Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Компьютерные игры, кто во что играет


Сообщений в теме: 287

#51 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:13

А я понял, что если тебе лекарства не помогут, то хоть 1000 раз играй в самую обычную рпг, все-равно далеко не пройдешь. Я сам люблю этот жанр больше всего, но там же думать надо, как прокачивать персонажей. Ошибешься, все, дальше не пройдешь. Не, ну можно конечно на самом легком уровне играть, но так вообще не интересно, никакого челленджа нет. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#52 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:16

В очередной раз пытаюсь не забросить на пол дороги и пройти Скайрим

Меня чет вообще игры от Bethesda не прикалывают, какие-то пластмассовые они у них. Больше всего нравятся от Obsidian.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#53 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 09:18

Активижн я получается люблю.
  • 0

#54 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:08

А я понял, что если тебе лекарства не помогут, то хоть 1000 раз играй в самую обычную рпг, все-равно далеко не пройдешь.

Большая доля правды в этом есть.

Но дело не в том что персонажей запарываешь. А в том что силы воли продолжать нету. Или силы воли не терять интерес, продолжать разбираться, впитывать новое. Не действовать стереотипно


  • 0

I love you %username not exists%


#55 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:23

А я понял, что если тебе лекарства не помогут, то хоть 1000 раз играй в самую обычную рпг, все-равно далеко не пройдешь. Я сам люблю этот жанр больше всего, но там же думать надо, как прокачивать персонажей. Ошибешься, все, дальше не пройдешь. Не, ну можно конечно на самом легком уровне играть, но так вообще не интересно, никакого челленджа нет.


Как вы работаете вообще ? Даже рпг неспособны пройти, вы по 2-3 часса в сутки спите что голова не соображает?
  • 0

#56 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 10:26

Я не работаю

Сплю по 10-14 часов. Потом часов 6 отхожу ото сна. Потом чуть-чуть начинаю соображать, но уже спать надо и быстро в сон клонит и голова перестаёт думать


  • 1

I love you %username not exists%


#57 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 03:37

Самое прикольное начинается, когда против тебя играют топовые скилловые бойцы. Вот именно это очень сложно.
Вот на днях стартовал. Ранги у всех топов уравнялись и собственно я играл против Паньи (а он зачастую в топ 100 мира общего рейтинга входит и его друзьями ) - так что несколько игр с отрицательным кд пришёл.
Но кристалайза с корешом нагнул.

Опять же некоторые топы юзают читы. Так что все сложно. Против читеров невероятно сложно. Их возможно забрать только со спины. Если КД с такими 1 - это супер сыграл

Они ещё в читерные сквады объединяются. Иногда бывает нарвёшься, вот то трэш на выживание. Они тебя видят, у них авто аим, вот это трэш.

Автоприцел это не чит, ты сам выбираешь в настройках, огонь при наведении на цель. Ты же об этом?
А это не прицел, а автоогонь называется
  • 0

#58 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:18

Как вы работаете вообще ? Даже рпг неспособны пройти, вы по 2-3 часса в сутки спите что голова не соображает?

Во-первых, я не работаю. Во-вторых, наоборот без лекарств сплю оч. долго.

Вот такая это тяжелая болезнь, для вас это откровение? Я не то что рпг не способен пройти, я даже не способен их начать. Максимум что я могу, это запустить игру и тут же её выключить, потому что понимаю, что никакого желания играть нет. Т.е. оно как бы есть, и в тоже время его нет. Я и книгу то прочитать не могу и страницы.

Это еще ладно, мне еще повезло. Есть люди которые за собой не способны ухаживать в элементарных вещах. 


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#59 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:20

Нет auto aim, это когда система сама ведёт прицел на ближайшего врага, а выстрел приводит к headshot.

тебе только надо жать кнопку. На pda вообще выкладывали путь к легенде за 1 день. Чит программа естественно работала. На видео было видно. 

Таких игроков невозможно перестрелять в упор, только сбоку или спины. Сегодня парочка таких в рейте была. 
Чукча где то нарыл штук 20 читерных программ, писал разработчикам, они прикрыли 2-3 дырки и забили.

Так что читеры есть. 
 

Тяжко сегодня было. Мне 50 очков до грандмастера 1 не хватило. 
Могу сказать два клана, у которых много читеров. Это Rq и Eris. Они могут включить, могут не включить. 
У cult of the moon у некоторых есть. 
 

Там есть кнопка отправить жалобу. Описываешь жалобу и если там много накопится читаков банят на 24 часа, потом все сначала. 


  • 0

#60 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:36

Меня Фёдор сегодня запряг превосходство и хардпойнт играть. Я эти режимы не люблю и не умею. Я чисто по классике командный бой играю. Пришлось пытаться нагибать в режимах где у меня тупо нет скилла. Прилично тут выступил.

Третий день после сброса рангов против нас леги, ххоспаде это такие идиоты, я просто тупо стоял на подходах и их отстреливал, а они бежали и бежали. Федя потом ругался что у него 5 киллов всего. Очков мало потому что я их не на точках клал, а на подходах. Они до точек не добегали. 

 

78899101-C4-E7-47-B0-B7-EE-82-CC421949-B[/url

 

И тут. Здесь наоборот, пришлось исполнять торпеду. Оттого много очков потому что точки выгрызал. Ну так игра сложилась

 

[url=https://ibb.co/Yk9FgX9]A4-C5-B086-81-D5-4-EBD-A401-159341499-F7

 

Еще ютубера Sicario встретили, порвали тиму одну. Там у противника как раз читак был. 
Ну когда один читак это не страшно. Вот если 5 читаков против это мрак. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру