Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#141 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Май 2022 - 06:16

Неприятный, но терпимый. Проходит за неделю В основном - головное боли, возбудимость, непереносимость яркого света/громкого звука. Может быть избыточная раздражительность, срывы. Если сохранять контроль и понимать, что через неделю все пройдет - проблем не будет. Можно применять обезболивающее от головы.


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#142 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Май 2022 - 12:07

Неприятный, но терпимый. Проходит за неделю В основном - головное боли, возбудимость, непереносимость яркого света/громкого звука. Может быть избыточная раздражительность, срывы. Если сохранять контроль и понимать, что через неделю все пройдет - проблем не будет. Можно применять обезболивающее от головы.


Спасибо. Слава Богам, что терпимый и короткий по времени.
  • 0

#143 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 03 Июнь 2022 - 01:41

Всё нормально, но работа немного давит на психику. Работаю охранником в торговом центре в магазине одежды, стою на рамках, где приходится тормозить покупателей, если рамки запищали, когда покупатели идут к выходу и приближаются к рамкам, я начинаю нервничать ("А вдруг сейчас зпищат!"), потому не всегда получается тормозить людей, только иногда удаётся переступить через себя и останавливать их, после чего я начинаю бубнить, чтобы они показали сумку и чек. Тяжковато это, ибо уверенность в себе хромает, собственно она и до депрессии хромала.

Продолжаю пить амитриптилин, мне прописали его по две таблетки в день, однако, когда я иду на работу - принимаю по три таблетки в день.

Состояние: Несколько дней без тревоги, полёт нормальный.
  • 1

#144 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 05 Июнь 2022 - 12:45

Сравнение диагнозов. ТДР vs БАР.

Может в меня сейчас полетят помидоры, но я(ТДРщик) кое в чём завидую пациентам с БАР. Это же реально круто, когда можно нехило кайфануть в эйфории на несколько месяцев, находясь в гипомании/в мании, да и в отличии от ТДРщиков у БАРщиков в периоды депрессии нет грёбаной тревоги(если я не ошибаюсь).

Эххх, щас бы впасть в какой-нибудь экстаз и прожить в нём до конца жизни)
  • 0

#145 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:54

С пробуждениями появились проблемы. Ложусь спать в 12 часов ночи/в начале первого, засыпаю примерно за полтора часа, затем трудно не только на работу в половину девятого вставать, но даже в выходные в 12 дня еле встаю, хоть подъемным краном поднимай.
  • 0

#146 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:57

Главное - это стараться жить в моменте "здесь и сейчас"(особенно при депрессии), ведь будущее пугает своей неизвестностью, а прошлое вызывает лютую ностальгию из-за которой аж плакать охота. Посему гармония лишь в настоящем. Это не просто...Но думаю, что возможно.
  • 0

#147 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Июнь 2022 - 01:54

В 10:00 заступил на смену. С утра была лёгкая тревога, затем тревога прошла и пришла вялость, апатия и слабость. Это пи*дец какой-то. Я же манипуру чакру прокачиваю уже недели две и асаны для неё делаю - по идее от этого наоборот энергии много должно быть, чёрт побери. Я ДОЛЖЕН быть бодрым и я БУДУ бодрым!!!
  • 0

#148 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2022 - 02:49

В 10:00 заступил на смену. С утра была лёгкая тревога, затем тревога прошла и пришла вялость, апатия и слабость. Это пи*дец какой-то. Я же манипуру чакру прокачиваю уже недели две и асаны для неё делаю - по идее от этого наоборот энергии много должно быть, чёрт побери. Я ДОЛЖЕН быть бодрым и я БУДУ бодрым!!!

А ты где работаешь охранником?
Я подрабатывал в магазине несколько дней. Тяжело столько стоять на ногах. Да и психологически тоже - воздуха не хватает, ну маловато кислорода. И платят фигню
  • 0

#149 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 11 Июнь 2022 - 05:26

 и в отличии от ТДРщиков у БАРщиков в периоды депрессии нет грёбаной тревоги(если я не ошибаюсь).

ошибаешься. Всё что ты написал о зависти БАРщикам - глупость как минимум.


  • 0
Гойда!

#150 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 12 Июнь 2022 - 12:12

А ты где работаешь охранником?
Я подрабатывал в магазине несколько дней. Тяжело столько стоять на ногах. Да и психологически тоже - воздуха не хватает, ну маловато кислорода. И платят фигню


Я работаю в торговом центре, там есть магазин одежды - в нём и работаю. График два через два по 12 часов с 10:00 до 22:00.

ошибаешься. Всё что ты написал о зависти БАРщикам - глупость как минимум.


Да уже погуглил недавно, прочитал про БАР более внимательно и понял свои ошибки.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру