Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты


Сообщений в теме: 21

#11 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 13 Февраль 2022 - 10:57

Пьете по ситуации,в среднем раз в неделю?
Я обошел 10 аптек и никто фен не продавал, и на меня смотрели как на прокаженного.
По интернету смотрел феназепам в городе и его нет в продажах, прийдется заказывать через инет.
  • 0

#12 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 13 Февраль 2022 - 01:14

Пьете по ситуации,в среднем раз в неделю?
Я обошел 10 аптек и никто фен не продавал, и на меня смотрели как на прокаженного.
По интернету смотрел феназепам в городе и его нет в продажах, прийдется заказывать через инет.


Да, по ситуации. Иногда раз в месяц - два, иногда 3-4 дня подряд, если какая-то острая стрессовая ситуация возникает. А так перед каким-то событием, которое вызывает ненужное волнение: собеседование, важная встреча, полёт на самолёте… Просто чтобы убрать излишнюю тревожность. Даже самая минимальная дозировка помогает.
СИОЗ же, как мне кажется, показано при другом принимать, действительно при депрессиях. Они дают эмоциональное дистанцирование от душевной боли и грусти, от накручивания себя на негатив, проигрывания негативных сценариев, ожиданий.. С ними просто чувствуешь себя более в настоящем моменте и отстранённо относишься к проблемам. Я бы также сказала, что они убирают мотивацию решать даже какие-то важные задачи, вот становится пофиг. Хочется сидеть и смотреть фильмы. А то, что приходится чем-то заниматься, что объективно важно, раздражает. Появляется эмоциональная отстранённость и безразличие как к болезненным ситуациям, так и к тем, которые, казалось бы, должны мотивировать, радовать… Как-то так.
Поэтому при отсутствии депрессии, а только при тревоге, я бы антидепрессанты не принимала, здесь достаточно транквилизаторов.
Можете попросить врача выписать Вам транк впридачу к СИОЗ, как будто бы у Вас усиливает тревогу заход на антидепрессанты. А на самом деле принимать просто транк без АД по ситуации.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#13 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 13 Февраль 2022 - 01:50

когда целый день была ужасная тревога чередующая с ПА, я вызывал скорую, мне привозили диазепам. может надо всем вместе звонить каждый раз в скорую, может они пересмотрят законы


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#14 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:12

Или заберут в ПБ
  • 1

#15 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:50

У нас не приезжает скорая на панические атаки. Я думаю нас слишком много развелось, поэтому и не приезжает. Я как-то им названивала всю ночь) но они не сдались. У меня всегда есть БД и корвалол. Последний раз я даже не пыталась им звонить.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#16 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Февраль 2022 - 03:47

Согласна, их задача - довезти больного до стационара. А для всяких неврастеников стационаров то и нет) а настоящих буйных мало
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#17 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 13 Февраль 2022 - 04:36

ну можно сказать что задыхаетесь и теряете сознание, но щас уже не приезжают, говорят сходите в аптеку купить что то


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#18 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Февраль 2022 - 07:39

ну можно сказать что задыхаетесь и теряете сознание, но щас уже не приезжают, говорят сходите в аптеку купить что то

Сознание либо есть, либо нет. Промежуточного варианта нет. Если человек звонит - значит в сознании.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#19 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 13 Февраль 2022 - 08:00

Сознание либо есть, либо нет. Промежуточного варианта нет. Если человек звонит - значит в сознании.

ну что вы, могут же родственники позвонить. вообщем ко мне 2 раза за год приезжала скорая. проверили сахар, кардиограмму сделали, таблеток дали и укол сделали, еще пообщались со мной, дали рекомендации, поиграли с собакой моей и попугаи их обматерил 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#20 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Февраль 2022 - 08:54

ну что вы, могут же родственники позвонить. вообщем ко мне 2 раза за год приезжала скорая. проверили сахар, кардиограмму сделали, таблеток дали и укол сделали, еще пообщались со мной, дали рекомендации, поиграли с собакой моей и попугаи их обматерил

Молодцы, хорошие люди.
У меня малой когда после приступа один раз вызвал скорую, а потом только позвонил мне, весь в тумане. Я несусь из машины звоню в скорую , чтобы не ехали долго объяснять они просто колят бюджетную дрянь, после которой на следующий день может быть что угодно, был опыт. Так вот, оказалось они даже вызов не приняли, пометка пьяный звонок, вот такие дела
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру