Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трудоустройство после учёта в ПНД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 03:27

Вот как. Почему люди превращаются в зверей, стоит их запереть в одной клетке?
  • 0

#62 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 08:16

Вот как. Почему люди превращаются в зверей, стоит их запереть в одной клетке?


https://m.youtube.co...h?v=tHa5bmhJm5s
  • 0

#63 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 09:08

Я поступал в компанию где-то в двадцатке российского рейтинга. Меня взяли, позвонили. Я дал добро. И они слились.
Я ушёл в другую компанию в те дни тоже топовую.


Меня зарубила СБ. Так как меня на днях привлекли к просмотру будущих кадров. После моего вердикте положительного мне шеф говорит - сообщаем ему о приёме, отправляю на СБ, затем оффер, ты его курируешь.

Вот те на этом этапе и слились.

Вот. Да могут конечно. У меня нет грехов, кроме посещения ПНД в этой жизни. Ну ещё административные штрафы за парковку.
  • 0

#64 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 09:12

Меня кабинет генерала ФСБ бил по ПНД с моего согласия, по просьбе топовых людей МинЮст. Какая нибудь СБ топовой организации через связи - да как два пальца обоссать.

Так что да, учёта неееет, мы безопаааасны, приходите в пенеде.
Да да, знаем уже плавали. Мусарня по учёту людей третьего сорта, с торжественным выносом карт по коридорам с понтами.
  • 1

#65 Шелкопряд

Шелкопряд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:12

 

 

Я поступал в компанию где-то в двадцатке российского рейтинга. Меня взяли, позвонили. Я дал добро. И они слились.
Я ушёл в другую компанию в те дни тоже топовую.


Меня зарубила СБ. Так как меня на днях привлекли к просмотру будущих кадров. После моего вердикте положительного мне шеф говорит - сообщаем ему о приёме, отправляю на СБ, затем оффер, ты его курируешь.

Вот те на этом этапе и слились.

Вот. Да могут конечно. У меня нет грехов, кроме посещения ПНД в этой жизни. Ну ещё административные штрафы за парковку.

 

 

Меня кабинет генерала ФСБ бил по ПНД с моего согласия, по просьбе топовых людей МинЮст. Какая нибудь СБ топовой организации через связи - да как два пальца обоссать.

Так что да, учёта неееет, мы безопаааасны, приходите в пенеде.
Да да, знаем уже плавали. Мусарня по учёту людей третьего сорта, с торжественным выносом карт по коридорам с понтами.

Ничего не понял 


  • 0

#66 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:23

И они слились.

Меня зарубила СБ.

И кто тебя в итоге приютил?
  • 0

#67 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:28

Другая топовая контора, из той же сферы деятельности. Я одновременно на два собеседования ходил.

Разница в работе СБ, в той СБ видимо через связи в силовых структурах пробила по базе ПНД, а эти не стали таким заниматься.


А СБ в конторе Федуна, может продолжать мониторить и после приёма. У нас одного вывели под руки из конторы. Все обалдели. При этом даже начальству причину не сообщает. СБ эта тема в себе и не всегда они инфу добывают законно. Потому и не распространяются как и куда и почему. Нельзя - есть компрометирующая информация - все.

Всякие медобследования это профанация, ёжику понятно. Смотрят биографию и дерьмо на ней. В нашей стране нельзя посещать ПНД. Можно только при деццкой гебефренической, ну када понятно что ничто и никогда не поможет.
  • 0

#68 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 11:45

Разумеется если вы хотите работать в топ организациях, которые имеют мощные блоки из сотрудников силовых структур для обеспечения безопасности.

На ПНД фильтрующая роль возложена - обезопасить государство от третьесортных людей. Он. Этим успешно занимаются, рассказывал кто у них есть в картотеке, а кто нет.

Я эксперимент розенхана могут повторять много раз. Ща наберу, договорюсь и меня по ПНД пробьют ещё раз и ещё раз и еще раз. Зюзинское ПНД затроллят силовики.

Увы, так все устроено в этом государстве.
  • 0

#69 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:01

Ничего не понял

Короче в топ компаниях похоже схема приёма на работу такая

1. Рекрутер ищет сотрудника.
2. Представляет начальнику отдела
3. Приглашают на собеседование
4. Говорят мы вам перезвоним
5. Через три дня - мы вас берём, вы согласны работать на нас. Через три дня мы подготовим оффер.
В этот момент будущий сотрудник передаётся СБ. И если они говорят - нет, то все. То есть оффер высылается после согласования с СБ и тогда можно подавать заявление на увольнение.

Меня СБ зарубила, потому что я сейчас участвую в отборе кадров и у нас именно такая схема. И я теперь понимаю на каком этапе та топ контора слилась, меня просто послала СБ.

Родственников с уголовными нет до третьего колена точно.
В биографии два клейма - ПНД и штрафы за парковку Собянину. Нетрудно догадаться отчего СБ сказала нет. Ну не из - за штрафов оленеводу как бы …
  • 0

#70 Шелкопряд

Шелкопряд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Боевые искусства

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 02:46

 

 

В нашей стране нельзя посещать ПНД

А я вот идиот заключил в своё время сделку с ФСБ, чтобы они меня в тюрьму не сажали - встать на учёт в ПНД, Как думаете, зря я это сделал? Нельзя было с этими нелюдями никаких сделок заключать...

 

Как думаете, меня по работе не пропускает ни одна СБ, потому что у меня были проблемы с законом или потому что я на учёте стою?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру