Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 987

#861 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 Май 2022 - 08:38

Здорово) Как-нибудь расскажешь, что за проект. Вот какой Мглур противоречивый гражданин, уже было смирились и решили свернуться на неделю, как подъезжает «Миллион способов потерять голову» XD

^Председатель клуба^ : «всё смотрел, ничего не помню» :D


"Миллион способов потерять голову" типичная голливудская пропаганда бездуховной мерзости, в шутливой юморной форме. На один раз, пересматривать нет желания. Далеко не гениальное произведение.
  • 0

#862 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 29 Май 2022 - 03:09

Ну так предложи что нибудь, у нас вроде наметился дефицит. В среду, через неделю.
Только про реальную духовность, а не еë бесконечные поиски, типа унылого авторского кино или психически нездоровых фантазий.


А фильм оказался качественный и не пошлый.. Уже плюс) Ржачный, сатиричный, актëры супер.)

Работницу физического труда, отдельно запостил в картинках. Она таки голливудская звезда..)
  • 0

#863 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Май 2022 - 01:44

Ну так предложи что нибудь, у нас вроде наметился дефицит. В среду, через неделю.
Только про реальную духовность, а не еë бесконечные поиски, типа унылого авторского кино или психически нездоровых фантазий.


А фильм оказался качественный и не пошлый.. Уже плюс) Ржачный, сатиричный, актëры супер.)

Работницу физического труда, отдельно запостил в картинках. Она таки голливудская звезда..)


Я предлагал советский фильм "Доброта", но пост удалили.
  • 0

#864 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Май 2022 - 02:20

Разумеется, сообщения не по теме удаляются. Что здесь удивительного?

 

Кое-кто в упор - даже в усмерть -  не хочет понять, что в теме существуют определённые правила.

Причём такие есть даже среди действующих участников клуба.

Но похоже, эта тема потихоньку превращается в свалку и перестаёт быть клубом, каким он задумывался и был в течение более чем полугода.

Так что у меня уже появилась мысль уйти отсюда, не люблю бардак и хаос.


  • 0

#865 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Май 2022 - 02:45

Разумеется, сообщения не по теме удаляются. Что здесь удивительного?
 
Кое-кто в упор - даже в усмерть -  не хочет понять, что в теме существуют определённые правила.
Причём такие есть даже среди действующих участников клуба.
Но похоже, эта тема потихоньку превращается в свалку и перестаёт быть клубом, каким он задумывался и был в течение более чем полугода.
Так что у меня уже появилась мысль уйти отсюда, не люблю бардак и хаос.


Да я понял правила, просто перепутал тему с темой "Кино". Там можно просто рекомендовать и писать о понравившихся фильмах. Так что никаких претензий с моей стороны.
  • 0

#866 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Май 2022 - 07:17

бардак и хаос.


Не уходите, товарищ председатель...
  • 0

#867 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Май 2022 - 11:26

Не уходите, товарищ председатель...

Слушаюсь и повинуюсь  :D


  • 0

#868 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:19

Раш, гора с плеч!
По теме, очень длинный прикол)
Посмеяться можно, хотя юмор местами предельно грубый. Но иногда ничего, типа «и что этим индейцам неймётся, мы же поделили с ними земли пополам - Да они эгоисты».
И животное вроде ни одно не пострадало, даже осиротевшую собаку взяла Шарлиз Террн и назвала Додиком :D
Я б не сказала, что там какая-то пропаганда, нормальный стёб над собой же. Ну да, если пропаганду считать стёбом в сочетании с рекламой, то можно сказать)
Визуально всё нормально. В общем, пойдёт посмотреть и посмеяться (хотя матушке моей не понравилось бы из-за миллиона трупов и невесты лучшего друга ГГ, которая, как я поняла, очень нравится Мглуру))
Upd не буду возражать насчёт передачи эстафеты Коляде1980, он настойчиво шёл к цели нестандартными путями XD Но это Мглуру решать.
  • 0

#869 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Июнь 2022 - 04:07

Ну формально он может стать следующим ведущим, т.к. в этот раз хотя бы посмотрел фильм и написал краткий отзыв - что полностью удовлетворяет критериям участия

 

Фильм я смотрел очень давно, и тогда забраковал его как раз за слишком пошлые и грубые шутки. Возможно, сейчас к этим шуткам я бы отнёсся снисходительней, но это не тот фильм, который я хотел бы пересматривать ) Уж лучше "Американский папаша" )


Сообщение отредактировал Rush85: 01 Июнь 2022 - 04:07

  • 0

#870 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Июнь 2022 - 12:13

Мглур
Блин, где передача права на фильм?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру