Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#21 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Август 2021 - 12:22

Не помню, писал ли я это в своей теме(лень перечитывать), но у меня возникает стойкое ощущение того, что не смотря на возраст психика у меня детская - потому и возникал страх перед будущим и перед жизнью(ощущение, что не умею жить, приводящее в неописуемый ужас) и по этой же причине возникла депрессия.

Частенько я был зол из-за всей этой херни и в голову лезли фантазии: типа я умер, затем начала отделяться моя душа, а от души отделяется мой внутренний ребёнок, который был напуган и тем самым наводил на меня ужас перед жизнью и короче я представлял, что я в гневе начинал его яростно лупить, за то, что он, мразь, меня изводил по жизни своими капризами и хотел сподвигнуть к суициду, гнида.

Вот такие эмоции и мысли возникали у меня.
  • 0

#22 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Август 2021 - 04:14

В 2011-м году моя мать познакомилась с одним мужиком. Мы стали жить втроём(будь проклят тот день). Этот мой отчим оказался сраным ЧСВшным абьюзером. Он сказал, чтоб я называл его по отчеству(Палыч). Так вот, этот мудак почти в первый же день повесил на стену бумагу с надписью: "Палыч всегда прав, если Палыч неправ - смотри пункт 1." Но моей матери не понравился этот его мудацкий финт и он снял эту бумажку, патриархальный усосок. Затем мы жили десять лет как на американских горках, так как этот тиран часто сильно скандалил по всякой мелочи, как с матерью, так и со мной, орал как бешеный чёрт, иногда дело доходило до швыряния предметов с его стороны. В результате мы его раз 20 за всё это время выгоняли(либо он сам с психу уходил в квартиру к своей матери), однако, к сожалению, через некоторое время, он, ублюдок, возвращался как ни в чём не бывало, с улыбкой на лице(хитрый мразеныш). Он любил командовать и всех вокруг строить и подстраивать под себя, он любил говорить, что типа "он всегда прав!", лол. Также он часто повторял фразу: "Бабы дуры,не потому, что дуры, а потому, что бабы" - мизогинный ишак.

Последние два года он сидел на пенсии и я был в ещё большем напряжении, находясь с ним дома, испытывал психологическое напряжение смешанное с раздражением. Ну и какая психика выдержит жизнь с таким ублюдочным диктатором? Правильно, никакая. Ибо это фактически жизнь на пороховой бочке. В апреле он устроил пьяный скандал с криками и распусканием на меня рук, затем психонул и ушёл, прихватив кое-какие вещи, он хотел забрать с собой пакет, но забыл его. И что вы думаете было в этом пакете? Наши с матерью документы на квартиру, дарственное итд. Охренеть, да? И кто он после этого? Конченный подонок. Мать сказала, что на этот раз всё, такого предательства она ему не простит. Он по сей день живёт у своей матери, переодически уходя в запой.

Затем в Пасху, мать сказала мне, что сны, снившееся сегодня - вещие. После этих слов, я вспомнил свой сон и дико охренел...Мне чётко снилось, как мать с большой любовью относится к уебку Палычу, приобнимает его, а ко мне относится с лютой ненавистью в голосе(не помню, что именно она говорила) - я был в шоке, когда вспомнил этот сон, а вдруг он окажется вещим? Да и этот Палыч связан с группой женщин-эастрасенсок, которых в шутку называли "Шестой палатой", не дай Бог они что-то наколдуют и этот сон станет явью. Тогда я его ПРОСТО УБЬЮ - и пох, что будет дальше. Но я надеюсь, что подобный сон спровоцировала моя депра и он ничего не значит.

P.S: Фуххх, прошу прощения за излишнюю эмоциональность и нецензурщину, просто накипело, накопились эмоции и мне надо было их выплеснуть(выговориться).
  • 0

#23 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Август 2021 - 04:17

Всё отсиживаю суточное дежурство, осталось пять часов до конца смены. Да прибудет со мной Сила.
  • 0

#24 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Август 2021 - 09:46

В 2011-м году моя мать познакомилась с одним мужиком. Мы стали жить втроём(будь проклят тот день). Этот мой отчим оказался сраным ЧСВшным абьюзером. Он сказал, чтоб я называл его по отчеству(Палыч). Так вот, этот мудак почти в первый же день повесил на стену бумагу с надписью: "Палыч всегда прав, если Палыч неправ - смотри пункт 1." Но моей матери не понравился этот его мудацкий финт и он снял эту бумажку, патриархальный усосок. Затем мы жили десять лет как на американских горках, так как этот тиран часто сильно скандалил по всякой мелочи, как с матерью, так и со мной, орал как бешеный чёрт, иногда дело доходило до швыряния предметов с его стороны. В результате мы его раз 20 за всё это время выгоняли(либо он сам с психу уходил в квартиру к своей матери), однако, к сожалению, через некоторое время, он, ублюдок, возвращался как ни в чём не бывало, с улыбкой на лице(хитрый мразеныш). Он любил командовать и всех вокруг строить и подстраивать под себя, он любил говорить, что типа "он всегда прав!", лол. Также он часто повторял фразу: "Бабы дуры,не потому, что дуры, а потому, что бабы" - мизогинный ишак.

Последние два года он сидел на пенсии и я был в ещё большем напряжении, находясь с ним дома, испытывал психологическое напряжение смешанное с раздражением. Ну и какая психика выдержит жизнь с таким ублюдочным диктатором? Правильно, никакая. Ибо это фактически жизнь на пороховой бочке. В апреле он устроил пьяный скандал с криками и распусканием на меня рук, затем психонул и ушёл, прихватив кое-какие вещи, он хотел забрать с собой пакет, но забыл его. И что вы думаете было в этом пакете? Наши с матерью документы на квартиру, дарственное итд. Охренеть, да? И кто он после этого? Конченный подонок. Мать сказала, что на этот раз всё, такого предательства она ему не простит. Он по сей день живёт у своей матери, переодически уходя в запой.

Затем в Пасху, мать сказала мне, что сны, снившееся сегодня - вещие. После этих слов, я вспомнил свой сон и дико охренел...Мне чётко снилось, как мать с большой любовью относится к уебку Палычу, приобнимает его, а ко мне относится с лютой ненавистью в голосе(не помню, что именно она говорила) - я был в шоке, когда вспомнил этот сон, а вдруг он окажется вещим? Да и этот Палыч связан с группой женщин-эастрасенсок, которых в шутку называли "Шестой палатой", не дай Бог они что-то наколдуют и этот сон станет явью. Тогда я его ПРОСТО УБЬЮ - и пох, что будет дальше. Но я надеюсь, что подобный сон спровоцировала моя депра и он ничего не значит.

P.S: Фуххх, прошу прощения за излишнюю эмоциональность и нецензурщину, просто накипело, накопились эмоции и мне надо было их выплеснуть(выговориться).


Уже стопядсотый раз читал подобное на других форумах и даю 100% предсказание- ты его и пальцем не тронешь.
Был бы ты нормальным мужиком с яйцами как минимум послал бы его на***, но ты рос без отца и это неудивительно. Мужского воспитания нету, и ты как терпила себя ведешь. Без обид.
  • 0

#25 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 Август 2021 - 10:49

Ок, без обид. Минусить, если что не буду. А с чего ты взял, что я рос без отца? Ошибочка. Я как раз рос 20 лет в полной семье(мать+отец). Потом развод. И переезд в 2006-м году из посёлка в город, потом через пять лет уже появился этот мудак. Ты думаешь я не пытался разобраться? Опять мимо. Года два назад я пытался дать ему по морде, но он увернулся и пытался ударить меня, однако, хвала Богу, я тоже увернулся - в результате он меня почти не задел.

Насчёт "терпил" и прочих сказочных персонажей, мне как-то фиолетово. Тем более таким образом ты просто решил самоутвердиться за счёт меня, почесав за счёт меня своё ЧСВ, дабы на фоне меня почувствовать себя "крутым". Очень подлый, да и бесчеловечный приёмчик, откровенно говоря. Ладно, пойду я спать.
  • 0

#26 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2021 - 12:59

Да, нецензурщина у нас на форуме не принята

 

А по поводу вещих снов и экстрасенсов - их не существует )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#27 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 11 Август 2021 - 01:03

Мне плевать на ЧСВ, это просто древний инстинкт доминирования и игры эго. Для меня все люди одинаковы, так что ты промахнулся в своих предположениях.
  • 0

#28 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2021 - 05:13

Вчера беседовал с психиатром по Скайпу. Он меня напугал...Он начал строго говорить мне, что рано ещё прекращать пить Золофт и Кветиапин, говорит, что три месяца лечения - это очень маленький срок и что если не продолжить лечение(срок не менее полугода), то депрессия и тревога могут накрыть с ещё большей силой, чем было до лечения

Врач прав. Лечение нужно продолжать минимум 6 месяцев после того, как наступило нормальное состояние (ремиссия). А лучше - 9 месяцев. 

Если же это у вас не первый эпизод психического расстройства и ранее вы уже принимали препараты, то лучше 12 месяцев.

Также в ряде случаев психотерапия может быть очень полезна: укрепит ремиссию и предотвратит рецидивы в будущем. 


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#29 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 11 Август 2021 - 07:01

Известная проблема, когда родичи приводят избранников, и ни с какими «яйцами» (как тут некоторые вещали) мало что можно сделать, потому что нормальный человек постарается не мешать попытке мам/папиного счастья...
Но с пакетом с документами вы его очень удачно спалили. Надеюсь, всё у вас наладится.
Снам не верьте) Вещие бывают, правда, но это отдельная тема, вроде таблицы Менделеева или внезапного озарения во сне. А обычно это страхи и желания.
  • 1

#30 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Август 2021 - 07:10

Вещие бывают, правда, но это отдельная тема, вроде таблицы Менделеева или внезапного озарения во сне. 

Я бы для таких снов придумал отдельное название - ну вот озарение неплохо подходит. Потому что когда говорят о вещих снах, то у всех в голове возникает сразу нечто сверхъестественное, какое-то чудо, ясновидение - а это вводит в заблуждение.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру