Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия средней тяжести либо ТДР.


Сообщений в теме: 255

#81 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 12:20

Где Гилëв?
По форуму ночами носиться эскадрон сумашедших!
  • 1

#82 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 08:54

Где Гилëв?
По форуму ночами носиться эскадрон сумашедших!

Гилев, блин не заходит в другие темы, кроме своей
  • 0

#83 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 10:26

.
  • 0

#84 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 04:23

Мог бы и сам осознать и прекратить это безобразие. Не относиться к своей психике как к черному ящику.

А какой смысл в воздержании? И это такой, чисто физический целибат или и из головы удаëтся всë выкинуть?


Просто при воздержании энергии больше общей, больше бодрости и.т.п.
  • 0

#85 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 05:02

В четверг утром, днём и ночью был вообще особенно бодр и на подъёме. Но на следующее утро(после дежурства) стал какой-то варёный и с тревогой, хотя обычно утром себя отлично чувствовал, несмотря на недосып после суток. В последние несколько дней как-то хреновато себя чувствую - тревога+некая слабость, сегодня с утра до вечера, почти не прекращаясь шпарила тревога лёгкая, а к вечеру(уже и к ночи) бодрячком опять. Короче, американские горки какие-то.
  • 0

#86 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 05:48

Этой избыточной энергией можно расхерачить себе всю соматику.
  • 0

#87 ***Dimetrius***

***Dimetrius***

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 06:48

Давно не писал тут. Четыре дня без тревоги, полёт нормальный. Недели две назад немного понервничал/распсиховался(был повод), после чего на пару дней стало хуже, повысилась тревога + усилилось сердцебиение. Сегодня получил справку на бесплатные препараты по второй группе. Думаю идти на подъём. Странное явление было. Два дня назад меня отправили на объект, проработал 12 часов, на удивление не нервничал вообще, был бодр, но состояние, было такое, будто бы в лёгком тумане всё проходило. На следующий день вспоминал своё дежуоство и возникло ощущение, что это не реально было, будто сон какой-то. Фиг знает, может от фенибута это. Либо какой-то иной выверт психики.

...Васькин напугал меня, если честно. Выше говорил мне, чтобы я был готов к тому, что придётся лечиться всю жизнь. Очень не хотелось бы. Не дай бог, ска.

Я верю лишь в ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ исход.
  • 0

#88 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:29

Два дня назад меня отправили на объект, проработал 12 часов, на удивление не нервничал вообще, был бодр, но состояние, было такое, будто бы в лёгком тумане всё проходило. На следующий день вспоминал своё дежуоство и возникло ощущение, что это не реально было, будто сон какой-то.

 

У меня тоже самое было после армии, но то был год ада для человека в моём психическом состоянии.

 

Видимо психика то, что происходило на объекте, подсознательно считает сверхнагрузками, и дереализует эти воспоминания. Возможно, вам нужно снова постараться понять, что вы всё ещё в состоянии работать, а не безнадёжный инвалид. Хотя, я предполагаю, а природа этой дереализации на самом деле непонятна.


  • 0

#89 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 10:08

Васькин напугал меня, если честно. Выше говорил мне, чтобы я был готов к тому, что придётся лечиться всю жизнь. 

Не напугал а сказал правду. Не всё же только приятное говорить что человек хотел бы услышать?

 

Временное лечение крайне редкое явление. В психиатрии практически всё лечится всю жизнь. Симптоматически. Так как точные причины не известны.

Или не лечиться вовсе или если уж лечиться то всю жизнь. То лечусь то не лечусь - это ещё хуже часто бывает

 

Это психиатры вам скажут полечитесь чуток, потерпите, потом глядишь отменим и всё будет как раньше. И соврут в глаза. Как раньше уже не будет

Без таблеток чаще всего (попробовав) человек уже не может справляться


  • 1

I love you %username not exists%


#90 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 10:19

Не напугал а сказал правду. Не всё же только приятное говорить что человек хотел бы услышать?

 

Временное лечение крайне редкое явление. В психиатрии практически всё лечится всю жизнь. Симптоматически. Так как точные причины не известны.

Или не лечиться вовсе или если уж лечиться то всю жизнь. То лечусь то не лечусь - это ещё хуже часто бывает

 

Это психиатры вам скажут полечитесь чуток, потерпите, потом глядишь отменим и всё будет как раньше. И соврут в глаза. Как раньше уже не будет

Без таблеток чаще всего (попробовав) человек уже не может справляться

 

Не настраивай на плохое, вдруг будет хорошее.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру