Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 987

#801 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Май 2022 - 08:27

И мне не зашёл человек дождя и Форрест Гамп тоже почему то
  • 0

#802 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Май 2022 - 03:10

Так как «Зелёную книгу», кроме Раша, никто не посмотрел, эстафету передаю Гиене.
Вот такая паралогика XD

Опа, нежданчик!
Спасибо-).
Давайте смотреть “Что-то не так с Кевином» с Тильдой Суинтон в карих линзах и Эзрой Миллером, про школьного террориста, гения и аутиста, и его несчастную надменную мать, которой под конец пришлось перестать быть надменной. Вообще её надменность в фильме в глаза не бросается, а вот в книге...
Если получится анонсик получше, то ближе к вечеру.



Я думаю если изменить правила, можно сделать тему более жизнеспособной. Предлогаю, выкладовать фильм с начала на предварительное голосование (репутацией) и только после преодоления порога хотябы в три голоса.


Мне кажется, можно просто продлить до двух недель, если за неделю никто не осилил...
Ещё пара дней, и я б посмотрела «Зелёную книгу))
Я даже посмотрела «Идеального хозяин», бодрый такой кринж, местами не лишённый изящества.
  • 0

#803 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Май 2022 - 03:16

Раш, мне стало, интересно, чем ИХ был хорош в год выпуска и стал нехорош теперь?)
  • 0

#804 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Май 2022 - 03:30

Раш, мне стало, интересно, чем ИХ был хорош в год выпуска и стал нехорош теперь?)

Мне показалось, что основные сюжетные ходы, которые и дают основной "вау-эффект", для сегодняшнего дня не очень оригинальны или даже избиты.

И когда месяц назад я его пересмотрел, то было не так интересно, зная все сюжетные ходы. Но когда смотрел первый раз в -10-х, то фильм зашёл отлично и был действительно лёгок для просмотра.

 

мГлур, ну лично я ни разу здесь не предлагал "первый попавшийся фильм". Всегда за выбором была личная (порой драматическая) предыстория )


  • 0

#805 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Май 2022 - 03:45

Ну не знаю) Так-то конечно да, все песни спеты, но... Не смотреть же теперь строго хиты этого года и не придираться к тому, что в фильме мало интернета (слава богу))
  • 0

#806 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Май 2022 - 03:56

Я "за" )

Я не поняла про куклу )

Ну если выбирать между Кэмерон Диас и Малковичем, я бы выбрала Лотти )))
Мне просто другой мужской типаж нравится)
Джуд Лоу или Том Хиддлстон, например...)

Он какое-то время назад то ли «девочки прекрасны», то ли в «юморе» выкатил куклу с мухомором, которая поразила меня в самое сердце и я купила такую же модельXD

Фишка в том, что Лотти в Малковиче не видела его внешнего вида, а чувствовала, как они оба с ним себя офигенно ощущают, в полной гармонии))
Так-то типаж Малковича на любителя) Мне нравятся типа Миллера или Ривза... Ещё кто-то был, забыла. Навин Эндрюс. Да много их, неважно. А, и Камбербэтч XD И Пореченков ничего.
  • 0

#807 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Май 2022 - 08:27

Ну не знаю) Так-то конечно да, все песни спеты, но... Не смотреть же теперь строго хиты этого года и не придираться к тому, что в фильме мало интернета (слава богу))

Ну что тут сказать, я рад, что фильм вам понравился, как и мне) И вообще удивительно, что вы и Триша так оперативно после объявления этот фильм начали смотреть )

 

Просто при повторном просмотре я посчитал его не настолько уж качественным, чтобы рекомендовать всем участникам для обязательного просмотра. Может, я и ошибся, а может и нет, Трише вот начало не понравилось )


  • 0

#808 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2022 - 02:09

*улыбка чеширского кота* вы таки говорите за кино;)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#809 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 06 Май 2022 - 08:51

Трише вот начало не понравилось )

Мне не не понравилось) я просто досмотреть не смогла, в силу психо-физиологических причин))

Может позже зайдёт.

 

 

Давайте смотреть “Что-то не так с Кевином» с Тильдой Суинтон в карих линзах и Эзрой Миллером, про школьного террориста, гения и аутиста, и его несчастную надменную мать, которой под конец пришлось перестать быть надменной. Вообще её надменность в фильме в глаза не бросается, а вот в книге...

Мне кажется, можно просто продлить до двух недель, если за неделю никто не осилил...
 

Посмотрела "Кевина", почитала обзоры (зря), ну я тут лицо заинтересованное, можно сказать), поэтому я с ними не согласна. 

Может, конечно, я книгу не читала, поэтому, мне героиня Тильды Суинтон не кажется холодной и надменной, а может ещё перевод попался такой.

Кевин засранец, но к аутизму не имеет никакого отношения, расстройств коммуникации у него точно нет. 

Не буду утверждать, тк я не детский психиатр, но по-моему, тут как раз вариант гебефренной шизофрении , по старой классификации (а может она мне уже везде мерещится)

Да и папашка не показался мне тупым и отстранённым, как пишут в отзывах. Напротив и с сыном играл и с дочкой танцевал. Ну да, поздно возвращался с работы, когда ребёнок уже проорался за день, психически истощился и осталось его "просто покачать") 90% семей так живут, и в большинстве из них отцам вообще плевать, что там с детьми происходит.

А мать, просто оказалась загнанной в угол обстоятельствами (я себя периодически, также ощущаю), без какой-либо помощи. 

Кстати, в половине отзывов, про то что , если бы она вовремя обратилась к психиатру, было бы всем счастье...ню-ню... свежо предание...

В общем, фильм достойный, ужасом он мне не показался (у нас и похлеще бывает), но некоторые моменты я явно пропустила, нужно пересмотреть и дополнить.

 

За "продлить до двух недель" тоже голосую) 


  • 1

#810 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 07 Май 2022 - 08:11

*улыбка чеширского кота* вы таки говорите за кино ;)

Давайте уже к нам присоединяйтесь.

За кино, гораздо приятнее говорить, чем за политику)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру