Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не хочу ходить на работу


Сообщений в теме: 58

#11 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 10:29

В некоторых бедных странах люди совершают самоампутацию.

   Пилят себе руку или ногу и потом спокойно живут на пособие.На работу соответственно ходить не нужно.

Жить на пособие лучше уж в богатых странах.

И желательно со всеми конечностями.


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#12 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 19 Январь 2022 - 05:20

Помогите, не хочу ходить на работу.
Как заставить себя?

возможно, это психическая реакция на текущий отрезок времени. У меня был период после сумасшествия, в который я впервые решила устроиться на контактную работу (ту, на которую нужно ходить и контактировать с людьми). По сути в легкой форме состояния между психозом и неконтролируемым. Т.е. мне было легче значительно, но не совсем или совсем слегка легче психически, но сильно легче физиологически. Боже, каг я мучилась. Вы просто не представляете. Мне приходилось постоянно контролировать все, что я делаю. У меня постоянно болела голова, я не спала нормально, волновалась постоянно, мне было ппц как плохо. И, как на зло, со мной рядом работала коллега, которая повторяла изо дня в день о том, как она хотела уволиться ) и я хотела тоже, целых полтора года. А один раз я даже уснула стоя, пока ехала на работу, до которой добиралась по 1.5 часа в 1 сторону и во вторую. Потом, когда я сменила дцать работ и психика поджила - мне стало нормально работать вроде бы. По крайней мере на сегодняшний день, в добрый час подумано.
  • 1

#13 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 19 Январь 2022 - 05:22

А пошла я на эту работу как раз для того, чтобы посмотреть, заметит ли кто-то, что я псих или нет и на то как я сама буду отличаться от окружающих с т.з. психики. Никто не заметил. И мне казалось, что там весь офис чутка того и не парится.
  • 0

#14 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 20 Январь 2022 - 03:13

А пошла я на эту работу как раз для того, чтобы посмотреть, заметит ли кто-то, что я псих или нет и.

Ну голоса-то ваши снаружи не слышны) Или вы странно одеваетесь?
  • 0

#15 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 21 Январь 2022 - 01:17

Ну голоса-то ваши снаружи не слышны) Или вы странно одеваетесь?

по человеку видны его травмы. В поведении, осанке, мимике, реакциях на что-либо итп. После неконтролируемого мне казалось, что я буду странной для окружающих, именно посттравматическими реакциями, но нет, все возможно контролировать.
  • 0

#16 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:22

Между прочим крепкие профессионалы все с той или иной придурью, все работодатели сразу думают, ага крутой спец с чем мне теперь придется мириться.
Может как то на удалёнке попробовать что то делать
  • 0

#17 Кассандра

Кассандра

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Январь 2022 - 08:26

У меня начальство и сотрудники в курсе моего БАР, относятся ко мне бережно...
Я оч довольна работой - минимум стресса от начальства и обычно очень благодарные клиенты..,
Есть возможность сменить место работы и зарабатывать в два раза больше денег...
Но берегу себя, стресс мне не нужен, больше на лечение потрачу...
  • 0
БАР1
Квет пролонг 300
Реагила 4.5

#18 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 29 Январь 2023 - 12:40

Помогите, не хочу ходить на работу.
Как заставить себя?

Как я тебя понимаю)) Я так понял этот вопрос у тебя сейчас решился (продажа транила). Поздравляю, работать на себя не напрягаясь это половина счастья.

Я уже 3 месяца без работы. На предыдущей сократили персонал, хотя я и сам там з-ся если честно. Работа то была не напряжная от слова совсем, потому туда и пошёл... Но она была по ночам. 2 ночи подряд. И если первый год как то особо то и не замечалось, то на второй год с каждым месяцем все больше и больше. В итоге я и сам уже рад был уйти, а тут как раз совпало со сменой начальства и его новой политикой, мол теперь нам вот эти люди не нужны.

Ищу работу. Ниче не хочется. Вообще ничего. Энергии нет, мотивации нет. Грузчиком спина не позволит (грыжи), уже проверено. Куда то просто не берут. Где то нужно соответствующее (профильное образование), тот же кладовщик 1С и опыт. Водилой? Никогда не водил. В смысле именно чтобы работа была + права надо продлять. Да и не стану врать на некоторые вакансии я просто не пойду типа бывший макдак или курьером доставка еды.

Охранникам платят п-ц как мало. Если работать сутки двое от 16 до 20 тысяч. Есть и 24-26, но туда ещё надо попасть, плюс порой лицензия там нужна и какой то разряд.

Был тут на одной смене в охране, устройство не официальное, сутки трое, зарплата 14 тысяч. Так то может и ничего на месяц два там побыть, но сука как протест что ли какой то внутренний включилась бессонница перед сменой, в итоге сутки не спал и не спамши пошёл на смену на сутки... где тоже не спал. То есть 2 суток без сна. Там простыл, живот разболелся чего не было уже лет 15 точно.

Завтра выходить на смену, не знаю идти или нет. Зависит от того усну ли сегодня ночью, получится ли поспать. Если нет, не знаю - не спать двое суток это п-ц, у меня уже тогда то "психоз" (психовать начал, не шизо психоз) начался.

А оттуда уйти х з куда идти. Все работы кажутся говном. Ненавижу работать. Будь у меня какие нибудь пособия или доход хотя бы тысяч 15, лучше 20 я бы с радостью никогда не работал.

Как заставить себя работать? Не знаю. Подобрать что то по себе. Более менее по себе. Хотя такое очень не просто найти, очень не просто. Дело случая. На предыдущей работе где были ночные я этого места 7 месяцев ждал. Уже о суициде думал, немного в психушке полежал (открытое отделение, сам пришёл). Но ждать по пол года это значит жить без денег, с родакамм конечно, но они тоже не шибко довольны и понятное дело пихают мол иди работай, з**бал. А без работы и денег это п-ц на крышу давит.

Иногда даже думаю может как нить в тюрягу попасть, там вроде как не обязательно работать, накормят, за коммуналку денег не нужно. Но там контингент поди не шибко культурный, психологическое давление, ни интернета, ничего. В одиночке может было бы лучше, лёг и лежи. Но туда ещё надо попасть. Да и понятно что это тоже не сахар, крышняк то начнёт подтекать будь здоров.

В общем меньше себя заставлять работать можно там где тебе более менее подходит, но такое место ещё нужно найти.
  • 1

#19 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2023 - 06:19

Как я тебя понимаю)) Я так понял этот вопрос у тебя сейчас решился (продажа транила). Поздравляю, работать на себя не напрягаясь это половина счастья.

Я уже 3 месяца без работы. На предыдущей сократили персонал, хотя я и сам там з-ся если честно. Работа то была не напряжная от слова совсем, потому туда и пошёл... Но она была по ночам. 2 ночи подряд. И если первый год как то особо то и не замечалось, то на второй год с каждым месяцем все больше и больше. В итоге я и сам уже рад был уйти, а тут как раз совпало со сменой начальства и его новой политикой, мол теперь нам вот эти люди не нужны.

Ищу работу. Ниче не хочется. Вообще ничего. Энергии нет, мотивации нет. Грузчиком спина не позволит (грыжи), уже проверено. Куда то просто не берут. Где то нужно соответствующее (профильное образование), тот же кладовщик 1С и опыт. Водилой? Никогда не водил. В смысле именно чтобы работа была + права надо продлять. Да и не стану врать на некоторые вакансии я просто не пойду типа бывший макдак или курьером доставка еды.

Охранникам платят п-ц как мало. Если работать сутки двое от 16 до 20 тысяч. Есть и 24-26, но туда ещё надо попасть, плюс порой лицензия там нужна и какой то разряд.

Был тут на одной смене в охране, устройство не официальное, сутки трое, зарплата 14 тысяч. Так то может и ничего на месяц два там побыть, но сука как протест что ли какой то внутренний включилась бессонница перед сменой, в итоге сутки не спал и не спамши пошёл на смену на сутки... где тоже не спал. То есть 2 суток без сна. Там простыл, живот разболелся чего не было уже лет 15 точно.

Завтра выходить на смену, не знаю идти или нет. Зависит от того усну ли сегодня ночью, получится ли поспать. Если нет, не знаю - не спать двое суток это п-ц, у меня уже тогда то "психоз" (психовать начал, не шизо психоз) начался.

А оттуда уйти х з куда идти. Все работы кажутся говном. Ненавижу работать. Будь у меня какие нибудь пособия или доход хотя бы тысяч 15, лучше 20 я бы с радостью никогда не работал.

Как заставить себя работать? Не знаю. Подобрать что то по себе. Более менее по себе. Хотя такое очень не просто найти, очень не просто. Дело случая. На предыдущей работе где были ночные я этого места 7 месяцев ждал. Уже о суициде думал, немного в психушке полежал (открытое отделение, сам пришёл). Но ждать по пол года это значит жить без денег, с родакамм конечно, но они тоже не шибко довольны и понятное дело пихают мол иди работай, з**бал. А без работы и денег это п-ц на крышу давит.

Иногда даже думаю может как нить в тюрягу попасть, там вроде как не обязательно работать, накормят, за коммуналку денег не нужно. Но там контингент поди не шибко культурный, психологическое давление, ни интернета, ничего. В одиночке может было бы лучше, лёг и лежи. Но туда ещё надо попасть. Да и понятно что это тоже не сахар, крышняк то начнёт подтекать будь здоров.

В общем меньше себя заставлять работать можно там где тебе более менее подходит, но такое место ещё нужно найти.

Тут гардеробщица говорит 27 получает за сутки через трое по 16часов смена.
Какойто то ли инвалид, то ли шиз работает то же
  • 0

#20 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Апрель 2023 - 02:53

Попалась цитата. Так это или нет - не знаю.

"Греки в эпоху своего величия презирали труд: одним лишь рабам было позволено трудиться, тогда как для свободного человека существовали лишь упражнения для тела и ума… Античные философы учили неуважению к труду, видя в нём деградирование свободного человека, а поэты воспевали бездействие как подарок богов". (Поль Лафарг).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру