Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#41 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 30 Август 2021 - 12:44

Как-то читал, что депрессия делает сильнее. То есть, после преодоления/излечения депрессии человек чувствует себя намного сильнее морально, чем до депрессии. Видимо она закаляет(хочется в это верить).
  • 0

#42 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Август 2021 - 02:23

Ложь.


  • -2
Гойда!

#43 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 04:34

Ложь.


Это прискорбно:( Я то думал хоть какой-то профит получить в итоге от этой сраной депры. Надеялся, что она меня прокачает на несколько уровней грубо говоря. Ну да ладно...

Узрел информацию, что бергамот обладает антидепрессивным эффектом. Посему помимо таблеток начал пить чай с бергамотом. Иль это тоже ложь?
  • 0

#44 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 04:38

Ранее писал, что днём бывает лёгкая тревога, а ночью на сутках наоборот идёт лёгкость. Сейчас всё стало наоборот - днём состояние норм. а ночью накатывает лёгкая, кратковременная тревога. Но в целом полёт нормальный.
  • 0

#45 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 09:22

Как-то читал, что депрессия делает сильнее. То есть, после преодоления/излечения депрессии человек чувствует себя намного сильнее морально, чем до депрессии. Видимо она закаляет(хочется в это верить).


Этот Ницше не знает что такое бессоница, а при депре бессоница бывает часто. Я бы посмотрел как он станет сильнее не спавши трое суток. Лол
  • 0

#46 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 10:18

Этот Ницше не знает что такое бессоница, а при депре бессоница бывает часто. Я бы посмотрел как он станет сильнее не спавши трое суток. Лол


Ох, ну это даже не смешно. Согласен.
  • 0

#47 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 03:14

Неделя без тревоги. Полёт нормальный.

Неделя без тревоги. Полёт нормальный.


Главное, что этот полёт не в пропасть.
  • 0

#48 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 05:49

Рано обрадовался. Вчера утром, после пробуждения была лёгкая тревога. И позавчера вечерам была лёгкая, приближённая к средней по состоянию.

Дело в том, что к золофту и кветиапину, я добавил фенибут дней 10 назад. Пью его только, когда выхожу на дежурство, по 7т в день(ибо по 3 меня нк берёт вообще). Просто приходится иногда работать сутки через сутки - и данный график давит на психику, поэтому и решил фенибут добавить, так как он помимо успокаивающего действия, ещё и повышает настроение и как-то легче многие вещи переносить. Планирую его полмесяца пропить, не более.

Однако с фенибутом у меня были проблемы 4 года назад, когда я начал его пить чисто для кайфа по 10-12т в день на протяжении нескольких месяцев, потом был жуткий синдром отмены, после чего начался термоневроз, который длился где-то два с половиной года. Не знаю, может зря я фенибут добавил? Подозреваю, что из-за него опять тревога полезла.
  • 0

#49 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 10:59

Сейчас вроде всё относительно в норме, но позавчера была жесть. Дело в том, что позавчера я выпил 6 таблеток эглонила(сульпирида) по 200мг. Первую таблетку выпил в шесть утра, а шестую где-то в 14:30. И часов с пяти начала нарастать тревога, которая усиливалась, часов с девяти до часу ночи было совсем хреново - сильная тревога, тремор, в мышцах/суставах сильное напряжение, сидел на посту натянутый как струна. Потом посмотрел в зеркало и глаза были красные. После часа ночи, к счастью, стало быстро отпускать - всё прошло в течении примерно часа. Сегодня эглонил не пил, ибо подозреваю, что такая реакция пошла из-за него.
Ещё 30 сентября перешёл на электронные сигареты, до этого почти 16 лет курил обычные. Вроде норм пошли.
  • 0

#50 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 11:22

Сейчас вроде всё относительно в норме, но позавчера была жесть. Дело в том, что позавчера я выпил 6 таблеток эглонила(сульпирида) по 200мг..

Зачем же вы это сделали? 1600 это крайняя доза при психозах.
Насчёт фенибута, на него могло сформироваться что-то вроде аллергии, непереносимость.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру