Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Компьютерные игры, кто во что играет


Сообщений в теме: 287

#261 Stefany

Stefany

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:Астрология

Отправлено 30 Июль 2022 - 03:30

В последний раз играла в компьютерные игры в 2009 году, в то время они продавались на дисках. Любимые игры были Дальнобойщики, Казаки - европейские войны, Карусельный магнат RollerCoaster Tycoon, симсы, Алиса American McGee’s Alice. 

Подскажите пожалуйста, как играть сейчас с компа? Где покупать или в бесплатном доступе. Может какие-нибудь игры похожие на те, что перечислила, посоветуете?  :wub:  :rolleyes: 


  • 0

#262 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:00

Это я ездил продавать наследство и остался почти на год в подвешенном состоянии. А еще до этого собирал старые фотографии. Меня уже давно там нет.)

 

Сейчас на этом месте парковка напротив ресторана три толстяка) на ул Народная 9. А из здания слева сделали музей. Станция там врятли была. Дорогу скорее всего построили чтоб возить угль с шахт на ЗСМК. Срыли частично, вот эту широкую улицу, вдоль обрыва с казаками и чуть не из под самого крыльца) и сделали насыпь. Может еще лопатами строили. Пути и сейчас там находятся.

Краеведческий музей неплохо сохранился.

 

 

Ну вот, парковка((... Хоть музей остался.

 

Только обрадовалась, а тебя там уже нет, ну всё равно приезжай))


  • 0

#263 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:20

В последний раз играла в компьютерные игры в 2009 году, в то время они продавались на дисках. Любимые игры были Дальнобойщики, Казаки - европейские войны, Карусельный магнат RollerCoaster Tycoon, симсы, Алиса American McGee’s Alice. 

Подскажите пожалуйста, как играть сейчас с компа? Где покупать или в бесплатном доступе. Может какие-нибудь игры похожие на те, что перечислила, посоветуете?  :wub:  :rolleyes: 

 

>Подскажите пожалуйста, как играть сейчас с компа?

GOG, Steam Store, РутрекерОрг, ННМКлуб_ИО

 

Игры честно говоря тяжело посоветовать. Время изменилось, поколение и аудитория на кого игры рассчитаны изменились. Прежних бесконечно глубоких механик уже не вернуть. Нет, игры не стали хуже - они просто стали другие и на другое устройство повседневной жизни рассчитанные, другой мир вокруг

 

Сотни игр есть - если составить себе список. Заслуживающих внимания в прошлом. Хоть они и старые уже и графика по современным меркам безнадежно устарела.

Мне явно до конца жизни хватит, все не пройду.

Может кто то что то из нравившихся вам игр посоветует. Я просто не в теме данной тематики

Если нравились казаки (стратегия), то может быть понравится малоизвестная игруха "Земля 2150 - Дети Селены". В своё время это был редкий бриллиант по продуманности всего. Хоть и понимаю что сеттинг совсем другой, но стратегия достойная


  • 0

I love you %username not exists%


#264 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:22

В последний раз играла в компьютерные игры в 2009 году, в то время они продавались на дисках. Любимые игры были Дальнобойщики, Казаки - европейские войны, Карусельный магнат RollerCoaster Tycoon, симсы, Алиса American McGee’s Alice. 

Подскажите пожалуйста, как играть сейчас с компа? Где покупать или в бесплатном доступе. Может какие-нибудь игры похожие на те, что перечислила, посоветуете?  :wub:  :rolleyes: 

Привет. 

Покупать игры в РФ сейчас проблематично, на сколько я знаю (только при наличии карты не российских банков),

поэтому вариант первый- спереть с торрента )), второй играть в Геншин (он бесплатный и для девочек подойдёт)

Из игр с торрента похожие, те же Симсы, уже третьи и четвёртые. На Роллер Костер похожи 

Planet Zoo  (про строительство зоопарка),  Tropico 6 (экономический симулятор)

Можно через  BitTorrent скачивать. 


  • 0

#265 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2022 - 06:35

Если AppStore, то к нему можно подключить в качестве оплаты номер телефона МТС. Вот только взял две E-Sim. Завтра буду подключать на AppStore. Пополнение доступно картой Visa

Покупка карт оплаты Apple невыгодно. Номинал 500 рублей торгуется за 1138 рублей на топовом OZON. На «левых» сайтах можно купить за 850 и дешевле.

Купил вчера и вернул подписку на Apple one. Но переплачивать 350 рублей минимум ежемесячно это невкусно.
  • 0

#266 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:44

Только обрадовалась, а тебя там уже нет, ну всё равно приезжай))


Подожду второго наследства, чтоб не с пустыми руками.)
  • 1

#267 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2022 - 09:13

Eще rutor. Оттуда можно скачать без регистрации)
  • 1

#268 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 31 Июль 2022 - 07:38

Если AppStore, то к нему можно подключить в качестве оплаты номер телефона МТС. Вот только взял две E-Sim. Завтра буду подключать на AppStore. 

 

А как потом с телефона на комп перекинуть игруху?


  • 0

#269 Stefany

Stefany

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:Астрология

Отправлено 12 Август 2022 - 09:35

Спасибо за советы!!! Накачала игр по вашим советам через торрент rt free, нажимаю на setup - На вашей версии компьютера невозможно установить, обратитесь к разработчику приложения  :blink:  :( Компьютеру 3 года, игровой, попробую еще закачать..


  • 0

#270 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2022 - 10:27

А как потом с телефона на комп перекинуть игруху?


О это сложно, вероятно можно если поставить эмулятор IOS. Но я не знаю как, у меня компа кроме рабочего нет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру