Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#121 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Май 2022 - 04:37

После последнего приступа тревоги состояние какой-то опустошенности, вялости и ангедонии.
  • 0

#122 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Май 2022 - 04:21

Опять при пробуждении возникает лёгкая тревога.

Вчера был весь день разбитый, но вечером прочитал мантры для набора силы и набора личной силы - и сразу взбодрился, пришло хорошее настроение(это один из способов борьбы с депрой немедикаментозными способами).

Мантры обретения силы:
- ЙАОУМАА ШАКТИ ДЭВИМ НАМАХ ДЖАЯМ – пробуждение личной силы.
- АУМ ПАРАМАТМАЙЯ БРАХМА АУМ ТАТ САТ – рождение мощной силы в человеке.
- ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ ПАД – мантрам, посвящённый Ваджрапани (Искоренителю злых сил), для обретения духовных и телесных
сил.
- АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ АУМ – мантрам «Маха Лакшми», приносящий силу, процветание и равновесие.
- АУМ ХРИМ НАМАХ АУМ – мантрам «Маха Майя», приносящий силу.
- ШВАРУН БРА ХАРУН ГРУ САТУР – мантрам силы.
- САКТИВУ ДЕРО ВАДРИУС МО – для закачки силы в мага.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20220209-235937_Gallery.jpg

  • 0

#123 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Май 2022 - 04:35

Сегодня чувствую себя уже намного лучше чем вчера(помимо лёгкого тревожного состояния при пробуждении), слава Богам.
  • 0

#124 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 18 Май 2022 - 05:56

Неделю какой-то вялый хожу. После суточной смены ложусь спать, потом вечером просыпаюсь - и напрочь разбитый/вялый весь, как хрен знает кто. Не знаю, может всё дело в том, что мне сутки без сна нельзя, так как это отрицательно влияет на лечение? Либо сульпирид овощит меня, который мне прописали пить по 4 50-ти милиграммовой таблетки в день(в сумме 200мг)? Надоело как овощь ходить. Может имеет смысл пока перестать пить сульпирид? Наверное так и сделаю - посмотрю как будет.
  • 0

#125 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 18 Май 2022 - 08:44

Неделю какой-то вялый хожу. После суточной смены ложусь спать, потом вечером просыпаюсь - и напрочь разбитый/вялый весь, как хрен знает кто. Не знаю, может всё дело в том, что мне сутки без сна нельзя, так как это отрицательно влияет на лечение? Либо сульпирид овощит меня, который мне прописали пить по 4 50-ти милиграммовой таблетки в день(в сумме 200мг)? Надоело как овощь ходить. Может имеет смысл пока перестать пить сульпирид? Наверное так и сделаю - посмотрю как будет.


Читал где-то здесь на форуме, что пирацетам помогает погасить вялость и повышает эффективность АД. Пошёл купил его 400мг, затем выпил амитриптилин и всед за ним две таблетки пирацетама(800мг), надеюсь эксперимент будет удачным и я не получу тревогу на фоне стимулирующего эффекта.
  • 0

#126 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 18 Май 2022 - 11:52

Амитриптилин и пирацетам? Ты во сне стимулироваться собрался?
Ну ладно, не потей там.)
  • 1

#127 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 Май 2022 - 04:48

Амитриптилин и пирацетам? Ты во сне стимулироваться собрался?
Ну ладно, не потей там.)


А ты таки думаешь, что седативный эффект амитриптилина сильнее чем стимулирующий эффект пирацетама?) Не знаю...Я вчера наоборот долго заснуть не мог))
  • 0

#128 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 Май 2022 - 09:54

Эххх, весь день опять как вялый овощ себя чувствовал, даже пирацетам толком не помог. Вот только сейчас вечером потихоньку оживать начал.
  • 0

#129 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 22 Май 2022 - 06:53

Поздним вечером, часов в 11 вечера у меня начинает возникать ощущение, будто я в другой мир попал, словно вокруг энергетика изменилась - это меня в основном сильно угнетает, чуть ли не до слёз, но изредка это состояние наоборот меня в эйфорию вгоняет и создаётся чувство, что я когда-то был в "том мире". Не знаю, с чем это связанно, с псих. расстройством или с препаратами.
  • 0

#130 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Май 2022 - 06:28

Отменил таки несколько дней назад сульпирид из-за апатии и вялости от него. Вялость прошла, но....Пришла ТРЕВОГА, чёрт возьми, с учащенным сердцебиением, также вновь появилось беспокойство по поводу будущего, которое было в марте-апреле прошлого года, когда у меня вовсю развивалась депрессия с тревогой. Не знаю, что делать пока. Скоро поеду к своему участковому психиатру за выдачей лекарств, расскажу ей, может что-то посоветует.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру