Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

психолог для снятия диагноза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#11 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 02:18

Я заверенную трудовую книжку, заверенные справки НДФЛ-2 за два года последних, характеристику с места работы.
Вопрос насчёт снятия диагноза никто не поднимал. Посидели, потусили толпой минут десять и отправили делать ЭЭГ.
До решения этой комиссии врач не отправляла на выполнение этой процедуры. Ну она так и сказала, если одобрит эта туса, то отправлю на ЭЭГ.

Что там и у кого Артём Гилев одобряет я не знаю, его в тусовке той не было. Хотя он вроде в том ПНД работает.
  • 0

#12 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 02:26

То есть собралась тусовка вообще по чисто теоретическому вопросу можно ли этому пациенту вообще водить. Когда собрание прояснило сей вопрос и высказало что чисто в теории при наличии нормального ЭЭГ они не против - они тут же отправили на него в соседнюю контору. Вообще врач хотела отправить на ЭЭГ в психбольницу. Но тусовка сказала что чисто из соседней платной конторы их устроит.

Какое тут снятие диагноза ? Не поставили бы чего пожощще.
  • 0

#13 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 02:33

Не я понимаю такие телодвижения если бы я находился на динамическом наблюдении. Я находился на лечебно консультативном наблюдении, а карта вообще в архиве. Какое тут снятие диагноза в пень ? Чудом справку на ВУ дали.
  • 0

#14 SavelevVik

SavelevVik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 02:41

Я заверенную трудовую книжку, заверенные справки НДФЛ-2 за два года последних, характеристику с места работы.
Вопрос насчёт снятия диагноза никто не поднимал. Посидели, потусили толпой минут десять и отправили делать ЭЭГ.
До решения этой комиссии врач не отправляла на выполнение этой процедуры. Ну она так и сказала, если одобрит эта туса, то отправлю на ЭЭГ.

Что там и у кого Артём Гилев одобряет я не знаю, его в тусовке той не было. Хотя он вроде в том ПНД работает.

Прямо как в банке, зачем им справка НДФЛ-2? :) С меня такую пока не просили.


  • 0

#15 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 02:48

Мне кажется если диагноз снимать, то вообще отправят в психбольницу в сверхзакрытое судебное отделение наблюдаться месяц. Если сможете в семь утра вставать по команде, заправлять кровать, стоять по стойке смирно и благодарить за лечение и наблюдение, тогда возможно диагноз снимут )

Прямо как в банке, зачем им справка НДФЛ-2? :) С меня такую пока не просили.

У меня были, нам раз в год заверенные выдавали тогда от отдела кадров. Я только характеристику запросил заверенную к комплекту документов.

Ну мне врач сказала - неси ффсе, все что мог, то притащил.
  • 0

#16 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:21

Спасибо за реальный случай :) А как у вас проходила вкк? Вы принесли все справки от тсж, от родственников, от участкового, что все ок, они это все посмотрели, но все равно не стали снимать диагноз? Т.е. как сама комиссия проходит, и они Вам как-то мотивировали отказ снимать диагноз, или пять минут бумаги посмотрели и отказали? Артем Гилев как-то более оптимистично настроен, говорит, что и сам снимал диагнозы. Надеюсь, что мой случай закончится снятием диагноза)

Настраивпешся тоже оптимистично,когда скажут диагноз не снят оставим всё как есть)
Но будет интересно если попробуете и отпишите.
А так не одно гос ПНД не заинтересован в этом,проще оставить все как есть.
Но а вам удачи.
  • 0

#17 Ivan567

Ivan567

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanova

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 05:29

Мне кажется если диагноз снимать, то вообще отправят в психбольницу в сверхзакрытое судебное отделение наблюдаться месяц. Если сможете в семь утра вставать по команде, заправлять кровать, стоять по стойке смирно и благодарить за лечение и наблюдение, тогда возможно диагноз снимут )

У меня были, нам раз в год заверенные выдавали тогда от отдела кадров. Я только характеристику запросил заверенную к комплекту документов.

Ну мне врач сказала - неси ффсе, все что мог, то притащил.

Нет,там не это поможет,а помогут хорошие связи,и огромное количество ресурсов.А так хоть тапки им приноси)
  • 1

#18 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 06:02

Могу ошибаться, но мне чёт кажется, что психологи не снимают и не ставят диагнозы, даже те, которые в ПНД.

Они не решают, конечно, но их вердикт имеет значения, ну иногда для галочки необходим.

.А так хоть тапки им приноси)

lol :D
  • 0

#19 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 06:10

SavelevVik, желаю вам добиться снятия диагноза, думаю, многие за вас порадуются, положительных примеров явно не хватает.
  • 0

#20 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 07:09

Да я вообще не понимаю смысла в этом снятии диагноза.

Если мы говорим о излечении, то нигде я не видел этих критериев.
Если мы говорит о ошибочном диагнозе, то я считаю что у меня был тот диагноз на тот момент.

Можно ли излечить расстройство личности у топикстартера, а я даже не знаю вообще такое лечится ? Или его снимают как ошибочный ?

Насколько я в курсе обычно при ремиссии пишут что-то вроде : «поциэнт стабилен, ремиссия» и отправляют карту в архив. Лучше бы кто Артема Гилева спросил есть ли понятие «вылечиццо» хоть при одном диагнозе, пример критериев и снимают ли при таком раскладе диагноз в принципе.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру