Перейти к содержимому

 


Фотография

Нефармакологические способы борьбы с апатией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 02 Июль 2022 - 06:11

А азалептин если 100 или 200, тоже нет сна?


У меня на 50 уже есть сон. Сейчас вернулась на 25, чаще стала просыпаться ночью, но в принципе уже нормально. Но не нравится, что долго утром сплю.
  • 0

#32 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Июль 2022 - 06:12

То плохой сон, то долго сплю.
Не понимаю, что Вы хотите.
  • 0

#33 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 02 Июль 2022 - 06:30

Ну у меня поверхностный сон, без конца просыпаюсь ночью, но это, допустим, можно скорректировать таблетками. Может, вы подскажете, на что еще можно заменить азалептол, кроме триттико, чтобы не было набора веса и не очень дорого?
  • 0

#34 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июль 2022 - 08:15

Частые пробуждения, ну это скорее тревога, это не бессонница. Габапентин или прегабалин можно попробовать.
  • 0

#35 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:25

Частые пробуждения, ну это скорее тревога, это не бессонница. Габапентин или прегабалин можно попробовать.

Спасибо!
  • 0

#36 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:38

Здравствуйте! Я говорила с врачом, но она мне так и не захотела азалептол менять ни на что другое. Подскажите пожалуйста, если я пью Амисульприд 150 мг. и клозапин 12.5 на ночь, не будет ли клозапин мешать антинегативному эффекту амисульприда? Я смотрела в ютубе видео врача, который говорил, что нейролептики мешают друг другу.
  • 0

#37 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:07

Замените врача.
  • 0

#38 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Июль 2022 - 01:15

Спасибо, буду что-то думать.
  • 0

#39 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 10 Август 2022 - 08:39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне отменять ламотриджин, который я пью 2 года вместе с Амисульпридом? Врач выписала в дозе 100мг, т.к. по ее словам, будет легкий антидепрессивный эффект. Но депрессии у меня не было. А Амисульприд в дозе 150, как я сейчас пью, как я узнала, тоже дает антидепрессивный эффект. У меня просто сомнения, вдруг ламотриджин немного влияет на негативку? Тогда лучше пить. А так в принципе он мне особо не нужен, только лишняя химия.
P.S. я понимаю, что никто наверняка не знает, но если есть небольшой шанс, что ламотриджин помогает при негативке, то лучше буду пить.
  • 0

#40 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 19 Август 2022 - 10:30

И еще, подскажите пожалуйста, если пить, то в какой дозе?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру