Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Трясет от всех АД!


Сообщений в теме: 37

#11 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:49

[quote name="Hyena" post="332234" timestamp="1643123041"]Вы точно уверены, что тревогу именно финлепсин гасит? А эпи нет?
Не пробовали на оскарбамазепин менять, или леветирацетам?
upd на форуме девушка есть, с похожей ситуацией насчёт антиков. Но она, кажется, тоже не знает причину. В принципе да, как вариант, что серотонин не нужен, или что они имеющуюся эпи-активность провоцируют.
Про финлепсин уверена, что он на тревогу хорошо действовал, прям с первой таблетки это прочувствовала. Когда вышла на 400 мг, случился отек Квинке, сменили на трилептал- ноль вообще. Депакин мимо тоже,вызвал дереал,депрессию. Самих Эпи приступов нет,но на ЭЭГ не исключено снижение порога к параксизмальной готовности. Вот и врач думает,что дело не в сератонине, поэтому отменил ад. А теперь я его загрузила и он думает какой опять добавить, ссылается больше на велаксин. Но я как вспомню,как он давал ранние пробуждения. А после родов и кормления у меня вообще сна нет и я не знаю на чем мне ещё спать. А тут опять велаксин, жеееесть. Кстати,пила ещё очень долго миртазапин, засыпала быстро, но и просыпалась рано
  • 0

#12 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:56

[quote name="Hyena" post="332234" timestamp="1643123041"]

Вы точно уверены, что тревогу именно финлепсин гасит? А эпи нет?
Не пробовали на оскарбамазепин менять, или леветирацетам?
upd на форуме девушка есть, с похожей ситуацией насчёт антиков. Но она, кажется, тоже не знает причину. В принципе да, как вариант, что серотонин не нужен, или что они имеющуюся эпи-активность провоцируют.
Думаете, это как-то влияет? Вообще у меня вариант хорошего лечения для некурящих, выбросить все пилюли и закурить :D[/quote]
[quote name="Hyena" post="332234" timestamp="1643123041"]Вы точно уверены, что тревогу именно финлепсин гасит? А эпи нет?
Не пробовали на оскарбамазепин менять, или леветирацетам?
upd на форуме девушка есть, с похожей ситуацией насчёт антиков. Но она, кажется, тоже не знает причину. В принципе да, как вариант, что серотонин не нужен, или что они имеющуюся эпи-активность провоцируют.
Ответила уже,не увидела
  • 0

#13 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:04

Ну раз эсциталопрам помогал, следует вернуться на него.
Но опять же вы пишите у вас ГТР и при этом принимали эсциталопрам 4 года. Так долго ГТР не лечится! И так долго не принимается антидепрессант.
Верните эсциталопрам. Труксал убрать. Пробуйте вместо лирики габапентин

Я так понимаю начинать с дозы 2,5 мг теперь???? Раз такая хрень с этой тряской.....
  • 0

#14 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:59

Я так понимаю начинать с дозы 2,5 мг теперь???? Раз такая хрень с этой тряской.....

не слушайте советов Васькина. Он - не врач, он Вам тут такого насоветует, что потом не разгребёте. Тут на форуме только один специалист - Гилев. Ему и пишите.  А  я с Васькиным уже давно знаком - он гипотериоз поставил мне без данных анализа. Он сам принимает около 10 психотропных препаратов одновременно без контроля врача. Он не способен ничего путного посоветовать.


  • 0
Гойда!

#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:31

Я так понимаю начинать с дозы 2,5 мг теперь???? Раз такая хрень с этой тряской.....

Пробуйте с 2,5
  • 0

#16 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:34

не слушайте советов Васькина. Он - не врач, он Вам тут такого насоветует, что потом не разгребёте.

Не слушайте Джонни, посмотрите на его репутацию. И поставьте минус ему за это сообщение
  • 0

#17 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 26 Январь 2022 - 07:55

Неужели при ГТР нельзя обойтись без Финлепсина?
Не хотите попробовать Симбалту?
  • 0

#18 Малеванная

Малеванная

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Январь 2022 - 03:39

Неужели при ГТР нельзя обойтись без Финлепсина?
Не хотите попробовать Симбалту?

Доктор назначил финлепсин- пью,а куда мне деваться???? Я уже на все согласна,лишь бы снять это состояние. Сегодня лежу- от тревоги просто скрутило меня в бараний рог.
Симбалта схожа с венлаксином.? Венлаксин меня выкидывал со сна уже в 5 утра, без возможности заснуть опять.
  • 0

#19 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:11

Смените сами на ломотриджин. Тоже самое, но без побочек. На финлепсин многие жалуются.

У вас верапамил дома есть? Пропейти пару дней, он снимет напряжение и рано утром не будете просыпаться.
  • 0

#20 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 26 Январь 2022 - 04:14

Смените сами на ломотриджин. Тоже самое, но без побочек. На финлепсин многие жалуются.

мне лично ламотриджин давал сильную тревогу, так что нужно аккуратно и взвешенно подойти к вопросу.


  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру