Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Женские штучки


Сообщений в теме: 44

#11 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 04:29

Я купила недавно туфли ECCO. Казалась бы самая удобная обувь. Мои неудобные и не разнашиваются.( И стоили не пять копеек.
  • 0

#12 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 04:55

Ecco переоценены… А уж дизайн что касается мужской обуви я бы одел 1-2 пары. В печь это Ecco.
  • 0

#13 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:48

Ecco переоценены… А уж дизайн что касается мужской обуви я бы одел 1-2 пары. В печь это Ecco.

Дааа, женская обувь у них вообще не эстетичная. Но эти были ничего. На не высоком каблуке, нюдового цвета лодочки. Мой парень носит только ЕССО. Его обувь ничего, симпатичная. На свадьбу к друзьям ездили, очень хорошие штиблеты себе купил под костюм. Я же на свадьбе, как и все дамы, спустя время переобулась в кроссовки. Нарядное платье с кроссовками...)))) Даааа, там все такие были.
  • 0

#14 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 05:55

Ecco переоценены… А уж дизайн что касается мужской обуви я бы одел 1-2 пары. В печь это Ecco.

Я себе Экко взял новые на Авито за 1999. Че-то не очень удобные, я думал лучше будут
  • 0

#15 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:10

Экко - дорогая (для среднестатистического инвалида) практичная обувь. Единственное в женской обуви чаще всего дизайн стрёмный, упор в практичность и неубиваемость. А по виду какое то анти-секси. Про мужскую не знаю, я себе такую дорогую не покупаю. Куплю китайские кроссовки за тысячу-полторы рублей да и всё. Мне хватает.


  • 0

I love you %username not exists%


#16 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:20

Точно! Мои ЕССО не убьются. Потому что я их только один раз надела.))) Но попробую ещё весной на работу в них гонять. Может разносятся? Узкие они какие-то, ноги затекают. Хотя ступня у меня не широкая. Никогда с узкостью проблем с обувью не было.

Кроссовки мой покупает в Спорт Директе. Около 100 евро за пару. Я себе покупаю кроссовкм в обувных магазинах. Потому что совсем спортивный стиль не люблю.
  • 0

#17 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:20

Я не знаю как у женщин, но наши мужские Barker, Loake, сержанты и другие достойные марки Великобритании фиг разносишь даже за полгода. Goodyear welted на качественном телёнке они такие

Если обувку не разносишь, хоть ногу под них примнёшь)) В общем, пару дней ноге на знакомство с обувью надо давать.
В общем, я с парадной части с 11-см шпильки скатилась в балетки, когда танцы и брожение по проспектам начались, и отлично. А туфля одна где-то потерялась, без присмотра o_0
ПC я против телят и прочего кидкиллерства. Только взрослых и порочных!
  • 0

#18 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:22

Я купила недавно туфли ECCO. Казалась бы самая удобная обувь. Мои неудобные и не разнашиваются.( И стоили не пять копеек.

Терзает вопрос, а когда меряешь, не чувствуется, что не удобные? Я с отрочества с обувью не налетала, всё удобно)
  • 0

#19 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:27

С темы свадеб перекинулись на шмотки))) Вернее, на обувь. Тоже прикольно.

А, если второй брак, какое платье надо? Вдруг соберусь...
Я думаю какое-нибудь в постЭльных тонах. Можно длинное, можно до колена. И никакой фаты разумеется.
  • 0

#20 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 06:32

А, если второй брак, какое платье надо? Вдруг соберусь...
Я думаю какое-нибудь в постЭльных тонах. Можно длинное, можно до колена. И никакой фаты разумеется.

Так вроде никаких ограничений нет. Какое захотите.

Слышал некоторые девушки не хотят больше классическое свадебное белое. Если раз уж не первая свадьба. Типа белое только раз. А меняют цвет. Бывают свадебные платья розового, синего, красного цветов. Или просто очень нарядные вечерние платья.


  • 0

I love you %username not exists%




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру