Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Cinema&Cinema


Сообщений в теме: 985

#961 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2022 - 02:26

Предлагаю к просмотру фильм "Поймёт лишь одинокий"/"Only the lonely" 1991 год выпуска. В главной роли Джон Кэнди. Про отношения мама/жена в семейном контексте, для мужчины. Короче, снова про отношения между людьми, как и "В белом плену".
  • 0

#962 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 24 Август 2022 - 02:43

Предлагаю к просмотру фильм "Поймёт лишь одинокий"/"Only the lonely" 1991 год выпуска. В главной роли Джон Кэнди. Про отношения мама/жена в семейном контексте, для мужчины. Короче, снова про отношения между людьми, как и "В белом плену".


Принято)
  • 0

#963 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Август 2022 - 03:04

Нужно было в личку за тобой забежать?) Я чё-то не догадалась, думаю, вдруг занят)
 
Это кто это, такие? На кого намекаешь?))

Не, я Российское кино не обсуждаю. Даже по просьбам трудящихся и иждивенцев.)

Да всякие сельские жители, много их..)


Предлагаю к просмотру фильм "Поймёт лишь одинокий"/"Only the lonely" 1991 год выпуска. В главной роли Джон Кэнди. Про отношения мама/жена в семейном контексте, для мужчины. Короче, снова про отношения между людьми, как и "В белом плену".

Про отношения мамы с женой?) Ну ладно, женщина-мать, женщина-друг.)) Пойдет.
  • 0

#964 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2022 - 03:15

Не, я Российское кино не обсуждаю. Даже по просьбам трудящихся и иждивенцев.)

Какое же российское? Два последних фильма голливудские. И сейчас ещё вот один, три уже.

Спецом для вас))
  • 0

#965 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Август 2022 - 06:46

Для меня? Преданность я ценю.. Но не будем отвлекаться, мало любить начальника больше самого себя, надо ещë уметь это правильно делать. Сейчас нам важнее ответственный подход к оформлению тем. Вот например, мы читаем "русский треиллер" и понимаем это буквально - русский (глубокий вздох). Пытаемся, по тупорылому лицу определить наш/не наш, но как на зло, актер загримерован под идиота, кажется это наш.. Далее, уже и описание нам ничего не добавляет. Сплошные просчеты и недосмотры (где просчеты там и недосмотры).
Вобщем пока всë, внушение я вам сделал. Выражение готовности и согласия на ваших лицах, я сохраню в памяти. Пусть у вас все сложится хорошо, пора наводить порядок в другой теме.
  • 0

#966 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Август 2022 - 06:52

Для меня? Преданность я ценю.. Но не будем отвлекаться, мало любить начальника больше самого себя, надо ещë уметь это правильно делать. Сейчас нам важнее ответственный подход к оформлению тем. Вот например, мы читаем "русский треиллер" и понимаем это буквально - русский (глубокий вздох). Пытаемся, по тупорылому лицу определить наш/не наш, но как на зло, актер загримерован под идиота, кажется это наш.. Далее, уже и описание нам ничего не дает. Сплошные просчеты и недосмотры (где просчеты там и недосмотры).
Вобщем пока всë, внушение я вам сделал. Выражение готовности и согласия на ваших лицах, я сохраню в памяти. Пусть у вас все сложится хорошо, пора наводить порядок в другой теме.

Ничего не понял, какой-то диалог с самим собой и воображаемыми "они"). Но, я так понимаю, это влияние наступающей осени сказывается)...
  • 0

#967 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Август 2022 - 06:56

Вы мне обещали, не отпирайтесь.)
  • 1

#968 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 24 Август 2022 - 08:05

Ничего не понял, какой-то диалог с самим собой и воображаемыми "они"). Но, я так понимаю, это влияние наступающей осени сказывается)...

Ну почему же, всё предельно ясно )

 

 Вот например, мы читаем "русский трейлер" и понимаем это буквально - русский (глубокий вздох). Пытаемся, по тупорылому лицу определить наш/не наш, но как на зло, актер загримерован под идиота, кажется это наш.. Далее, уже и описание нам ничего не добавляет. Сплошные просчеты и недосмотры (где просчеты там и недосмотры).

1.Когда мы читаем "русский трейлер" то это означает, что он переведён на русский язык. 

Странно было бы делать его русским, для российского кино.

2. Ты реально, "тупорылое лицо"  "Рона Уизли") , принял за "нашего" ??? Поздравляю, ЭмГлур, дожили... ))

3. Внушение принято, в следующий раз, начнём с Гарри Поттера ))) Куда уж нам до серьёзной кинематографии )

 

А если без смайликов, ЭмГлур, не надо быть таким нудятиной.

Я конечно, могу  к просмотру в следующий раз Список Шиндлера предложить, только зачем?

И не придётся ли после него дозировки поднимать некоторым.

 

Сорри, у меня тоже август.


  • 0

#969 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Август 2022 - 11:02

3. Внушение принято, в следующий раз, начнём с Гарри Поттера )))


Лучше с мультика "Гравити Фолз")
  • 0

#970 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 10:28

Что-то тишина...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру