Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 463

#441 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 28 Август 2024 - 02:04

При добавлении в схему гамк 1000мг заметно уменьшился дискомфорт в мышцах, астения, мб она чисто органическая какая то. Концентрация лучше. Выпил еще кофе, а потом напился холодного кваса. В кресле расслабился под музыку, залип, при том голова ясная. Потом сходил в магазин, так как сил больше стало. Вот гамк видимо потенцирует все таки ПЭП, транки, ноотропы. По ощущениям, ощутимее чем мексидол, тот потенцирует в основном стимулирующий только эффект, и потом снижается эффект. А от гамк, я ее пил ну максимум неделю, в дозах 1000-1500 мг сут, и через пару дней она почему то начинала мазать, а в первый день больше оживление. И всегда пил в миксе с габой и фенибутом. В моно как то пробовал, ничего не ощутил. Со сном тоже бывает не очень дружит, в первые дни особенно. А так аугментатор полезный. К тому же и башка меньше болит, давление меньше и сахар в крови.
  • 0

#442 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 30 Август 2024 - 07:24

Только настроению не способствует, тупит эмоции как то, на 2 день. Но сон явно лучше был. Оставлю для отмены колес, там эффект может пригодиться. На таурин вернулся
  • 0

#443 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 06:16

Наваливается таки депра. Движения заторможенные стали, поникший потрепанный вид замечают, редкое моргание, настроение упадочное. Плечи, голова, мимика будто провисли под какой то тяжестью. Астения выраженная. Может фаза пошла. И мысли всякие самоуничижительные. Усиление ангедонии. Мысли замедлены. Триада прослеживается. Амик добавить мб.
Это вот после упадка сил в августе начавшегося вот в такое развилось. Потом аппетит ухудшился, а потом все остальное.
Тоскливо и холодно.
Наверняка это фаза. Спонтанно и постепенно началось. Подкралось так подкралось, я вначале и не понял
  • 0

#444 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 06:57

Такое было в ноябре прошлого года и длилось почти всю зиму.
И ощущение это опять, что я что то очень плохое сделал.
Отчисления, академы, увольнения, всегда все было изза этого.
Блин, я не хочу опять все просрать изза депрессии. Походу к врачу надо идти. Да и толку, плохая переносимость всех рабочих антидепрессантов. Мб амик пойдет легче после холиноты, так как на корректорах сижу, толерантность к холиноблокаде уже некоторая есть
  • 0

#445 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 09:05

Я на форуме опять вылез

Прикрепленные файлы


  • 0

#446 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 08:15

По этим вашим тестам, шкала Бека 51 балл, 33 когнитивно-аффективные, 18 соматические.
Но он мне ни разу норму и не показывал, хотя бы средняя степень всегда была
  • 0

#447 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 08:25

В дурке какой то огромный опросник проводили, много очень вопросов. Потом спрашивал что там с результатом, сказали что не понятно нифига изза депрессивной симптоматики, она все перекрывает, даже тип личности не установить и еще какие то там моменты. Повторно сказали проведут, когда полегче станет, и когда провели, тревожные какие то черты выявили и замкнутость, плохо помню уже. А вначале вообще ничего не понятно было, кроме депрессии
  • 0

#448 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 05:04

И вот откуда вся эта дичь, не пойму. Родственников больных нет
  • 0

#449 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 06:47

Дпдр еще вот долбанула. Мир отдалился и сам как призрак. Еще после той попытки тоже чувствую себя не совсем живым.
Интересно, сейчас считается за осеннее обострение, или для него рано.
Еще общаться вчера было невероятно сложно, не понимал, что мне говорят, как на это реагировать, говорил что то не в тему вообще. И что происходит, с трудом понимаю, не понятно, какие эмоции испытываю, идентифицировать не могу, и будто их как таковых и нет. И кто я такой, не понимаю. Ну в общем деперс-дереал. Приступы тревоги перемешанные с тоскливым периодически в течение дня. Сижу просто и не могу ничего делать. Ощущение, как если не выспишься сильно, вот когда мир притупился, побледнел и отдалился, и сознание полудремотное. Изменение сознания какое то. Оно не ясное. Ночами слегка подергивает легкими судорогами (амик еще не начинал, от акинетона мб или само по себе, даже не знаю). Сон вроде норм, но пробуждения периодические, а потом и вставать не хочется, бессилие сразу же с утра. Мысли о наказании, накажут или уже наказали, чего то там не заслужил хорошего. И тело будто еле живое, проскакивают мысли периодами, что уже и не живое. Вины ощущение и что всю жизнь плохо поступал. К вечеру сил чуть больше, но бывает и тревога. Просыпаюсь максимально разбитым и с большой неохотой. Ничего не интересно, положительных ощущений никаких. Аппетит сильно снижен. Вкус еды почти не ощущается. Безнадежности чувство. В угол темный забиться и все, больше желаний нет. Поддержки не хочется, скорее чтобы просто не трогали. Чтобы я как то это переждал. Желание уединения. Пнули вчера помыться, справился еле еле, тяжко очень было.

Я еще боюсь что то добавлять, потому что если еще и сон накроется, это будет все. А так хотя бы более менее
  • 0

#450 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 08:22

В такие моменты приходит осознание, почему были те или иные проблемы в жизни. Когда не можешь, не умеешь по нормальному, чему удивляться. Когда иного варианта просто не заслужил, в силу своих собственных качеств и способностей. Воспоминания и критика к свлим действиям, ощущениям. Мир конечно суровая штука сама по себе, но и последствия действий своих в такой ситуации начинают четко прослеживаться.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру