Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лайфхак от Ксардаса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Февраль 2022 - 11:59

Видимо это зависит от организма. Не мой препарат. 200 квета ну да можно уснуть, но нужно было повышать по ощущениям, есть кто и 300 принимает и отлично высыпается. У меня 70 кг.
  • 0

#42 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:24

На 200 Квета как раз меньше спать может хотеться, чем на 25

Действительно, много раз говорилось о различии действия квета в зависимости от дозы, снотворное - антитревожное - антипсихотик
  • 0

#43 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 22 Февраль 2022 - 08:30

.

200 квета!!!??? Меня, стокилограммового мужика, 25 квета вырубают чуть ли не в коматоз. Если вы спите по 5 часов на химикатах, ни о какой отмене препаратов речи быть не может. На такой подвиг можно решаться, когда вошёл в ремиссию и спишь на минимальных дозах свои условные 6,5-7,5 часов.

Здравствуйте) Пила и больше (400), идет просто привыкание организма, и квет уже не вырубает в сон так, как раньше, а недавно я узнала, что финлепсин, оказывается уменьшает концентрацию квета, а я пью финлепсин пролонг 200.... По сути, я не знаю, сколько квета для сна мне заходит в принципе. Сейчас в России пропал Финлепсин ретард, пока прекращены поставки( я пока только 1/8 таблетки отменила фена). Итого пока сплю вот так.... читаю ветки по отмене, смотрю, что может помочь снизить лекарства, но даже отмена 0, 5 фена вызывает полную бессоницу....Печально. квет пью уже скоро 4 год.. поэтому такая толерантность, но я с 400 снизила на 200, и довольно долго сижу на этой дозировке, снижаю, тоже не сплю...


  • 0

#44 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2022 - 01:59

Друзья, добрый вечер.
Скажите пожалуйста , кто может сфотографировать рецепт на миртазапин. Последняя таблетка упала , а я даже сутки не сплю без неё. В Москве не наблюдаюсь ни у кого. Пожалуйста , помогите
  • 0

#45 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Февраль 2022 - 02:51

Доксиламин без рецепта. Такое же действие.
  • 0

#46 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2022 - 10:10

Доксиламин без рецепта. Такое же действие.


Если это так, я миллиард раз вам буду благодарна
  • 0

#47 Даша333

Даша333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 23 Февраль 2022 - 07:12

 

 

Здравствуй, я например, только за таблетками в гос. ПНД хожу, не знаю, даже состою ли на учёте, мне лишь бы выписывали, так как фен по строгому и забирают в аптеке, а Миртазапин можно, мне кажется и без рецепта достать, если так подумать, прошерстить на сайте Бюро аптек, где он продаётся и купить. У меня врач, и то новый, так как старый хороший мужик уволился, спрашивает, как у меня дела и выписывает спокойно, всё , что мне помогает, даже феназепам, хотя, когда он стал по строгому, возмущалась, но выписала, сейчас спокойно выписывает... и уже не делает кобыльи глаза, как по началу,  почему вы не ходите в ПНД, думаете на учет поставят? Надо проясниь вопрос, может вам просто ходить за таблетками, ну или на крайняк найдите частника, пусть вам нужные лекарства на год выпишет, как вот и мне, но у меня гос.  Так как меня не смогли вылечить, остается, только рецепты брать бесплатно...хотя бы это

 

 Как по мне доксиламин (донормил) слабее на много, мне как слону дробина, мирт тут будет сильнее, тем более если человек давно на схеме с миртом... Также если есть старый рецепт, возможно по нему продадут, у меня так прокатывало, не специально, я просто даже сама не заметила, как скро проходил, и мне спокойно квет продавали, просто видев что бумажка, не смотрели на число...


  • 0

#48 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 23 Февраль 2022 - 07:51

Доксиламин без рецепта.

То же самое,что Вы будете спать на димедроле.Скорее всего после миртазапина, человек даже не заснёт на донормиле.
  • 0

#49 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Февраль 2022 - 10:41

Порой я думаю, чем мы заслужили этот ад на Яву? Есть ли конец ему. Настолько горестно за свою жизнь, что я просто не знаю что делать
  • 0

#50 Hatepeop

Hatepeop

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2022 - 04:48

Порой я думаю, чем мы заслужили этот ад на Яву? Есть ли конец ему. Настолько горестно за свою жизнь, что я просто не знаю что делать

Сколько ночей вы максимум не спали?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру