Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#211 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 04:12

Всех с наступающим)
  • 1

#212 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Февраль 2023 - 01:01

Ну вот, уже почти три месяца без тревоги и апатии. Состояние хорошее, такое же, как задолго до того, как накрыло ТДР. На днях ездил в ПНД к дежурной психиатрине за таблетками, спросил её стоит ли ещё пить таблы или уже нет, но она сказала, что пока рано слазить с таблов.

Вот как-то так...
  • 1

#213 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Февраль 2023 - 08:02

В последнее время у меня часто возникает ощущение будто бы я в другой мир попал, а также ощущение будто бы я когда-то был в том мире, при этом возникает сильная эйфория(кайф) и вместе с тем состояние покоя и абсолютной безопасности. Это реально круто.
  • 0

#214 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 20 Март 2023 - 06:06

Опять приходится работать на убойном графике - сутки через сутки. В настоящее время работаю охранником в одном жилом комплексе. Посему опять начал упарываться фенибутом, ибо стресс у меня из-за такого графика. Также заметил, что под фенибутом снятся очень яркие сны, как будто смотришь какой-то яркий и захватывающий фильм.
  • 0

#215 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 03 Апрель 2023 - 06:36

Недавно начал практиковать огненное дыхание. Очень бодрит и вместе с этим появляется лёгкость.
  • 0

#216 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Июнь 2023 - 09:16

Пару недель назад обнаружил, что от сульпирида начала появляться тревога, которой до этого пол года уже небыло. Я принимал по две таблетки сульпирида в день, сначала я перестал его пить совсем - и сразу начала бушевать вегетативка(жар в теле и слабость), затем начал пить уже по одной таблетки в день и вроде стало нормально.

Снова устроился на работу в торговый центр охранником в магазины одежды, график два дня по 12 часов через два выходных. Но однажды дней 10 назад мне пришлось работать три дня подряд по 12 часов и я испытал от этого стресс из-за чего перед первым рабочим днём выпил 12 таблеток амитриптилина по 25мг и 5 таблеток кветиапина по 200мг и поехал на работу - первые пару часов был некий кумар, а затем начало дико вырубать в сон, я буквально стоя засыпал на посту, пошёл на перерыв покурить и на обратном пути упал прямо перед входом в торговый центр из-за того, что меня вырубало - это просто звездец был. Нет, ну его нахрен такие эксперименты, лучше буду пить всё строго по назначению.
  • 0

#217 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Июнь 2023 - 09:41

из-за чего перед первым рабочим днём выпил 12 таблеток амитриптилина по 25мг и 5 таблеток кветиапина по 200мг и поехал на работу - первые пару часов был некий кумар, а затем начало дико вырубать в сон, я буквально стоя засыпал на посту, пошёл на перерыв покурить и на обратном пути упал прямо перед входом в торговый центр из-за того, что меня вырубало - это просто звездец был. Нет, ну его нахрен такие эксперименты, лучше буду пить всё строго по назначению.

Пипец, вот зачем? Какими соображениями вы руководствовались, когда жрали эти таблетки? А потом еще удивляетесь эффекту.


  • 0

#218 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 09 Июнь 2023 - 01:14

И что дальше не уволили? Этт же залёт конкретный?
  • 0

#219 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 12 Июнь 2023 - 04:12

Пипец, вот зачем? Какими соображениями вы руководствовались, когда жрали эти таблетки? А потом еще удивляетесь эффекту.


Так я думал, что меня просто раскумарит и я успокоюсь, но что-то пошло не так.

И что дальше не уволили? Этт же залёт конкретный?


Да нет, всё нормально, пронесло.
  • 0

#220 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 12 Июнь 2023 - 04:25

Ну дай Бог, чтоб не повторялось такое


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру