Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Моя Схема

ОКР Ипохондрия депрессия шперрунг симб алта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#91 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 08 Март 2022 - 06:54

когда я нервничаю я ложусь спать.из-за этого пересып.и вот объясните...я пересыпаю и естественно тяжело проснуться и когда я вновь погружаюсь в сон меня чанинает трясти и в ушах закладывает...у меня такое на нейролептиках по моему...

а еще я себе новый диагноз блин нашла...алексотимия..недавно появилась после отмены ламотриджина..кажется что все хорошо но когда проблема напоминает себя я понимаю что проблемы то есть...с ипохондрией что ли так..не замечаю что меня беспокоит мое состояние..понимание своих чувств ухудшилось...сегодня ходила всю дорогу воздух выдувала..обычно я так делаю когда мысли плохие лезут в голову..но я их не замечаю...а напряжение есть...


  • 0

мяу,пока


#92 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 08 Июнь 2023 - 08:31

Сейчас птю :арпипразол 5 мг,симбалту 10 мг ,азафен утром.

тиралиджен в обед с азафеном

На вечер два тералиджена с азафеном.

Заметила,что уменьшая дозу таблеток я становлюсь живее.Только,вот память плохая и нервничать больше стала.

Вот и что лучше:овощное состояние или можно как то на меньших дозах откатить себя до нормального состояния.

На том,что выписали мне в больничке окр не прошло и вообще что то на шизу похожее было.

Арипипразол помог похоже немого уменьшить окр.

Еще:пролактин очень низкий.От чего это может быть?


  • 0

мяу,пока


#93 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Июнь 2023 - 08:41

.

Еще:пролактин очень низкий.От чего это может быть?

От Арипипразола

https://umedp.ru/art...akoterapii.html


  • 0

#94 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 08 Июнь 2023 - 08:50

От Арипипразола

https://umedp.ru/art...akoterapii.html

спасибо


  • 1

мяу,пока


#95 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 08 Июнь 2023 - 10:40

Кабарга,
"... кололись, но продолжали жрать кактус"- странное желание.
Вам же уже подсказывали про мутность препаратов азафен и тералиджен. Ещёб димедролу в обед бахнули и на разбитость жаловались.
Надеюсь, что ирония понятна.
ЗЫ Меняйте врача.
ЗЫЗЫ Честно скажу - благодаря этому (и ещё одному подобному) форуму я вылез из такой жопы из которой меня не вытянул ни один врач (разных повидал). Достаточно просто читать и думать. Тут люди прошаренные поболе наших лепил которым "диплом на день рождение подарили". Читаешь форум и думаешь. Читаеш ПабМед и думаешь. Никто не спасёт тебя лучше тебя же. Уверен - у тебя все получиться, но надо взять ответственность за свою жизнь на себя. Удачи!
  • 0

#96 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 09 Июнь 2023 - 11:02

Я ем диазепам когда маниакальный момент,, карбамазепин рисперидон. От карбамазепина у меня постоянные позывы к мочеиспусканию.
  • 0

#97 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 09 Июнь 2023 - 11:34

Кабарга,
"... кололись, но продолжали жрать кактус"- странное желание.
Вам же уже подсказывали про мутность препаратов азафен и тералиджен. Ещёб димедролу в обед бахнули и на разбитость жаловались.
Надеюсь, что ирония понятна.
ЗЫ Меняйте врача.
ЗЫЗЫ Честно скажу - благодаря этому (и ещё одному подобному) форуму я вылез из такой жопы из которой меня не вытянул ни один врач (разных повидал). Достаточно просто читать и думать. Тут люди прошаренные поболе наших лепил которым "диплом на день рождение подарили". Читаешь форум и думаешь. Читаеш ПабМед и думаешь. Никто не спасёт тебя лучше тебя же. Уверен - у тебя все получиться, но надо взять ответственность за свою жизнь на себя. Удачи!

Да..а я к врачу не ходила вообще последнее время.Последний врач как то немного напрягал меня.Принимал за деньги как то с раздражением.А потом перестала я вообще ходить к кому либо.Спасибо за совет.Надо что то делать.Только одна я к врачу ходить боюсь из-за социофобии а мама считает что я в норме и вообще таблетки пора бросать пить.


  • 0

мяу,пока


#98 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 09 Июнь 2023 - 11:41

А какая социофобия у врача? Ты пришла ко времени и ушла. Главное найти врача хорошего
  • 0

#99 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 09 Июнь 2023 - 08:46

А вот что значит ..Я что пью таблетку что не пью.Как будто пустышку какую то глотаю?Резистентность или глубокая депрессия...

Даже синдрома отмены нет.Очень странно.Так со всеми препаратами.То бишь надо большую дозу пить что ль...?


  • 0

мяу,пока


#100 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2023 - 09:09

А вот что значит ..Я что пью таблетку что не пью.Как будто пустышку какую то глотаю?Резистентность или глубокая депрессия...

Даже синдрома отмены нет.Очень странно.Так со всеми препаратами.То бишь надо большую дозу пить что ль...?

Так всегда было? 


  • 0





Темы с аналогичным тегами ОКР, Ипохондрия, депрессия, шперрунг, симб, алта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру