Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Проверка недееспособности


Сообщений в теме: 26

#21 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 09 Февраль 2022 - 05:33

> Ну вызовете бригаду, если нет психоза кто ее забирать будет

Как показывает практика в таких случаях всё решают деньги. Есть диагноз - всё. Остальное нарисуем и обоснуем как захотим

Это если "не привлекался (к психиатрии), на учёте не состоит", то всё сложнее


  • 0

I love you %username not exists%


#22 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 07:03

> Ну вызовете бригаду, если нет психоза кто ее забирать будет
Как показывает практика в таких случаях всё решают деньги. Есть диагноз - всё. Остальное нарисуем и обоснуем как захотим
Это если "не привлекался (к психиатрии), на учёте не состоит", то всё сложнее

Ну с улицы СМП психиатрической ты на дашь, понимаешь. Да и уголовка это. Не каждый даже психиатр (то есть потерявший честь и совесть) на такое подпишется.

Я уверен что случаи были когда кого то закрывали незаконнои психиатров отправляли на нары - это 200%. Раз в 10 больше кого ещё не посадили. Но это два три психиатра на страну на нарах и человек 20 пока на свободе. То есть единицы от общего числа. Их орда велика - 3000 голов. 200% 2980 человек не участвуют в особо крупных уголовных махинациях.
  • 0

#23 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 07:45

Повторяю для наркоманов. Не видел маму с 8 января - волнуюсь, скучаю.


не хочет мама вас видеть, наверное поняла что воспитала сына, который сдаст ее психиатрам.
Мама взрослый уже человек, хочет у своей дочки пожить и не хочет вас видеть. Что тут непонятного? Нормальное здоровое решение адекватного человека.

А чтобы вас понимали постарайтесь укладываться в два абзаца. А то прочитать лень - знаете антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, наркоманы кругом, очень трудно понимать более чем два абзаца, сами все понимаете )
  • 0

#24 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 09 Февраль 2022 - 08:01

Их орда велика - 3000 голов. 200% 2980 человек не участвуют в особо крупных уголовных махинациях.

Уверяю тебя, всё гораздо хуже. По тому сколько я народу видел ждущих очереди в интернат в больнице. А родственики недвижкой их мутят. Массовое явление


  • 0

I love you %username not exists%


#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Февраль 2022 - 08:02

Уверяю тебя, всё гораздо хуже. По тому сколько я народу видел ждущих очереди в интернат в больнице.


Ну то что они не лечат, а калечат это ты мне Америку не открыл. Согласен с тобой !
  • 0

#26 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 09 Февраль 2022 - 08:52

Уверяю тебя, всё гораздо хуже. По тому сколько я народу видел ждущих очереди в интернат в больнице. А родственики недвижкой их мутят. Массовое явление

Ну у них точно есть диагнозы реальные, такова жизнь, страшно живые люди , списанные выпавшие из жизни.
А тут связываться с бабкой, брр, кому это надо. А может квартира с окнами на красную площадь.
Слава богу, что меня бог уберёг от таких разборок. Человека можно понять, все эти родственные разборки делают из обычных людей не знаю даже как сказать.
Знаю тему, много лет брат и сестра называют друг друга он и она, а квартира 10 лет стоит пустая, поделить не могут. Продай положи на депозит, половина бы накапало уже. Но они как зомби, ждут, кто первый помрет
  • 0

#27 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:14

Я так понимаю, что у автора это единственное жильё и он сильно переживает, что сестра турнёт его на улицу пока мама у неё находится.

Может же мама дарственную на дочь сейчас написать? 

Или нельзя человека из единственного жилья выселить?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру