Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кому страшно за своё будущее?


Сообщений в теме: 178

#21 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 10:37

Я думаю, что чем больше людей на планете - тем жизнь будет хуже. даже еда будет на 3д принтере. На кой такая жизнь? Похоже и правда движение к кастам идёт, социальное неравенство и все такое. Мне вообще кажется, что благодать была во второй половине двадцатого века, но технический прогресс все испортил во многих сферах жизни. Таблетки стали лучше, все остальное хуже.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#22 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 10:38

Я думаю, что чем больше людей на планете - тем жизнь будет хуже. даже еда будет на 3д принтере. На кой такая жизнь? Похоже и правда движение к кастам идёт, социальное неравенство и все такое. Мне вообще кажется, что благодать была во второй половине двадцатого века, но технический прогресс все испортил во многих сферах жизни. Таблетки стали лучше, все остальное хуже.

Это уже оффтопик пошёл, я хотел развить тему в сторону индивидуального отчаяния, не общего.

Не о том, как страшно помирать хором.


  • 0

#23 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 10:42

Это уже оффтопик пошёл, я хотел развить тему в сторону индивидуального отчаяния, не общего.
Не о том, как страшно помирать хором.

Так тут не про помирать, а про то, что жить вечно как хотелось бы все равно не выйдет. Это я так борюсь с коллективным страхом смерти.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#24 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 14 Январь 2022 - 11:14

Будущего и прошлого не существует, мы можем находиться всегда в настоящем, поэтому нет смысла бояться того, чего не существует. Если вчера мы думали о завтра, как о будущем, то сегодня заменило вчерашнее завтра на настоящее и мы никогда не выйдем за пределы настоящего, потому что оно всегда ) а остальное мы додумываем или вспоминаем )
  • 0

#25 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:39

Боюсь страха. Страх ,это смерть при жизни.
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#26 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:53

Я люблю некоторый страх) Поэтому люблю хорроры.

Будущего и прошлого не существует, мы можем находиться всегда в настоящем, поэтому нет смысла бояться того, чего не существует.

Какая демагогия)) Наплюёшь на прошлое и не позаботишься о будущем - твоё настоящее будет всё хуже и хуже. И твоё, и тех, кто от тебя зависит.
  • 1

#27 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:09

Я люблю некоторый страх) Поэтому люблю хорроры.
Какая демагогия))

)) скорее, резонерство
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#28 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:28

Не говори. Казалось бы, всё к твоим богатым ногам, например, дорогая Версаче, но только взгляните на неё...
Конечно, никто не отменял наличие вкуса и умения вовремя остановится, но техника тоже сомнения вызывает, увы. А казалось бы, живи уже вечно молодым со всей этой генетикой и пластикой. Так что бедные мыши зря страдают.

:D
Думаю, если была бы такая возможность, можно было бы укладываться в освежающую спячку.
С другой стороны, если существует новый уровень, как я предполагаю, с вечной жизнью тут он теряется.


Мыши страдают за наше будущее, и лишь в меньшей степени настоящее) раз уж речь зашла о будущем
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#29 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:33

Мыши страдают за наше будущее, и лишь в меньшей степени настоящее) раз уж речь зашла о будущем

 

Я понимаю, что у девушки спрашивать такое неловко, но у тебя сейчас гипомания или депрессия?


  • 0

#30 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:34

Я думаю, что чем больше людей на планете - тем жизнь будет хуже. даже еда будет на 3д принтере. На кой такая жизнь? Похоже и правда движение к кастам идёт, социальное неравенство и все такое. Мне вообще кажется, что благодать была во второй половине двадцатого века, но технический прогресс все испортил во многих сферах жизни. Таблетки стали лучше, все остальное хуже.


Какая каша? Пластиковая... ©
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру