Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога


Сообщений в теме: 99

#31 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:01

Смотри, грубо и коротко: таблетки гасят неправильное состояние, и мозги вспоминают и отмечают, как можно и хорошо, выстраиваются новые нейронные связи) То есть к таблеткам обязательно нужна работа над собой и осознание, так как-то
Друг, а ты как дошёл до жизни такой, с чего всё началось?

Ну, вобщем согласен. Хотя у местных жителей явно чтото другое.
---

Болел долго, какието осложнения пошли. Я на сосуды грешу, чтото в них радикально изменилось, не тянут нагрузку даже чуть выше пола.
  • 0

#32 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:24

Я на сосуды грешу, чтото в них радикально изменилось, не тянут нагрузку даже чуть выше пола.


Как это?
  • 0

#33 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 27 Январь 2022 - 06:56

Чем интенсивней работает мозг, тем активней должен быть метаболизм. Обычно сосуды портит атеросклероз. У меня чтото похожее по симптомам, хотя на обследованиях вроде норм.

У переболевших короной иногда такое бывает, только легче и обратимо. Может собственный имунитет разрушает капилляры. Я тоже болел тяжело и долго.
  • 0

#34 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Январь 2022 - 11:07

Чем интенсивней работает мозг, тем активней должен быть метаболизм. Обычно сосуды портит атеросклероз. У меня чтото похожее по симптомам, хотя на обследованиях вроде норм.

У переболевших короной иногда такое бывает, только легче и обратимо. Может собственный имунитет разрушает капилляры. Я тоже болел тяжело и долго.

Как вы пробуете решать эту проблему ?
То есть липидный профиль в норме?
  • 0

#35 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:42

Спасибо,  никак. Всë уже испробовано (боьше 10 лет беганья по врачам, обследованиям,)  Корректирую таблетками остатки личности, чтобы подольше сохранить остатки одекватности. 

 

Я не толстый)  я длинный :)

 

 


  • 1

#36 Donald

Donald

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Январь 2022 - 06:32

Пью пиразидол помогает, но очень слабо. И всё равно из всех антидепрессантов только он подействовал. Всё-таки если у меня резистентная депрессия есть ли эффективные схемы лечения ? Или кроме эст нет вариантов. Ламотриджин тоже пробовал.
  • 0

#37 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Январь 2022 - 06:39

Как вы пробуете решать эту проблему ?
То есть липидный профиль в норме?

«Какой у вас липидный профиль» это вежливый вариант вопроса «вы не жирный, случайно?» XD
  • 0

#38 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Январь 2022 - 07:49

«Какой у вас липидный профиль» это вежливый вариант вопроса «вы не жирный, случайно?» XD


Не не это всякие триглецириды холестерин. Всякие бляшки проблемы с сосудами, гомоцистеин зашкаливает и тп

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220128_185512.jpg

  • 1

#39 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Январь 2022 - 08:19

Помнится както сдавал такое. В какихто липидах, в результате значилось "следы")

Пью пиразидол помогает, но очень слабо. И всё равно из всех антидепрессантов только он подействовал. Всё-таки если у меня резистентная депрессия есть ли эффективные схемы лечения ? Или кроме эст нет вариантов. Ламотриджин тоже пробовал.

Смотря что ты подразумеваешь под депрессией. Мне тут недавно "грубо и коротко" дали понять что тревога эта такая бессмысленная привычка а на одних АД привычки не меняются.
  • 0

#40 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Январь 2022 - 09:25

Не не это всякие триглецириды холестерин. Всякие бляшки проблемы с сосудами, гомоцистеин зашкаливает и тп

Писала и не сохранилось.
Это мы делали мужу паспорт на риски ССС, потом пересдали анализ крови В12 низкий 300, гомоцистеин высокий 14 вроде. И выходит, что проблема решилась с помощью В12 - гомоцистеин стал норма, липидный профиль нормальный, и я бы даже сказала муж стал ровнее спокойнее. Но это конечно все утрировано, может так совпало
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру