофрении". Сотни статей и каждый раз ген разный. В итоге всё заглохло до тупика. Теперь обсуждают сложные ансамбли генов. Когда вроде каждый по отдельности в норме, а вместе работают неправильно. Потом мол "раскрыт механизм шизофрении", мы почти всё доказали,с коро всё будет, стали гнаться за глутаматными рецепторами. Ни одно лекарство как я понял так и не прошло все фазы исследований. Очередной тупик. Гипотеза требует доработки.

 

С лекарственным обеспечением инвалидов-психохроников в РФ, я как лечился Этаперазином, так и буду ещё лет 20+ (если столько проживу). если что то и появится, это будет очень дорого. Или покупайте за свои деньги или в первую очередь (и это наверно правильно) будут давать первичным больным у кого ещё нет инвалидности и которые не потеряны для социума. Арипипразол, Карипразин уже и не такие новые препараты, а получить по льготе их большая проблема. Да и опять же не вижу толп выздоровевших. Вернувшихся к жизни. Тот же Карипразин Милки вроде пробовал.

Сульпирид? Опять же не вижу вернувшихся к жизни. Зато вижу толпы тех у кого на нём или цикл прекратился или груди выросли как у женщины, или вовсе пролактиногенный рак заработали.

 

Может что то и изменится. Я это точно не достану.


  • 0

I love you %username not exists%


#124 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:45

Не так плохи лекарства, как плохи психиатры. Например, я уже давно читал статью про то, что при повышение веса на 5% (точно не помню) от Оланзапина нужно отменять его. Но, сколько людей рвачи довели до +40 кг не пересчитать. 

Не советую судить о лекарствах по отзывам на форумах, потому что сюда в 99% случаях пишут те кому стало плохо от них, а не наоборот.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#125 UralBear

UralBear

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Шизофренические

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:21

Не так плохи лекарства, как плохи психиатры. Например, я уже давно читал статью про то, что при повышение веса на 5% (точно не помню) от Оланзапина нужно отменять его. Но, сколько людей рвачи довели до +40 кг не пересчитать.
Не советую судить о лекарствах по отзывам на форумах, потому что сюда в 99% случаях пишут те кому стало плохо от них, а не наоборот.


Неоднозначный вопрос как по мне. Оланзапин обладает кучей достоинств и кого-то устроит их иметь и получить +20 кг лишних, например.
  • 0

#126 run333

run333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Январь 2022 - 11:52

Не разрабатываются ли технологии искусственного интеллекта для лечения псих. заболеваний? У нас и вообще в мире. Мне кажется, что кроме разработки фармы и удешевления современных лекарств (что в реалии не происходит) перспективное направление именно в развитии ИИ. Чтоб диагностика и подбор комплекса и дозировка лекарств осуществлялся именно с помощью ИИ на основании ранее полученных данных от каждого пациента индивидуально к примеру. И последующем дополнении и корректировке в ходе лечения. Централизованно, на основании современных достижений психиатрии и постоянном обновлении. Почему не сделать такую программу на государственном уровне? Чтоб каждый в регионе на месте мог получать лечение по высшему уровню и достижению науки. И не зависеть от категории и опыта лечащего врача. В мировой прикладной разработке ИИ серьёзные достижения, и внедряются во многие отрасли. Но не слышно чтоб такие разработки велись в психиатрии.
  • 0

#127 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:49

У нас с вами просто разный взляд на жизнь. Вы верите в лучшее (и так жить легче), я нет.

И это правильный подход для реальности, на мой взгляд, просто можно еще и не придавать значения всяким не лучшим вещам, зачем время и нервы тратить и станет збагойно, как в танке )
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру