Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 987

#131 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:24

В общем, фильм замечательный, я не изменила мнение, хотя лёгкое разочарование настигло после прекрасного эпизода, когда Вооружённые Ангелы начали спуск в ад ))
Мне бы хотелось видеть больше подробностей спуска и поменьше их мук и повторения сакральных фраз. Но концовку сделали совсем аллегоричной.
Количество уровней и, соответственно, обитателей... число -)
  • 0

#132 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:27

И ещё почему там не показаны сцены секса. Что ещё там делать кроме как жрать спать. И кстати я не увидел туалетов на платформе. Они чё все вниз срали?

Длинновато с сексом было бы, лишнее) Насчёт туалета тоже подумала - а таки где он
Если, предположим, на платформу нельзя было залезть под угрозой тока или ещё чего-то, то каким путём залезала обратно наверх Михару?
  • 0

#133 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:31

Ок, сейчас мысли в кучу соберу)
В общем, наверное главный вопрос, почему Людоедка (хотя можно и Матерью называть, Михару, в общем) каталась туда-сюда, но никто этот трюк не повторил, умирая на нижних этажах? Ни разу не была показана поднимающаяся платформа, а ведь это очень важно. Каждый день мимо тебя поднимается платформа, ты умираешь, но ничего не делаешь. И негр почему-то с верёвкой, но не с попыткой подняться на платформе. Что-то я упустила этот момент...

Потом, впечатление, что все, кроме ГГ, сидят лет по сто и одичали (и будто не помнят, что могут оказаться на любом этаже и вежливости не научились) Хотя, мей би, это способ показать сущность большинства.
Ноготки ему на 202 уровне могли бы сделать не такими короткими и ухоженными)

Платформа поднималась наверх на 12 минуте. Когда Тримагасси говорил: я бы на Вашем месте отошёл она летела вверх.
Михару.. ну тут сложно. Возможно, она не просто ехала вниз, а и охраняла панна-котту. На что рассчитывали они с этой панна-коттой не ясно. Панна-котту один раз показали наверху, однако это ничем не помогло тем, кто внизу.
Солидарность разрозненной толпы не возможна.
Вдвоем можно убить 100 человек, чтобы накормить других 100 человек, но остальные всё равно сдохнут с голоду.
Те, кто отправляют людей и готовят еду, понятия не иметь сколько их там (явно было больше 200 уровней).
И не могли понять, что не так с панна-коттой. Короче, это про отсутствие возможности верхов услышать низы, видимо.
Ноготки не заметила в этой мясорубке. Девочку тоже не раскусила) может просто авторы решили сделать концовку обнадеживающей, подарок досмотревшим до конца и место для аплодисментов.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#134 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:41

Панакотта, мне кажется, приобрела столь важное значение, только когда её решили назначить такой (после разговора со старым негром) Это всего лишь у.е., а то того она просто входила в меню и ничем не выделялась...
Видела на пикабу мнение, что ребёнок этот главного администратора, но хз, слишком закрученное мнение)
Вот интересно, Михару искала этого ребёнка или каждый день ездила её кормить? Насчёт сына не удивляюсь, известно, как создаются легенды)
Второй раз, что ли посмотреть. Лавли, вам открылось что-то новое во второй раз?
  • 0

#135 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:47

Те, кто отправляют людей и готовят еду, понятия не иметь сколько их там (явно было больше 200 уровней)..

Я думаю, они прекрасно знали, сколько там уровней... хотя хз, поместилось бы столько еды на платформе...Число уровней довольно говорящее. Блин, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
  • 0

#136 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:50

Панакотта, мне кажется, приобрела столь важное значение, только когда её решили назначить такой (после разговора со старым негром) Это всего лишь у.е., а то того она просто входила в меню и ничем не выделялась...
Видела на пикабу мнение, что ребёнок этот главного администратора, но хз, слишком закрученное мнение)
Вот интересно, Михару искала этого ребёнка или каждый день ездила её кормить? Насчёт сына не удивляюсь, известно, как создаются легенды)
Второй раз, что ли посмотреть. Лавли, вам открылось что-то новое во второй раз?

:)) Ну в третий раз я увидела платформу, летящую вверх. На счёт кормить - вряд-ли, платформа была пустой на 171. И она же могла только раз на ней спуститься, потом нужно ждать окончания месяца, поэтому смысла спускаться нет, если не одержим какой-то идеей.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#137 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:51

Я думаю, они прекрасно знали, сколько там уровней... хотя хз, поместилось бы столько еды на платформе...Число уровней довольно говорящее. Блин, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Улиточка моя, Гиена
  • 0

#138 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:57

Улиточка моя, Гиена


Я вспомнила роскошную цитату

<Если бы мы могли убедить верхних...- Нет, они меня не послушают. - Почему? - Потому что я не могу срать вверх, мадам.>
  • 0

#139 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:57

..Блин, чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Очевидно же)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#140 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 01:00

Очевидно же)

Тамагаси огонь, конечно.
Кстати, Михару могла везти за пазухой какой-нибудь свежий лакомый кусок...
Жаль, книги нет.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру