Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Теряется ли учёт после смены фамилии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 07:59

Ну поменяйте и расскажите как оно ? Вдруг работает, я тоже сменю. И не только фамилию, но даже имя с отчеством, лишь бы ПНД больше не видеть кроме первого этажа с окошком «Справки».

Сумасшедшие штоле ?

Сегодня продлили, завтра не продлили, вчера отпустили, послезавтра свяжут.
Откуда я знаю какая шлея под хвост там местным попадёт. Их даже прокуратурой не нагнуть. Контора в себе.

Нет,много тебе могу привести примеров которые не берут,а ещё устройства конторы узнали,там редко кто что берет!так как они друг на друга стучат,и зарплата у них сейчас за такую работу более чем достойная,особенно в маленьком городке,и им нахрен твои взятки в 5 твс рублей не нужны себе дороже потом выйдет!,им лучше работать за свою официальную зарплату!и до работать до своей пенсии со стажем 15 лет.
Время взяток для этих лиц прошло уже давно.
Когда зарплаты у них были не какие.
Так что кому вы что там даёте и едите дальше незнаю.
Сегодня продили завтра нет,что звучит сказано и не понятно
  • 0

#22 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:01

Денег много не бывает, надейтесь что коррупция уже побеждена за счёт роста оклада чиновников )
  • 0

#23 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:08

Ну вы попробуйте. Вдруг зайдёт, может мне тоже дорога в паспортный стол, спотыкаясь … Я все равно к ним не хожу и в страшном сне представить не могу, как я к ним пойду. Ну, если только за справкой. Я думаю они не расстроятся сильно шо такой пациент у них исчез )

Вот зачем им нужна моя карта в архиве ? Для чего ? Десять лет прошло. Утилизовать ее и все. Вот что за Плюшкиность собирать карты с диагнозами, когда уже понятно не хочет к ним ходить человек. Не хочет.

А они будут сгонять ВКК чтобы решать можно или нет водить. Потому что вылечиться нельзя даже от F41.0. И никто не гарантирует что там попадётся Вася в белом халате, который не скажет - а пускай решает ВКК, а скажет - а не дам, вы очень очень больны. И вообще даже вуайеристам запретили.

И куда потом идти, в прокуратуру на эту контору ? Ну отправит прокуратура уточнить диагноз и разрешения к ним же. Дайте же Васе спектры рисовать.
  • 0

#24 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 08:37

Ну вы попробуйте. Вдруг зайдёт, может мне тоже дорога в паспортный стол, спотыкаясь … Я все равно к ним не хожу и в страшном сне представить не могу, как я к ним пойду. Ну, если только за справкой. Я думаю они не расстроятся сильно шо такой пациент у них исчез )

Вот зачем им нужна моя карта в архиве ? Для чего ? Десять лет прошло. Утилизовать ее и все. Вот что за Плюшкиность собирать карты с диагнозами, когда уже понятно не хочет к ним ходить человек. Не хочет.

А они будут сгонять ВКК чтобы решать можно или нет водить. Потому что вылечиться нельзя даже от F41.0. И никто не гарантирует что там попадётся Вася в белом халате, который не скажет - а пускай решает ВКК, а скажет - а не дам, вы очень очень больны. И вообще даже вуайеристам запретили.

И куда потом идти, в прокуратуру на эту контору ? Ну отправит прокуратура уточнить диагноз и разрешения к ним же. Дайте же Васе спектры рисовать.

Вот о взятки,не туда вы их даёте и пытаетесь)не те органы,вот здравоохранения уже давно не до финансируется,так что дешевле и проще дать врачу те же 30-50 кусков о допуске!чем каждый раз на дороге сто решать.
Так мне кажется выглядит более реально.
Чем решения на дороге все эти проблемы и тебе спокойнее.при езде со всеми допусками
  • 0

#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 02:42


У вас же динамическое наблюдение, да ? Увы, там 50 кусками не отделаешься … Да и напрямую не будут они брать скажем эээ «подарок».

А разруливать весь этот геморрой тебе придётся. А из-за чего ? Правильно - посетил ПНД и геморроя на всю жизнь выше крыши.

Говорим ПНД подразумеваем геморрой, говорим геморрой подразумеваем ПНД.
  • 1

#26 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 02:56

Возможно, возможно помочь может «снятие диагноза».
Но это очередной геморрой либо в самом ПНД (обследование, психологи) либо стационар в их головной конторе.

Ну и ты сам понимаешь, им снимать диагноз не выгодно. Малоле что пойдёт не так потом это во первых. А во вторых как снять диагноз той же шизофрении ? Да никак, она же не излечивается и максимум можно получить F21.x (там у них остаточные шз всякие есть, типО ремиссия), что тоже шиза и при этой рубрике показано динамическое наблюдение, что есть абсолютное противопоказание на ВУ по закону.
  • 0

#27 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 03:01

Херли в их согласии на мёдпомощь не написано - вход бесплатно, выход из секты лям. Это же так и есть. В любое медицинское учреждение можно прийти и никто тебя ограничивать ни в чем не будет, в отличие от ПНД. Оказали консультацию, нарисовали диагноз - все до свидос, будем тя держать с диагнозом вечно и запрещать, запрещать, запрещать.
  • 0

#28 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 03:24

У вас же динамическое наблюдение, да ? Увы, там 50 кусками не отделаешься … Да и напрямую не будут они брать скажем эээ «подарок».

А разруливать весь этот геморрой тебе придётся. А из-за чего ? Правильно - посетил ПНД и геморроя на всю жизнь выше крыши.

Говорим ПНД подразумеваем геморрой, говорим геморрой подразумеваем ПНД.

У меня не динамическое наблюдение,а консультирование но ограничения все те же что в конкретного психа на таблетках!разницы в учёте для меня нет!огорчения все те же самые сути не меняет.и диагноз у меня не шиза и в сферы щизы вообще не входит.
Так что незнаю сколько и какими кусками там отделаться,но думаю это более чем возможно.
Чем кататься так и решать эти проблемы на дороге.
Если выход лям! То ещё куда приемлемо.
А суды и прчуая лабуда или писать заявление на снятие всех диагнозов это бесполезно!
Выход один деньги
  • 0

#29 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 03:53

Нет есть отличия бро. Они к тебе в дверь не ломятся. Тебе повезло невероятно, могло быть и хуже.

диагноз у меня не шиза и в сферы щизы вообще не входит.

Ещё сходи, вдруг зайдёт. Границы между рубриками стёрты. Как кто доказательную медицину понимает ) это как посмотреть )

Эх не наигрались в детстве в игру «сапёр».

Если выход лям!

Я не знаю стоимость конкретно этой услуги. Ну понятно что кто-то выпиливался из ПНД. Тока вряд ли они о таком расскажут. И прайс озвучат.
  • 0

#30 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 04:02

А вот интересно когда мы помрем, мы также в ПНД числится пОциэнтами с диагнозом будем ?
Или все - таки когда умрем, они карточку утилизируют. Никто не знает ?

На том свете нас выпустят из диспансера ? Или шобы помереть в диспансере должны справку дать ?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру