Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Теряется ли учёт после смены фамилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#11 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 07:53

Короче там разговор с гаевней очень конструктивный :
ПНД не даёт мне справку, говорят што я шизофреник. Я не могу продлить права я бесправный. Но я ффкурсе шо вы ща тачку заберете на штрафстоянку и я знаю что потерял 5 тонн за стоянку и 5 тонн штраф. Я предлагаю вам 5 тонн сейчас налом.

Вот тут они начнут набивать цену, скажут «да это несерьёзно». А вы скажите а Скока серьезно? Они такие - 8. Вот тут надо сбивать цену. И катаетесь дальше без ВУ.

Главное это бабки, на них можно купить любые услуги. Ну и связи само собой. Ну потеряете время, они ещё вас пробьют в отчаянной попытке повысить стоимость услуги, но в конце концов поймут что 5 тонн это реальная цена за это правонарушение - наглое вождение в шизофреническом угаре на динамическом учете в ПНД )

На дальняке могут попасться вообще борзые. Будут раскручивать на бабло конкретно. На трассе 3200 км туда обратно тормознут минимум один раз и можно попасть очень серьезно.

ОСАГО оформляется без мндсправок точно, наличие ВУ необязательно. Кроме того ОСАГО может быть оформлена вообще на дядю Васю. С этой стороны проблем нет. Сделки куплю / продажи без осуществляются без психиатров и справок, ВУ также не нужно - я так торговал машинами и страховал их до появления ВУ у меня.
  • 0

#12 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 08:01

Не в деньгах счастье, а в их количестве?
  • 1
Гойда!

#13 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 08:03

Именно Джонни.
  • 0

#14 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 08:27


Уточнил - пятнашка за езду, 5 эвакуатор. Пара тонн такси до гаевни за разрешением. И до площадки эвакуационной. Итого 22 тонны. Ну 10 налом это вполне адекватно. Раз в два года можно заплатить.

Если лишили через прокуратуру и суд - 30 тонн + 5 тонн. Ну 17 и норм. Два раза в шоколаднице плотно поесть )
  • 0

#15 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 08:36

Менять фамилию подозреваю затратнее и геморройнее в несколько раз. Держите 10 тонн в бардачке или в ящике над центральном тоннелем и катайтесь в удовольствие. Нарушение более не стоит, это фигня административная.

Менять фамилию подозреваю затратнее и геморройнее в несколько раз. Держите 10 тонн в бардачке или в ящике над центральном тоннелем и катайтесь в удовольствие. Нарушение более не стоит, это фигня административная.

Даже в суд не попадёте - не за что. А вот если Собянину забудете за паркинг оплатить могут и в суд пригласить. У нас чудесная страна и ПНД и законы. Чудесатая шо пипец !
  • 0

#16 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 09:08

От темы ушли)ну так что можно или нет?
  • 0

#17 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 09:10

Уточнил - пятнашка за езду, 5 эвакуатор. Пара тонн такси до гаевни за разрешением. И до площадки эвакуационной. Итого 22 тонны. Ну 10 налом это вполне адекватно. Раз в два года можно заплатить.

Если лишили через прокуратуру и суд - 30 тонн + 5 тонн. Ну 17 и норм. Два раза в шоколаднице плотно поесть )

На третий раз ты станешь рецидивистом и это будет уголовка. Пиши сценарий драмы «Три поездки»

От темы ушли)ну так что можно или нет?

Нельзя. Но иногда получается.
Создайте опрос)
  • 0

#18 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 09:28

На третий раз ты станешь рецидивистом и это будет уголовка. Пиши сценарий драмы «Три поездки»

Об этом никто не узнаёт. Деньги принимаются в гаевном пепелаце, там у них касса. Кроме того это проходит мимо суда, на уровне принести оплаченный штраф в мусарню и получить разрешение забрать авто.

У меня знакомые так катались, вывозил их тачки с эвак площадок. Нет там суда, жирный мент там решает круглосуточно в отделении.

Люди не знают как это устроено и от незнания кидаются из огня да в полымя. Там все просто, система по сбору денег по быстрому. Не оплатишь штраф, тачку не отдают, и на площадке она ставится на посуточный счётчик. Вот это единственная засада. Все упирается в штраф, который нужно резко оплатить и предоставить жирному менту.

Поэтому когда катаешься без прав надо иметь лаве. Нет лаве - лучше не катайся. Но если водить умеешь и не нервничаешь за рулём (мусора это чувствуют), то реально попасть на приём к нашим доблестным гайцам не чаще раз в два года. И то у них спецоперация как бы бабок заработать.

Ну меня последний раз угребки тормознули в 2016, я в час ночи с работы возвращался. Я не пил ни таблеток вообще ничего. Они мне тридцать минут угрожали наркологией и требовали признаться в приёме ПАВ. Угрожали что домой доберусь под утро. Дай денег мол и поедешь. Я тридцать минут их слал (я не пью, пав не принимаю, глаза красные от работы) - отпустили
  • 0

#19 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 05:09

Об этом никто не узнаёт. Деньги принимаются в гаевном пепелаце, там у них касса. Кроме того это проходит мимо суда, на уровне принести оплаченный штраф в мусарню и получить разрешение забрать авто.

У меня знакомые так катались, вывозил их тачки с эвак площадок. Нет там суда, жирный мент там решает круглосуточно в отделении.

Люди не знают как это устроено и от незнания кидаются из огня да в полымя. Там все просто, система по сбору денег по быстрому. Не оплатишь штраф, тачку не отдают, и на площадке она ставится на посуточный счётчик. Вот это единственная засада. Все упирается в штраф, который нужно резко оплатить и предоставить жирному менту.

Поэтому когда катаешься без прав надо иметь лаве. Нет лаве - лучше не катайся. Но если водить умеешь и не нервничаешь за рулём (мусора это чувствуют), то реально попасть на приём к нашим доблестным гайцам не чаще раз в два года. И то у них спецоперация как бы бабок заработать.

Ну меня последний раз угребки тормознули в 2016, я в час ночи с работы возвращался. Я не пил ни таблеток вообще ничего. Они мне тридцать минут угрожали наркологией и требовали признаться в приёме ПАВ. Угрожали что домой доберусь под утро. Дай денег мол и поедешь. Я тридцать минут их слал (я не пью, пав не принимаю, глаза красные от работы) - отпустили


Все бы отлично!если было так как ты говоришь.брали на лапу,но многие не берут,и ты идёшь нах!а после одной остановке твое авто запомнят и будут постоянно трести,после этого меняй тачку и езди на другой вообщем это гемор.Так что интересует ответ на мой конкретный вопрос.
А ты писал в другой теме что у тебя права есть и их продлили
  • 0

#20 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 05:26

Ну поменяйте и расскажите как оно ? Вдруг работает, я тоже сменю. И не только фамилию, но даже имя с отчеством, лишь бы ПНД больше не видеть кроме первого этажа с окошком «Справки».

но многие не берут

Сумасшедшие штоле ?

ты писал в другой теме что у тебя права есть и их продлили

Сегодня продлили, завтра не продлили, вчера отпустили, послезавтра свяжут.
Откуда я знаю какая шлея под хвост там местным попадёт. Их даже прокуратурой не нагнуть. Контора в себе.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру