Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

психолог для снятия диагноза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 07:44

я читал что расстройство личности не вылечивается


  • 0

#22 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 08:18

Да мне тоже кажется что РЛ не лечится.
  • 0

#23 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 08:30

Нет,там не это поможет,а помогут хорошие связи,и огромное количество ресурсов.А так хоть тапки им приноси)

Ну ты зря. Есть понятие прикрыть зад. Этими бумажками они зад будут прикрывать если встанет вопрос «как разрешили». Скажут по бумажкам - стабилен и здоров… Вон как проводил вокруг носа общество, мы и повелись

Мусора это, ну настоящие мусора. Оттого бумажки. Уверен подшили в карту эти замечательные документы. А зачем подшили, правильно на всякий случай, отмазаться.
  • 0

#24 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 09:16

Да мне тоже кажется что РЛ не лечится.

Почему же? Смотрел клан Сопрано?
Там главный герой с расстройством личности ходит к психотерапевту и та его подлечивает незаметно для него самого)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#25 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 09:45

Почему же? Смотрел клан Сопрано?
Там главный герой с расстройством личности ходит к психотерапевту и та его подлечивает незаметно для него самого)

Так это ж фантастика
  • 0

#26 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 09:58

Так это ж фантастика

Да, но примерно так оно и лечится.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#27 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 02:32

Ну ты зря. Есть понятие прикрыть зад. Этими бумажками они зад будут прикрывать если встанет вопрос «как разрешили». Скажут по бумажкам - стабилен и здоров… Вон как проводил вокруг носа общество, мы и повелись

Мусора это, ну настоящие мусора. Оттого бумажки. Уверен подшили в карту эти замечательные документы. А зачем подшили, правильно на всякий случай, отмазаться.

Да не кого вопроса там не встанет,а по бумадкам и в карте будет написано все четко пациент здоров на все 200;и никто ничего не заподозрит.
А так бесплатно что пациент здоров что то переделывать переписывать не кому не надо,да и то что он сейчас здорово не означает что состояние не ухудшится потом.
Поэтому бесплатно остаётся все как есть.
  • 0

#28 SavelevVik

SavelevVik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 03:29

SavelevVik, желаю вам добиться снятия диагноза, думаю, многие за вас порадуются, положительных примеров явно не хватает.

Спасибо :)  Напишу как вкк прошла, мне тоже хочется изменить статистику в положительную сторону )


  • 0

#29 SavelevVik

SavelevVik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 03:34

Да я вообще не понимаю смысла в этом снятии диагноза.

Если мы говорим о излечении, то нигде я не видел этих критериев.
Если мы говорит о ошибочном диагнозе, то я считаю что у меня был тот диагноз на тот момент.

Можно ли излечить расстройство личности у топикстартера, а я даже не знаю вообще такое лечится ? Или его снимают как ошибочный ?

Насколько я в курсе обычно при ремиссии пишут что-то вроде : «поциэнт стабилен, ремиссия» и отправляют карту в архив. Лучше бы кто Артема Гилева спросил есть ли понятие «вылечиццо» хоть при одном диагнозе, пример критериев и снимают ли при таком раскладе диагноз в принципе.

Хм, даже интересно, почему вы считаете что у меня расстройство личности? Я же не написал диагноз.
А в целом, оружие получить нельзя, и справку для ву я получал не в ПНД, а в частной конторе, и меня тоже беспокоит, что сейчас начнут делать общую базу с марта и это как-то вскроется. 

 


  • 0

#30 SavelevVik

SavelevVik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 03:45

Да я вообще не понимаю смысла в этом снятии диагноза.

Если мы говорим о излечении, то нигде я не видел этих критериев.
Если мы говорит о ошибочном диагнозе, то я считаю что у меня был тот диагноз на тот момент.

Можно ли излечить расстройство личности у топикстартера, а я даже не знаю вообще такое лечится ? Или его снимают как ошибочный ?

Насколько я в курсе обычно при ремиссии пишут что-то вроде : «поциэнт стабилен, ремиссия» и отправляют карту в архив. Лучше бы кто Артема Гилева спросил есть ли понятие «вылечиццо» хоть при одном диагнозе, пример критериев и снимают ли при таком раскладе диагноз в принципе.

Я у Артема Гилева спрашивал, и Ivan567 тоже спрашивал, он говорил, что можно прямо в базе ПНД чтобы было изменение, т.е. был какой-то диагноз в базе, а потом в базе станет "здоров". Как я понял, он уже снимал диагнозы полностью. Это вселяет некоторый оптимизм.
 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру