Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трясет от всех АД!


Сообщений в теме: 37

#1 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:21

Ребят, что можете сказать по поводу трясучки,акатизии на всех АД? Это не на заходе,начинаю принимать,терплю все побочки месяца 2,но трясти не перестает. Лечу ГТР. АД отменил психотерапевт, оставил только габу, труксал и финлепсин. Финлепсин доза 200, выше поднять не удаётся- аллергия. После отмены ад трясти перестает,но тревога и так постоянная,а то возвращается депра и тревога с большей силой. Ещё в схеме психотерапия,но что-то мне пока никак.
Ещё по поводу труксала, взлетел пролактин, завтра будет менять на что-то другое. Квет пила разные дозы, на сон не влияет никак. 100 квета даёт ненужную активацию,вплоть до тревоги.
  • 0

#2 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:39

От финлепсина, до сих пор не понимаю, зачем мне его назначали, сползала по стенке, выбросила дрянь.
У вас такое странное назначение при ГТР.
Тут есть ветка консультации, создайте тему, доктор откликнется
  • 0

#3 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:50

От финлепсина, до сих пор не понимаю, зачем мне его назначали, сползала по стенке, выбросила дрянь.
У вас такое странное назначение при ГТР.
Тут есть ветка консультации, создайте тему, доктор откликнется

В том то и дело,что от финлепсина было лучше, прям какая-то мотивация была с ним, но когда убрали ад стало лучше в плане физическом- перестало трясти,но спустя месяц после отмены тревога вернулась раза в три больше и скатилась опять в депру. Вопрос именно в том, почему так странно действуют на меня все ад???? Более менее на самых низких нерабочих дозах.
Я сочувствую своему психотерапевту,мы уже всё с ним перепробовали. Уже не знаю,что он мне назначит в следующий раз.
  • 0

#4 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:59

На всех по разному действуют препараты не угадаешь. Причем может для вас сегодня не идти, а через год отлично, да уж.
Насколько я читаю про тревогу, у вас только габа противотревожное действует 3*300=900 в день.
А может вы курите?
Ну и конечно вряд ли вы перепробовали все ады, если вам вообще нужен ад в принципе.
  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 06:15

В том то и дело,что от финлепсина было лучше, прям какая-то мотивация была с ним, но когда убрали ад стало лучше в плане физическом- перестало трясти,но спустя месяц после отмены тревога вернулась раза в три больше и скатилась опять в депру. Вопрос именно в том, почему так странно действуют на меня все ад???? Более менее на самых низких нерабочих дозах.
Я сочувствую своему психотерапевту,мы уже всё с ним перепробовали. Уже не знаю,что он мне назначит в следующий раз.

Пиши какие АДы пробовали и в каких дозах?
  • 0

#6 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:04

Вы точно уверены, что тревогу именно финлепсин гасит? А эпи нет?
Не пробовали на оскарбамазепин менять, или леветирацетам?
upd на форуме девушка есть, с похожей ситуацией насчёт антиков. Но она, кажется, тоже не знает причину. В принципе да, как вариант, что серотонин не нужен, или что они имеющуюся эпи-активность провоцируют.

А может вы курите?

Думаете, это как-то влияет? Вообще у меня вариант хорошего лечения для некурящих, выбросить все пилюли и закурить :D
  • 0

#7 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:14

Курить - это плохо. Я знаю, Я пробовал эту дрянь.
  • 0
Гойда!

#8 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:46

Думаете, это как-то влияет? Вообще у меня вариант хорошего лечения для некурящих, выбросить все пилюли и закурить :D

Да, это вариант есть такое дело, сразу завеселеет заактивит. Но уж нет, прошедший этап.
Вот когда я ходила 2-3 года назад к ПТ , я курила тогда ещё 20 лет, и от всех назначений головная боль очень очень непереносимая была. Сейчас не курю уже несколько лет и головных болей нет от сертралина имипрамина спитомина все хорошо.
  • 0

#9 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:40

Пиши какие АДы пробовали и в каких дозах?

Эсциталопрам в дозе 10 +пт вывел в ремиссию с 14 года до 18.
Потом после родов долбануло так,что думала выйду в окно.
Был паксил в дозе 40, трусило как собаку, были тики во всем теле,сидела 8 месяцев. Потом венлафаксин ,поднимала до 150, на высоких дозах вообще жесть, спускалась до 112,5.почти год.
Анафранил, выше 50 не могла поднять, акатизия,6 месяцев.
Амитриптилин 150.
И последнее золофт с 50 до 100. В итоге трусило даже на 50. Снизила до 25. В итоге месяц назад это отменили. И стало легче. И вот неделю назад накрыло так,что места себе не нахожу в плане тревоги.
Лирика в дозе 75, квет вызывают жуткую тревогу..... Я в шоке. Меня все препараты активируют получается, седация есть от труксала,но повысился пролактин, будет отменять.
  • 0

#10 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:48

Эсциталопрам в дозе 10 +пт вывел в ремиссию с 14 года до 18.
Потом после родов долбануло так,что думала выйду в окно.
Был паксил в дозе 40, трусило как собаку, были тики во всем теле,сидела 8 месяцев. Потом венлафаксин ,поднимала до 150, на высоких дозах вообще жесть, спускалась до 112,5.почти год.
Анафранил, выше 50 не могла поднять, акатизия,6 месяцев.
Амитриптилин 150.
И последнее золофт с 50 до 100. В итоге трусило даже на 50. Снизила до 25. В итоге месяц назад это отменили. И стало легче. И вот неделю назад накрыло так,что места себе не нахожу в плане тревоги.
Лирика в дозе 75, квет вызывают жуткую тревогу..... Я в шоке. Меня все препараты активируют получается, седация есть от труксала,но повысился пролактин, будет отменять.

Ну раз эсциталопрам помогал, следует вернуться на него.
Но опять же вы пишите у вас ГТР и при этом принимали эсциталопрам 4 года. Так долго ГТР не лечится! И так долго не принимается антидепрессант.
Верните эсциталопрам. Труксал убрать. Пробуйте вместо лирики габапентин
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру