Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трудоустройство после учёта в ПНД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 04:34

Центр занятости + сайты о работе, и возможно на сайтах крупных интернет магазинов будут вакансии. Только они не называют это наполнитель контента, будут выдумывать разные названия. На практике это гугл + базовый фотошоп, находить картинки товаров и описание к ним, и добавлять в базу данных сайта.

Это не работа на Гугл . 
я думал ты на самом деле работаешь на гугл


  • 0

#22 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 04:50

На самом деле работаю на гугл, плачу налог американскому правительству.


  • -1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#23 Шелкопряд

Шелкопряд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 05:33

Щас посмотрю на сайте joblab, но скорее всего ничего не найду
Вакансий - 0
  • 1

#24 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 06:04

Щас посмотрю на сайте joblab, но скорее всего ничего не найду
Вакансий - 0

Вы бы сначала в гугл-поиске просветились, как может называться вакансия «наполнителя»), начиная с копирайтера...
https://www.kadrof.ru/question/23077
Легче и приятней на выкладку в магаз пойти работать, мерчендайзер называется.
  • 0

#25 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 07:47

Вы бы сначала в гугл-поиске просветились, как может называться вакансия «наполнителя»

Контент менеджер, наверное)
При прочих равных условиях контент менеджер наверное чуть повеселее чем мерчендайзер. Ну хотя бы тем, что можно работать из любой жопы мира.
А мерчендайзер - это для тех у кого ОКР отличная работа
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#26 Шелкопряд

Шелкопряд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 08:00

Нашёл я несколько вакансий контент менеджером, откликнулся. Не получится, пойду тогда котломойщиком работать...


  • 0

#27 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 07:23

 

Привет всем, кто столкнулся с такой бедой, как учёт в ПНД, да хранит вас всех Господь!
А затем: кто из вас пытался официально устроиться на работу, после того как встал на учёт в ПНД? У кого какие успехи?
Лично у меня 90% не получается никуда устроиться - не пропускает СБ. А те 10% что получается устроиться - там в итоге не могу работать, ибо очень тяжело.
Вот сейчас занялся получением инвалидности...

 

 

Совершенно аналогично.  Учёт в ПНД это по сути крест на нормальной жизни. Клеймо на всю жизнь. Влепили принудительно "учёт". Хоть никогда ничего социально опасного не делал. Но шиза.

Было дело пытался устраиваться, наверно с полсотни собеседований прошёл - везде отказы. Где то сразу требовали справку что "не состою на учёте" принести, где то тоже самое спрашивали в анкете (и ты своей подписью разрешаешь проверить). Везде отворот повороты. Хоть ври, хоть не ври. В одно место всё же устроился, но там оказалось здоровые не справляются. Жуткая текучка кадров, зашиваются все за копейки. В центре занятости предложили щётки собирать за 5тыс в месяц (меньше мрот).

Помыкался я помыкался и понял что кроме иналидности с "учётом" никаких дальнейших перспектив в жизни нет.  Благо с шизофренией охотно инвалидность дают. Сейчас просто сам факт диагноза уже означает инвалидность - достаточно попросить у МСЭК. Все всё понимают сколько ограничений. Кто то скажет ну и хорошо - забота о людях. А по мне так забота как проще сегрегировать и вычеркнуть из социума больных.

Сейчас написали в ИПР что могу работать только дворником\уборщиком и пакетики клеить (в цехах с небьющимися стёклами и отсутствием ручек на дверях), и это с когда то золотой медалью в школе...Вообщем сижу ровно. Поздно пить боржоми. За это клеймо, мне типа платят пенсию


  • 0

I love you %username not exists%


#28 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 09:36

 

Привет всем, кто столкнулся с такой бедой, как учёт в ПНД, да хранит вас всех Господь!
А затем: кто из вас пытался официально устроиться на работу, после того как встал на учёт в ПНД? У кого какие успехи?
Лично у меня 90% не получается никуда устроиться - не пропускает СБ. А те 10% что получается устроиться - там в итоге не могу работать, ибо очень тяжело.
Вот сейчас занялся получением инвалидности...

 

 

 

Аналогичная ситуация и у меня. Как поставили на "учёт" в ПНД так и никакой работы. Это реально клеймо и крест на всю жизнь, что не остаётся ничего кроме того чтобы просить инвалидность. Конец вашей жизни в социуме. Где то на с полсотни собеседований был - везде отворот поворот. Или сразу требуют принести справку что не состоишь на учёте в ПНД (хотя устраивался к примеру сис. админом), или в анкетах спрашивают нет ли у вакс учёта в псих\нарк диспансере и ты своей подписью разрешаешь проверить сведения. В итоге в одно место всё же устроился наборщиком накладных на ПК, но там оказалось здоровые не выдерживают. Текучка кадров большая. Все зашиваются за копейки. В центре занятости предложили щётки собирать за 5тыс (меньше мрота по тем временам). Помыкался, я помыкался, и понял что только и остаётся что сидеть на попе ровно. Поздно пить боржоми. Ну благо при шизофрении инвалидность охотно дают. Сейчас вообще по факту диагноза, практически автоматически, если человек обращается на МСЭК. Кто то скажет ну и хорошо что так, но по мне - это только облегченная сегрегация и изоляция людей с диагнозом от общества.

Как поставили инвалидность, то по сути легетимизировали, кем видят "психов" здоровые люди - в ИПР - дворник\уборщик, поклейка пакетиков в спец цехах с небьющимися стёклами и отсутствием ручек на дверях. Всё вышеперечисленное - не более 4-х часов в день. Вот и все легальные профессии. И это несмотря на то что ничего социально опасного я никогда не совершал, в агрессии не замечен и вообще много страдал от социума. Гораздо больше чем социум от меня. Можно воспринимать разве что с горечью, бесполезную безделушку - медаль по окончании школы.

 

Доступ легально работать закрыт. если только самозанятым каким то быть. Одно время была  у меня подработка, посредник. Он высылал мне задания (находил клиентов), я прорешивал физику\математику\программирование - курсачи, дипломы и прочее за 25% от суммы. Выходило копейки, но хоть вроде при деле и не так уныло себя чувствуешь. Но потом куда то он исчез в игнор


  • -1

I love you %username not exists%


#29 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 09:44

Аналогичная ситуация и у меня. Как поставили на "учёт" в ПНД так и никакой работы. Это реально клеймо и крест на всю жизнь, что не остаётся ничего кроме того чтобы просить инвалидность. Конец вашей жизни в социуме. Где то на с полсотни собеседований был - везде отворот поворот. Или сразу требуют принести справку что не состоишь на учёте в ПНД (хотя устраивался к примеру сис. админом), или в анкетах спрашивают нет ли у вакс учёта в псих\нарк диспансере и ты своей подписью разрешаешь проверить сведения. В итоге в одно место всё же устроился наборщиком накладных на ПК, но там оказалось здоровые не выдерживают. Текучка кадров большая. Все зашиваются за копейки. В центре занятости предложили щётки собирать за 5тыс (меньше мрота по тем временам). Помыкался, я помыкался, и понял что только и остаётся что сидеть на попе ровно. Поздно пить боржоми. Ну благо при шизофрении инвалидность охотно дают. Сейчас вообще по факту диагноза, практически автоматически, если человек обращается на МСЭК. Кто то скажет ну и хорошо что так, но по мне - это только облегченная сегрегация и изоляция людей с диагнозом от общества.
Как поставили инвалидность, то по сути легетимизировали, кем видят "психов" здоровые люди - в ИПР - дворник\уборщик, поклейка пакетиков в спец цехах с небьющимися стёклами и отсутствием ручек на дверях. Всё вышеперечисленное - не более 4-х часов в день. Вот и все легальные профессии. И это несмотря на то что ничего социально опасного я никогда не совершал, в агрессии не замечен и вообще много страдал от социума. Гораздо больше чем социум от меня. Можно воспринимать разве что с горечью, бесполезную безделушку - медаль по окончании школы.

Доступ легально работать закрыт. если только самозанятым каким то быть. Одно время была у меня подработка, посредник. Он высылал мне задания (находил клиентов), я прорешивал физику\математику\программирование - курсачи, дипломы и прочее за 25% от суммы. Выходило копейки, но хоть вроде при деле и не так уныло себя чувствуешь. Но потом куда то он исчез в игнор



Не унывай.
  • 0

#30 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 09:47

Меня и без учета никуда не берут. Только по знакомству получилось, но хз сколько это продлится.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру