Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

О выполнении обязательств правового государства.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 13 Февраль 2022 - 12:19

 Так же расчитываю, что забота о выполнении закона в 2012г и отстранение от работы в связи с диспансерном наблюдением, т. к. противопоказания и нельзя подвергать опасности жизнь и мою и окружающих людей, также распространяется и на период с 24. 04. 1994г. На это число приходится установление диспансерного наблюдения и потом закрыли больничный в конце апреля и продолжил работать электромонтером. Значит наступила медикаментозная ремиссия и не надо давть направление на мсэ.


  • -1

#12 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:40

А если чего то в законе за неисполнение нет ничего даже морального порицания мол дела давно прошедших дней и крайних нет.

У нас просто страна такая, в которой ничего не работает ) и время такое ) я почти смирилась с тем, что так происходит, потому что, смысл переживать о том, в чем не я виновата и это чья-то там проблема и им с этим жить )
  • 0

#13 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Февраль 2022 - 03:32

теперь я знаю, что независимо от правоты необходимо доказать ее фактами и тогда все норм. Так работает суд. Против фактов не попрешь.

Естественно, а то мало ли кто скажет, что он прав)
  • 0

#14 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 13 Февраль 2022 - 04:28

Естественно, а то мало ли кто скажет, что он прав)

Меня 1 раз в суде победили абсолютной ложью ) судья допрашивал меня как-будто я помню каждую секунду произошедшего пол года назад, и, самое интересное, что нет такого закона по которому это все имело значение. И не велась запись процесса, нужно было настоять на этом, т.к. можно было пересмотреть сам процесс. И еще, мне стало жалко свидетеля со стороны обвинения, который наврал в пользу истца, т.к. если бы я доказала, что это ложь, то он понес бы уголовную ответственность.
  • 0

#15 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 14 Февраль 2022 - 08:08

Получил отзыв на судебный иск. Направляю копию замечаний по отзыву.
Вы пишите, что мне выдавались положительные заключения врачебной комиссией психиатров для работы электромонтером в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, утвержденной постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 28. 04. 1993г.
Посылаю Вам выдержку из постановления, где содержится запрет работать электромонтером и надеюсь от Вас получить выдержку, где разрешается работать мне электромонтером
Общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ и видов профессиональной деятельности являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Выраженные формы пограничных психических расстройств рассматриваются в каждом случае индивидуально.
──────────────────────────────┬───────────────────────────────────
      Проводимые работы,      │    Дополнительные медицинские
     виды профессиональной    │         психиатрические
   деятельности и категории   │         противопоказания.
          должностей          │   ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
──────────────────────────────┴───────────────────────────────────
Работы на высоте, работы      Эпилепсия и синкопальные состояния
верхолазные и связанные       ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ
с подъемом на высоту,
а также работы
по обслуживанию подъемных
сооружений

Персонал, обслуживающий       Эпилепсия и синкопальные состояния
действующие электроустановки  Алкоголизм, наркомания,
напряжением 127 В             токсикомания (индивидуально)
и выше, производящий на       ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФИЯ
них оперативные переключения,
выполняющий на этих
электроустановках наладочные,
монтажные работы и
высоковольтные испытания
Первая графа профессии противопоказанные, вторая дополнительные противопоказания. Может психиатры здесь видят вместо до 127 вольт можно работать, что то другое..

.

 Предварительное заседание суда было теперь 11. 03. 2022.


  • -1

#16 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 14 Февраль 2022 - 08:54

Самое интересное, что наглая ложь про разрешение работать электромонтером по 377 постановлению правительства РФ в том виде как написано в предыдущем посте кочует из одного судебного дела в другое. Наверно судьи тоже видят в законе чт то чего я не вижу. Вторая таблица в постановлении вторая профессия про электромонтеров.

И все вплоть до кассации в 6 кассационном суде. т.е. выше только верховный РФ.


  • 0

#17 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Февраль 2022 - 09:17

В нашем государстве алкоголиков зашитых с эпилепсией до должности КВС допускают. А тут докопались до тебя Романов. Надо же вид законности придать, хоть кого нибудь )
  • 0

#18 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Февраль 2022 - 09:28

Так же расчитываю, что забота о выполнении закона в 2012г и отстранение от работы в связи с диспансерном наблюдением, т. к. противопоказания и нельзя подвергать опасности жизнь и мою и окружающих людей, также распространяется и на период с 24. 04. 1994г. На это число приходится установление диспансерного наблюдения и потом закрыли больничный в конце апреля и продолжил работать электромонтером. Значит наступила медикаментозная ремиссия и не надо давть направление на мсэ.


А у вас там у монтажников как часто справка из дурдома нужна ? Ежегодно или там раз в 5 лет ?
  • 0

#19 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 15 Февраль 2022 - 01:18

Совет прошу.

 В производстве Калининского районного суда было дело №2 — 3319 /2018, в Кировском районном суде дело №2а — 1498/2020, в верховном суде РБ дело №33а — 7403/2020, 6 кассационный суд г. Самара дело №88а -20612/2020, где закон который запрещает, вдруг превращается в разрешающий закон. От ответчика получил очередной отзыв для другого дела, но как без доказательств поверили ответчику. Если закон запрещает, то надо сказать разрешает, чтоб поверили. Получил отзыв на судебный иск. Направляю копию замечаний по отзыву. Вы пишите, что мне выдавались положительные заключения врачебной комиссией психиатров для работы электромонтером в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, утвержденной постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 28. 04. 1993г. Посылаю Вам выдержку из постановления, где содержится запрет работать электромонтером и надеюсь от Вас получить выдержку, где разрешается работать мне электромонтером Общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ и видов профессиональной деятельности являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Выраженные формы пограничных психических расстройств рассматриваются в каждом случае индивидуально. Таблица 2 про профессии. Профессия 2 Персонал Обслуживающий действующие электроустановки напряжением 127 вольт и выше и т. д. Запрет законом, но по решениям многих судов превращается в разрешение. В таблице профессии которые запрещены и условия которые тоже запрещены. По решениям судов, вступившим давно в законную силу и все сроки обжалования прошли, получается, что закон запрещающий работу электромонтером заодно и разрешает. Надеюсь Вы понимаете, что это абсурд в который я попал по милости судей. И что... как быть?


  • 0

#20 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 15 Февраль 2022 - 04:32

Тебе победа в суде манию не снимет. Надо налечь на галоперидол. В нëм сила.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру